останкино день открытых дверей
Высшая Школа «Останкино»
Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» — первое в России учреждение профессионального образования в сфере кино, телевидения и медиа.
Миссия Высшей Школы «Останкино» — подготовить настоящих профессионалов в индустрии кино и ТВ. Обучение на Высших Курсах является комплексным: будущие телеведущие помимо работы с камерой изучают художественный грим, режиссуру, рерайтинг и др. Те, кто пришел учиться на стилистов, узнают также искусство грима, технику речи. Это необходимо для того, чтобы выпускники по окончании обучения стали многопрофильными специалистами не только в выбранной области, но и во всей медиасфере.
Все занятия ведут заслуженные артисты РФ, известные режиссеры, продюсеры, успешные теле-, радиоведущие: Елена Летучая, Евдокия Германова, Александр Анатольевич, Мария Ситтель, Михаил Зеленский, Владимир Хотиненко, Владимир Грамматиков, Алексей Мануйлов и многие другие.
Обучение проходит в профессионально оборудованных аудиториях. В процессе обучения воссозданы атмосфера и условия, максимально приближенные к настоящим. Это позволяет будущим специалистам практиковать свои навыки в условиях, совпадающих с условиями реальной работы.
Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» — это общение со звездами телевидения, кино, театра, эстрады на расстоянии вытянутой руки, творческие встречи. На регулярной основе проводятся мастер-классы: Владимира Познера, Ксении Собчак, Владимира Меньшова, Тины Канделаки, Андрея Малахова, Антона Комолова, Яны Чуриковой, Ирины Хакамада, Егора Кончаловского, Регины Тодоренко, Ивана Чуйкова, Дмитрием Губерниевым и многих других. Посещение для всех учащихся, выпускников и абитуриентов, уже заключивших договор абсолютно бесплатно.
По окончании Высших Курсов «Останкино» у каждого выпускника будет наработанное портфолио работ, сделанных совместно с профессионалами смежных областей. Все это помогает нашим выпускникам построить карьеру — более 90% из них работают по специальности.
«ПЯТНИЦА», «ТНТ», «МАТЧ ТВ», «Культура», «Россия 1», «Первый Канал», «МУЗ-ТВ», — это лишь часть телеканалов, где работают выпускники Высшей Школы «Останкино».
Успешно заявить о себе в медиасфере, создать новый имидж, усовершенствовать навыки, необходимые для успешной работы с аудиторией не только в рамках сферы медиа, но и в других областях: бизнес, менеджемент, продажи и пр. – все это можно получить в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино».
Школа Останкино более 20 лет ведет подготовку успешных профессионалов в медиа-сфере. Это бесконечно генерирующий творческий поток, в котором будущие специалисты могут развивать свои технические и деловые навыки. Здесь каждый учащийся получает необходимые знания и информацию для полноценного развития в индустрии медиа.
В группу компаний входят: Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино, Юношеское отеделение Высшей Школы Останкино, Детская Академия Останкино и Московская Академия Моды.
Высшая Школа Кино и Телевидения более 20 лет занимается успешной подготовкой кадров в сфере кино, театра, телевидения и радио. Собственная театральная студия, суфлерные, звукозаписывающие студии, Apple-классы — все учебные аудитории оснащены новейшей профессиональной техникой, необходимой для полноценной учёбы.
На протяжении всего обучения проходят всевозможные мастер-классы и творческие встречи c профессионалами медиа-сферы: Владимир Познер, Ирина Хакамада, Ксения Собчак, Екатерина Андреева, Тина Канделаки, Андрей Малахов, Регина Тодоренко, Дмитрий Губерниев, Егор Кончаловский и многие другие. Во время лекций учащиеся могут не только познакомиться c профессионалами, но и лично задать им все интересующие вопросы.
Московская Академия Моды — факультет профессионального образования в модной индустрии. Здесь обучают будущих стилистов и визажистов, побуждая учащихся развивать свой индивидуальные и творческие навыки. Набор на каждую специальность ограничен – среднее количество учащихся в группах составляет 15 человек. Это позволяет преподавателям уделить максимальное внимание каждому слушателю.
Детская Академия «Останкино» занимается творческим развитием детей в возрасте от 7 до 17 лет. Это уникальное пространство, помогающее детям всесторонне развиваться и открывать свои творческие способности.
Все занятия проходят в свободное от школьных уроков время. Отличительная особенность обучения в Образовательном Холдинге «Останкино» — возможность учиться у настоящих мастеров. Будущих профессионалов в медиа индустрии будут обучать заслуженные артисты РФ, знаменитые телеведущие, опытные продюсеры и режиссеры: Мария Ситтель, Александр Анатольевич, Елена Летучая, Михаил Зеленский, Дмитрий Хаустов, Давид Шнейдеров и многие другие. Учеба в «Останкино» гармонично сочетает в себе теоретические исследования со студийной практикой. Это дает возможность формировать и поддерживать профессиональные связи, которые так необходимы в дальнейшей карьере.
Во время учебы учащиеся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» и Московской Академии Моды проходят практику на федеральных телеканалах, радиостанциях, театрах, показах мод. Таким образом, абсолютно каждый выпускник по окончании обучения имеет готовое демонстрационное видео, необходимое при дальнейшем трудоустройстве.
Для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» проходят:
ВЫСШАЯ ШКОЛА «ОСТАНКИНО»
❗ Мы проводим обучение по следующим направлениям:
🔴Высшие Курсы Телерадиоведущих.
Показать полностью.
— Специальность: «Ведущий телевизионных и радиопрограмм»;
🔴Высшие Курсы Редакторов.
— Специальность «Мультимедийный редактор-райтер»;
🔴Высшие Курсы Управления.
— Специальность «Продюсер кино и телевидения»;
— Специальность «Ивент-менеджер».
🔴Высшие Актерские Курсы.
— Специальность «Актер театра и кино»;
🔴Высшие Курсы Гримёров.
— Специальность «Художественный грим»
🔴Высшие Режиссерские Курсы.
— Специальность «Режиссер кино и телевидения»;
🔴Высшие Курсы Режиссеров Видеомонтажа.
— Специальность «Режиссер видеомонтажа»;
🔴Высшие Курсы Звукорежиссеров.
— Специальность «Звукорежиссура»;
🔴Высшие Операторские Курсы.
— Специальность «Телеоператор»;
🔴ADOBE Premiere.
— Курс «Adobe Premiere Pro: профессиональные секреты монтажа».
26 сентября В 16:00 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
ЗАПИСЬ +74956603316
🔶 Старт обучения новых групп:
⠀📞Подробная информация по телефону:
+7 (495) 660 33 16
http://www.shkola-tv.ru
Высшая Школа Кино и Телевидения «ОСТАНКИНО»
ВЫСШАЯ ШКОЛА «ОСТАНКИНО» запись закреплена
2 октября в 12:00 для студентов очного отделения Высшей Школы «Останкино» состоится профессиональный практикум Мастера Высшей Школы Марии Ситтель.
МАРИЯ СИТТЕЛЬ – Руководитель образовательных проектов Высшей Школы «Останкино», телеведущая, журналист. Ведущая вечерних выпусков программы «Вести». Многократный Лауреат премии ТЭФИ.
ВЫСШАЯ ШКОЛА «ОСТАНКИНО» запись закреплена
ВНИМАНИЕ!
КАСТИНГ на ведущих и корреспондентов в новый проект продюсера Евгения Вольтова @ на популярном Youtube-канале.
Только для студентов и выпускников Высшей Школы «Останкино»!
Требуются только девушки
Показать полностью.
Регистрация по ссылке https://www.shkola-tv.ru/kastingi/kastingi-1_2354.html до 12:00 27 сентября.
ВНИМАНИЕ!
Каждому участнику кастинга в ответном письме поступит индивидуальное время просмотра!
Кастинг состоится 28 сентября в 12:00 в Высшей Школе «Останкино».
В жюри кастинга войдут:
Алина Артюкова, «Новое радио»
Денис Шашкин, Deep Cake
Иван Малахов, Deep Cake
Евгений Вольтов, Высшая Школа «Останкино»
ВЫСШАЯ ШКОЛА «ОСТАНКИНО» запись закреплена
ФОТО с записи финального ДЕМО с Мастером Высшей Школы «Останкино» Антоном Исюковым @isyukov
ДЕМО является визитной карточкой для телекомпаний при трудоустройстве!
Показать полностью.
ДЕМО пишется во всех жанрах, что позволяет более фундаментально заявить о своих профессиональных навыках!
ВЫСШАЯ ШКОЛА «ОСТАНКИНО» запись закреплена
ВНИМАНИЕ!
Результаты кастинга ведущих Телеканала World Fashion Channel @worldfashionchannel для студентов и выпускников Высшей Школы «Останкино». Программа «World Fashion News»
Во второй тур проходят:
Абраменко Анастасия @na5ty, группа 2103 ТД-2
Баранова Диана @i_niada, группа 2109 ТУ-2
Витковская Алина @alisha_kovsk, группа 2109 ТУ-1
Горелова Любовь @lubagorelowa, группа 2109 ТД-2
Гризодубова Мария @marija_gr_, группа 2003 ТВ-2
Громова Анастасия @akgromova, группа 2010 ТД-2
Журавкова Софья @sofizhuravkova, группа 1909 ТВ-3
Игнатова Алиса @alisaignt, группа 2109 ТЗ-2
Калиш Мария @marikalish, группа 2009 ТД-1
Кириенко Мария @regardsmaria, группа 2012 ТУ-2
Красникова Жанна @jannet.krasni, группа 2106 ТВ-1
Кусакина Анжелика @goldilocks_96, группа 2003 ТЗ
Матюханова Алла @alla_matuhanova, группа 2109 ТЗ
Некрасова Светлана @lady_free_dance, группа 2106 ТУ
Ненюкова Даниэлла @danyusha_a, группа 2103 ТВ-1
Орлик Луиза @orlik.luiza, группа 2012 ТЗ
Перова Ангелина @_gellastar_, группа 2003 ТУ-1
Писмарева Алина @_pismareva_, группа 2109 ТВ-2
Попова Виктория @viktoria_papova, группа 2109 РДВ
Попова Наталья @natta_popova, группа 2010 ТУ-2
Раденко Марина @marina_radenko, группа 2009 ТВ-3
Русо Мария @ruso_mary, группа 2009 ТУ-2
Сирота Анастасия @staycrew, группа 1906 ТУ
Хизбуллина Диана @diana___hills, группа 2109 ТЗ
Чернова Диана @diana.chernova, группа 2109 ТУ-1
Шевченко Кристина @kristinekas, группа 2012 ТУ-2
Шевченко Анастасия @nastya.shevaa, группа 2009 ТВ-4
Щербакова Ольга @olga.onnn, группа 2109 ТВ-1
Юденкова Полина @polinawinterlatina, группа 2106 ТД-2