Обратный отсчет о чем

Обратный отсчет содержание/сюжет фильма читать онлайн

Обратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чем

М ир вокруг меняется, становится более технологичным. Вместе с ним меняемся и мы, используя все более и более продвинутые гаджеты и программы. Идея прогресса не чужда и демонам, которые умудрились написать приложение. Оно показывает реальное время до смерти каждого человека. Всего-то навсего нужно захотеть его узнать. И погоня за теми, кто всеми силами пытается избежать своей фатальной судьбы, приносит демонам невообразимое удовольствие.

Содержание/сюжет

На одной из вечеринок старшеклассница по имени Кортни убеждает своих друзей загрузить приложение «Обратный отсчет», которое должно предсказать, как долго пользователю осталось жить. Кортни поражена тем, что ей осталось жить лишь 3 часа. После того, как из-за своей настороженности она меняет свои планы, на телефон приходит сообщение о том, что она нарушила «договор пользователя». Таймер Кортни достигает нуля, и в ее доме на неё нападают и убивают. В то же время ее друг Эван разбивается, а ветка дерева падает на место, где бы сидела Кортни.

Медсестра Куинн Харрис работает в больнице, куда помещают сильно пострадавшего в аварии Эвана. К Куинн часто пристает с сексуальными домогательствами ее босс, доктор Салливан, но Куинн не придает это огласке, так как боится скандала, ведь она совсем недавно сдала экзамен на получение медицинской лицензии. Эван рассказывает Харрис о Кортни и об странном приложении. Он говорит, что также загрузил приложение, которое показывает, что Эван умрет в то время, когда ему предстоит попасть на операцию. Медсестра, не подверженная суевериям, относится к заявлениям пациента со скепсисом, и тоже загружает «Обратный отсчет». Тут она с некоторым ужасом узнает, что ей приложение предсказывает всего три дня жизни. Эван не идет на операцию. У него появляется сообщение о нарушении пользовательского соглашения. Его убивает появившаяся демоническая версия Кортни.

Дома Куинн забирает некоторые документы и встречает свою младшую сестру Джордан, отношения с которой стали напряженными после смерти их матери. На следующий день Куинн узнает о смерти Эвана. Она меняет свои планы, начав воспринимать ситуацию всерьез, и отменяет совместную поездку с Джордан и отцом, а потом у нее появляется сообщение о нарушении договора пользователя. Куинн пробует разобраться в отзывах о приложении, и узнает о подтвержденных случаях смерти пользователей. Её пугает появление мертвого Эвана, поэтому Куинн убегает из квартиры. Джордан находит ее на следующий день и Куинн все рассказывает ей. До смерти Куинн по приложению остается один день. Медсестра все больше паникует, покупает новый телефон, но обнаруживает, что приложение «Обратный отсчет» автоматически становится установленным и на нем. После очередного нападения на нее демона, она встречает Мэтта, другого пользователя приложения, который должен умереть за несколько часов до Куинн.

Пара отправляется в больницу, чтобы получить помощь и совет от местного священника. Куинн узнает, что Салливан обманул сотрудников и все считают, что его сексуально домогается она; Харрис отстраняют. На Мэтта нападает сущность, выглядевшая как демоническая версия его младшего брата, умершего от болезни. Двое начинают разбираться с пользовательским соглашением. Они советуются со священником, который заявляет, что дело в коде программы. Им удается отсрочить на несколько лет даты своих смертей с помощью Дерека, сотрудника магазина сотовых телефонов, изменив время на мобильных. Однако той же ночью на Куинн нападает демон, и отсчет времени возвращается на свои цифры.

Священник опознает демона, ответственного за приложение. Его имя Ожин, и остановить его можно, только если кто-то умрет до того, как закончится отсчет времени или проживет дольше, хотя бы на одну секунду. Они начинают придумывать план, но тут у Мэтта кончается время и его тоже убивают.

Позже Куинн, Джордан и их отец посещают могилу матери. Когда они уезжают, они слышат новости об аресте Салливана после того, как медсёстры объединились и рассказали о сексуальных приставаниях. Куинн обнаруживает обновленную программу «Обратный отсчет 2.0», загруженную на телефон. Дерек находится на свидании. Девушка со свидания отходит «попудрить носик», на телефон Дерека приходит сообщение, и он видит, что приложение «Обратный отсчет» сообщает о нарушении пользовательского соглашения. Огни в ресторане угасают, а потом его убивает демон.

Источник

Обратный отсчет: Всегда читайте пользовательское соглашение!

Не скажу, что пришла от кино в большой восторг. Обычный молодежный фильм ужасов типа «Правда или действие», в котором герои по дурости вляпываются в темную игру, а потом спасаются от демонов. Однако нашлась в нем идея, которая буквально восхитила меня.

В какой-то степени в фильме использована задумка из «Пункта назначения», в том смысле, что если тебе суждено умереть ты все равно умрешь. Вообще, новый фильм словно пересекается с этой франшизой: в нем даже играет один и тот же актер. Ну что ж, расскажу о чем фильм «Обратный отсчет» и поделюсь немногочисленными мыслями.

Приложение и его жуткие предсказания

На молодежной вечеринке группа парней и девушек играет в интересную игру. Но одна девица постоянно отвлекается на посты с вегетарианскими блюдами от своей подруги. Она не понимает, зачем себя ограничивать в еде, вот она ест все что хочет, но строго на 1200 калорий в день. Есть даже специальное приложение, потому подсчитывать ничего не нужно.

Другая ее подруга сразу же решает установить себе такое приложение, но вместо этого случайно попадает на программу под названием «Обратный отсчет». Она гласит, что точно определит дату смерти. Смешная игрушка, все друзья решают установить ее себе и узнать, когда они умрут.

Девушка вполне благополучно добирается до дома и решает выключить телефон от греха подальше. Но, ежу понятно, что смерти ей избежать не удастся. И что интересно, когда она вышла из машины друга, пришло сообщение, что она нарушила договор. В точно назначенный срок она погибает. Не от руги насильника или грабителя, а, словно какая-то сила подняла ее вверх и бросила вниз.

В этот же момент ее пьяный друг таки врезался в дерево. Видимо, Кортни должна была погибнуть именно в этой аварии. Отсюда следует, что у игры есть правила и даже их нарушение не дает ни единого шанса избежать смерти.

Ей осталось жить три дня…

Теперь Эван — тот самый друг, с которым Кортни должна была попасть в аварию — лежит в больнице. Ему предстоит операция и он боится, что умрет – то есть, станет следующим. И это не просто беспочвенные страхи, на его таймере осталось чуть более 19 часов. Эван рассказывает об этом медсестре в больнице, но она считает, что это чья то дурацкая шутка.

Как раз сегодня коллеги Квинн отмечают ее устройство на постоянную работу в больнице. Кстати, доктора Салливана играет Питер Фачиннели – Карлайл Каллен из фильма «Сумерки». И под стакан спиртного она рассказывает коллегам о том самом приложении. Все естественно немедленно спешат установить приложение и узнать дату своей смерти.

Коллеги Куиннн считает это просто приколом, ведь срок смерти у них еще нескоро. Девушка узнать свое пророчество не успевает, ибо нужно срочно заниматься новой пациент кой. Уже по дороге домой, героиня все-таки устанавливает приложение и оказывается, что жить ей осталось не более 3-х дней.

Судьба есть, но выбор тоже…

К чему эти стенания типа «почему я» и «за что мне это». Ничего удивительного, захотели узнать, сколько осталось жить, узнали. Не узнали бы, умерли внезапно. И мучиться от вопроса «за что» вообще не пришлось бы. Другое дело, что все люди пытаются узнать свою судьбу только для одного: убедиться в том, что она будет долгой и счастливой. Оказывается, не обязательно.

Но тут есть еще одна фишка. В пользовательском соглашении приложения есть пункт, что человек принимает свою судьбу. Вот именно в этой строке и заключается свой смысл. Да, у человека есть судьба, но есть и выбор. Намеренно или нет, он может ее менять.

Но если заключил договор и судьбу свою принял, то все, шансов на изменение уже нет. Умереть должен стопроцентно. Сначала я удивилась, на кой в этом фильме еще и демон. Хотя, что бы мы тогда смотрели? А потом у этого появилось свое логическое объяснение.

Все продумано до мелочей

Если человек приняв свою судьбу, решил ее изменить, например, отказавшись от каких-то планов, то он все равно умрет, но все это время его будет мучить демон. Если же спокойно ждать своей участи, тот остаток жизни пройдет вполне благополучно.

Но вот что интересно. Если приложение столь неубиваемое и даже может синхронизироваться другими устройствами, а также при условии, что нас не ждет какой-нибудь реальный конец света в ближайшие лет 50, то получается вот какая картина.

Пока до срока будет оставаться много времени, человек не будет ни о чем беспокоиться. Но как только таймер начнет отсчитывать последние месяцы и дни, скорее всего, все тот же человек попытается изменить свою судьбу. А значит, проигнорирует условия соглашения и к нему так же придет демон.

Так что, темные силы так или иначе получат почти всех, кто имел неосторожность установить приложение. А тот, кто его создал, точно понимал, что делает и для чего. По сути, это прекрасный сборщик энергии паники и ужаса, которой так любят питаться некоторые инфернальные сущности. За эту потрясающую идею фильму большой плюс.

Священники и демонолог в одном лице

Святой отец позабавил. В демонов он не верит. Смешно…. Но его коллега оказался круче. Собственно, с виду это обычный молодой человек, который слушает современную музыку и считает Библию комиксами. Актер Пи Джей Бирн («Призраки Элоиз») как нельзя более кстати подошел к этой роли.

Так вот, интерес к демонологии у молодого парня оказался настолько силен, что он стал священником. Это хорошая возможность изучать любимый предмет так сказать изнутри. Хотя мог бы стать колдуном, но разницы особой нет. Дело в том, что религия это тоже своего рода магия с ритуалами и обрядами.

Интересно, то, что хакер изменил время до смерти, сработает или нет? Скорее всего, нет, было бы слишком просто. Но, конечно, про проклятие уже чушь, ну надо же было что-то показывать треть фильма. Вот если бы всем установившим без исключения давали бы пару дней, тогда да. Это можно было бы назвать проклятьем.

Зря она обманула Смерть…

А так… С ее стороны это бала явная хитрость, а за это по башке можно получить еще больше. Неудивительно, что приложение обновилось. Собственно, я ждала чего-то подобного, а тут прям вполне себе нормальная завязка на продолжение. Может, создатели придумают для Квинн еще какой-нибудь способ избежать своей участи? Что ж, время покажет. А пока смотрите фильм и делайте свои выводы.

Источник

Рецензия на фильм «Обратный отсчет»

Не окончательно убитый очередной «национальный блокбастер» на 4 млн. долларов (которых стоил) вызывает массу вопросов. Но это и свидетельство, что «Обратный отсчет» скорее жив, чем мертв. И, может быть, если его режиссера Вадима Шмелева и сценариста Дениса Карышева, не говоря уже о продюсере Валерии Тодоровском, выспросить до упора, до донышка, чтобы не уползли от ответа, то взлетят они в следующий раз, аки птицы, взмахнут крылами. В фильме все-таки вытанцовывается ритм (медленноватый, но видимый), сюжет тоже не совсем пропущен и тошнотворен, есть пара-тройка удачных логических ходов. Но самым главным оправданием национального экшена с драками (неплохими) и погонями (непозорными) оказались, как ни странно, все-таки хорошие актеры.

Обратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чем

Трейлер

Обратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чем

Кадр из фильма «Обратный отсчет»

Обратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чем

Это только вопросы, бросающиеся в глаза по сюжету, в котором еще масса безнадежных пробуксовываний в пути. Медленно все очень, оттого и выпирают сюжетные нестыковки. А еще больше «нестык» подчеркивается тем, до какой степени режиссер не сумел сговориться со сценаристом. Впечатление, что сюжет, «стори» сочинял кто-то один, а диалоги писал другой, причем с какими-то проблемами ухогорлоноса. То есть в начале еще терпимо, хотя уже странно, когда профи в начавшемся цейтноте беседуют с байронической значимостью:

— На вид эти часы безнадежны, но, может, удастся что-нибудь сотворить (пауза).
— Да, тяжелый случай (пауза).
— У нас легких не бывает (пауза).

Вершина дедукции на темы аэропорта тоже оставляет желать:

— Он съехал с МКАД и движется по Ленинградке.
— Все ясно, это Шереметьево.

Кадр из фильма «Обратный отсчет»

Обратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чем

Мы, конечно, рады за Кадочникова в разговоре со Штюбингом из «Подвига разведчика» (1947), но все же полвека с тех пор прошло… Но совсем нестерпимо, когда уже в полном цейтноте на совещании в главном штабе начинается лирика воспоминаний. За точность не ручаюсь, но представьте себе:

— Вы помните, вы все, конечно, помните…
— А вам какое дело?
— Как, какое? Разве не вы направили сына по своему пути? Разве два года назад не он погиб? Как вы могли забыть. И ведь гибель случилась только в связи с отданным вами приказом. Да, вы боролись с террористами, но разве не себя вы все время с тех пор вините? И разве теперь не заказано вам возглавить операцию? Разве ненависть и месть не мешают объективности?
— Я не мщу…
— Да ну? Неужто? Когда рушится семья – это такое дело… А ведь вас потом еще жена бросила. Как вы могли забыть.

И вот объектом этих инвектив является не кто-нибудь, а «старший». Да, господи, если на срочном совещании кто-то должен в кульптпросветформате «коротенько, минут на сорок» напоминать главному герою, отчего погиб его сын и когда состоялся развод, а он будет еще оправдываться, это не совещание, дети мои, это Канатчикова дача.

Кадр из фильма «Обратный отсчет»

Обратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чем

Короче говоря, белогорячечности реплик и поступков плюс нескольких ролей полностью «мимо кастинга» в фильме только дачники не заметят. Очень много плохого вплоть до полного «никуда». Тем не менее, если сравнивать… Да, «Обратный отсчет» – не «Город грехов» /Sin City/ (2005), не «Мюнхен» /Munich/ (2005) и не «Поцелуй навылет» /Kiss Kiss Bang Bang/ (2005). Но он также не «Сдвиг» (2006), не «Меченосец» (2006), даже не «Охота на пиранью» (2006). В фильме все-таки вытанцовывается ритм (медленноватый, но видимый), сюжет тоже не совсем пропущен и тошнотворен (в жанр у нас действительно скорей впишутся маргиналы, а не гэбня), есть пара-тройка удачных логических ходов (с ГЦКЗ «Россия», «Пушкинским», театром Сатиры все действительно смешно и натурально). Но самым главным оправданием национального экшена с драками (неплохими) и погонями (непозорными) оказались, как ни странно, все-таки хорошие актеры.

То есть Анастасия Макеева – это тоже очень плохо и то самое «никуда». Нельзя так фальшиво почти два часа решать, «что будем делать, писать или глазки строить». Максим Суханов выпендривается, не работает на партнера и своими моргалками с дефектом дикции заставляет пожалеть, что Цурило чересчур занят. Андрей Мерзликин старается, но у него получается не всегда, хотя перспективы в принципе есть. Зато совершенно блестящи несколько исполнителей, заполняющих собой кадр так, что больше никого не нужно. Оксана Акиньшина как бы родилась в кино, у нее с ним проблем быть не может, и, кого бы рядом ни стояло, она автоматом работает одна за всех. Олег Штефанко просто удивил – сами посмотрите, поймете, тут без комментариев. Ильину не дали разгуляться…

Кадр из фильма «Обратный отсчет»

Обратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чем

А вот комплиментарность, напрасно заготовленная заранее – она вся достанется на сей раз одному и неизменному Ярмольнику. Леонид Исаакович, неизвестно: то ли ваш Крот – это жалкие срезки с Руматы Эсторского, то ли, наоборот, Румата начал пролезать сквозь бороду и грудь, как Чужой.

Но пара-тройка ваших снов, фраз, чашечек кофе и двойного вискаря в этом вялотекущем «Обратном отсчете» настолько аристократичны, что и он затесывается в компанию приличных сегодняшних людей, которых очень немного. Спасибо.

Источник

Обратный отсчёт (2017)

Обратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чем

Обратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чемОбратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чемОбратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чемОбратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чемОбратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чемОбратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чемОбратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чемОбратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чемОбратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чемОбратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чем

Регистрация >>

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Вы хотите зарегистрироваться?

Обратный отсчет о чем. Смотреть фото Обратный отсчет о чем. Смотреть картинку Обратный отсчет о чем. Картинка про Обратный отсчет о чем. Фото Обратный отсчет о чем

содержание серий

1-я серия

Майор Константин Корсаков — молодой, но уже опытный оперативник. Расследовать преступления ему помогает напарница и бывшая возлюбленная Инга Гордеева. Их очередное дело — убийство ранее судимого Костомарова. Хозяйка кафе Ольга, которая видела ссору Костомарова с другим мужчиной, узнает возможного убийцу по фотографии. Но сыщик чувствует, что она что-то не договаривает. Вскоре на женщину совершают покушение.

2-я серия

3-я серия

На пустыре за жилыми домами сыщики находят труп мужчины. Убитым оказывается водитель ресторана. Местный гопник, у которого изымают телефон погибшего, рассказывает, что взял его, когда тот был уже мертв. Корсаков с коллегами выясняет, что мужчина близко общался с директором ресторана Ренатой, женой немолодого и богатого предпринимателя и учёного. Вскоре женщина исчезает…

4-я серия

На стоянке около ночного клуба майор Корсаков находит жестокоизбитую девушку. Корсаков с Ингой узнают, что пострадавшая работала в клубе танцовщицей. После недолгого романа с хозяином заведения девушка перестала отвечать ему взаимностью, и их отношения резко испортились. В то же время следователи выясняют, что у потерпевшей есть возлюбленный, исчезнувший вскоре после инцидента.

5-я серия

Незадолго до самоубийства журналистка записывает видеообращение, в котором просит никого не винить в ее гибели. Вскоре ее тело с огнестрельным ранением находят на чердаке дома. После этого в парке сыщики обнаруживают труп мужчины, застреленного из того же ружья, что и журналистка. В электронной почте девушки следователи замечают письмо странного содержания, полученное ею накануне смерти. Гордеева изучает интернет-страницу для самоубийц и выясняет, что журналистка получила письмо от человека именно с этого сайта…

6-я серия

Приятель Корсакова приглашает его на презентацию новой компьютерной игры известного программиста Вадима Орлова. Во время мероприятия вместо ролика с игрой на экране появляется видеозапись связанной жены Вадима, лежащей в гробу. Самому программисту звонит неизвестный и предлагает пройти жуткий квест. В случае выигрыша супруга останется жива…

7-я серия

Сотрудник ГИБДД останавливает машину для проверки документов, но водитель неожиданно открывает огонь. Напарник полицейского убивает стрелка. Вскоре следователи выходят на брата преступника. В присутствии майора Корсакова ему звонят подельники погибшего и просят о встрече, на которую едет сам сыщик. Выясняется, что злоумышленники хотят завладеть сейфом в нотариальной конторе…

8-я серия

Неизвестный водитель сбивает насмерть человека. Вскоре удается выяснить, что машина принадлежит владельцу ювелирного магазина. Его сын признаётся в преступлении. Но бизнесмен утверждает, что он сам был за рулем. Сыщики узнают, что год назад во время налета на ювелирный салон бандиты убили его жену. Коллега Корсакова поднимает старые дела и выясняет, что после случившегося был арестован мужчина, которого отпустили по решению суда…

9-я серия

В торговом центре пропадает десятилетний мальчик. На камерах наблюдения видно, что он выходит из магазина вместе c мужчиной. Вскоре мама ребенка признается, что возможный похититель — ее любовник. Известно, что незадолго до происшествия мальчишка общался в чате с неким Нильсом, который представился продюсером и предлагал ему сняться в сериале…

10-я серия

11-я серия

Девушка Юля со своим братом попадает на закрытое мероприятие по случаю возвращения в Россию одного из драгоценных яиц работы Фаберже. Неожиданно произведение великого мастера исчезает, а на следующий день брата девушки находят мертвым. Корсаков узнает, что в ночь его убийства Юля была задержана полицией. Следователю, который ее допрашивает, сообщают, что похищена его дочь, и мужчина готов на все ради ее спасения…

12-я серия

В заброшенном форте находят труп мужчины. Сыщики сразу обращают внимание на то, что у жертвы вырезано сердце. Корсаков вместе с коллегами предполагает, что это мог быть совершен какой-то ритуал. Выясняется, что за день до гибели мужчина продал квартиру. Вскоре экспертиза показывает, что сердце было удалено для трансплантации…

13-я серия

Во время шумной вечеринки, проходившей за городом, одна из ее участниц погибает, а ее подруга бесследно исчезает. Майор Корсаков выясняет, что незадолго до происшествия девушки поссорились из-за парня, который веселился вместе с ними. Сыщики допрашивают курьера по доставке пиццы, которую заказывала молодежь, и узнают неожиданные подробности.

14-я серия

На университетской стоянке кто-то поджигает машину доцента. Сам преподаватель погибает, пытаясь спасти портфель с диссертацией. Корсаков вместе с Ингой узнают, что мужчина не пользовался популярностью у студентов, и никто не знал, что он пишет кандидатскую. Майор допрашивает студентов, и трое из них кажутся сыщику особенно подозрительными…

15-я серия

16-я серия

Известного фотографа находят отравленным в собственной студии. Незадолго до гибели тот проводил съемки для молодого человека, работающего моделью. Майор Корсаков узнает, что в роковой вечер в студию заходила женщина в ярком дизайнерском пальто. Ею оказывается стилист и бывшая манекенщица Элла, мать Корсакова…

Источник

Обратный отсчет, 2019

В современном мире есть масса приложений, позволяющих узнать что угодно. Этот фильм расскажет о программе, которая угадывает дату смерти человека. Квинн устанавливает ее ради любопытства. И узнает шокирующий приговор – ей осталось жить всего 2 дня. Девушка пугается и пытается удалить приложение, но у нее ничего не выходит. И тогда она начинает гонку наперегонки со смертью.

Обратный отсчет смотреть онлайн

Похожие фильмы онлайн

Звезд шоу-бизнеса призвали гнать со сцены: «Потеряли человеческий облик»

Жену оставил дома: Бузова блеснула без белья перед экс-супругом

«Как же они постарели»: новые «Сваты» разочаровали зрителей

Другие наставники так себя не ведут: раскрыта нетипичная традиция Билана в «Голосе»

«Есть все шансы»: экс-участник «Голоса» раскрыл, кто победит в 10-м сезоне

«Голос» обвинили в постановке после вылета фаворитки Градского

Финалист «Битвы экстрасенсов» назвал самые сексуально раскрепощенные знаки Зодиака

«Обиженные крысы»: 19-летняя любовница Тимати обратилась к многодетным матерям

Унижал звезд и матерился: участник «Битвы экстрасенсов» шокировал выходкой в финале

Тест: оцените фигуры, и мы точно угадаем ваш характер

Фото: как выглядят 9 самых богатых холостяков-миллиардеров России

Зная всё о кино, хочется поделиться этим с другими. Делитесь фильмами, трейлерами, персонами и новостями в социальных сетях, присваивайте рейтинги фильмам и обсуждайте их с друзьями и подписчиками!
Интересные фильмы, ближайшие кинотеатры и любимых актеров можно добавлять в «Избранное». Система покажет все связанные с ними новости и новые трейлеры, подскажет, когда можно купить билет в кино на интересующую премьеру. Присоединяйтесь!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *