смартфонам что это за банк
СмартФинам
услуги по доступу к деньгам
Отзывы клиентов СмартФинам
Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания наших клиентов. Нам важно знать на каком этапе и что понравилось или не понравилось клиенту. Собирая обратую связь, мы анализируем ее и принимаем меры для улучшения качества работы всей команды СмартФинам!
Одна из самых частых ситуаций, в которой оказываются наши клиенты
По просьбе клиента мы не будем раскрывать реального имени, соболюдая конфиденциальность. Наш клиент под псевдонимом Мария, имела неосторожность набрать кредитных продуктов, сначала это был небольшой кредит наличными суммой 100 000 т.р. в Банке Ренессанс, под весьма немаленький процент годовых, затем кредитная карта на 50 000 т.р., которую прямо под Новый год подарил Банк Тинькофф, все быстро, удобно, доступно, а главное после 4-5 платежей, автоматически Банк сделал подарок, увеличил лимит до 70 000 т.р., и конечно же деньги сразу нашли своё применение.
Далее в непригодность пришла бытовая техника, решили обновить сразу несколько позиций, холодильник, стиральная машинка, пылесос. Кредитов становилось больше, а что делать, живём как говорится один раз и не хотелось в чем-то себе отказывать, тем более деньги кредитные тратились по существу, на полезное и нужное, так сказать. Прошло чуть меньше полугода, а уже имелось 3 кредитных продукта с общим платежом в 14 000 т.р.
Совсем скоро снова понадобился кредит, нужно было продавать старый автомобиль, который и без того требовал больших вложений, решено! Продать старое, добавить денег и купить что-то свежее, лучшее. Кредит наличными в Банке Сбербанк, смена места работы, зарплатный проект, 3 месяца и вуаля, 300 000 т.р., под 18% годовых. Кредит получен, покупка совершена. По истечении ещё нескольких месяцев Банк выставляет персональное предложение потребительский кредит под 14,9 % годовых суммой до 150 000 т.р., а также кредитная карта лимитом 50 000 т.р.
Посидели подумали, перекроем часть других кредитов семьи, оплатим совсем нелепо образовавшуюся задолженность по коммунальным платежам и ещё куча житейских расходов, решили! Новый кредит и карту взяли. Спустя 4 месяца поняли, кредиты платить тяжело и сами не заметили, как ежемесячный платеж перевалил за 80% от основного дохода. С каждым месяцем платить становилось все сложнее и сложнее. Также повлияли непредвиденные обстоятельства в виде похорон близкого родственника и сокращением зарплаты по основному месту работы. Новые заявки на кредит терпели фиаско, Банки отказывали с одним контекстом: «У Вас высокая кредитная нагрузка!». Ситуация становилась патовой, денег едва хватало на оплату всех кредитов, ни в коем случае не хотелось выходить на просрочку. Порой приходилось занимать у друзей, родственников. Время шло и ничего не менялось.
По счастливой случайности встретила давнюю знакомую, посидели, попили чая, излила так сказать душу, рассказала о сложившейся ситуации она мне и порекомендовала компанию ООО «СмартФинам». Честно говоря, очень настороженно и скептично отнеслась, ну подумала, чем черт не шутит, рискнем! Сотрудники компании «СмартФинам», подобрали просто идеальный кредитный продукт и рефинансирование! Банк выдал кредит на сумму имеющихся задолженностей во всех кредитных учреждениях под 14% годовых, ежемесячный платеж снизился практически вдвое!
Онлайн-заявка
Заполните короткую форму и наши сотрудники оперативно обработают Вашу заявку. Будьте готовы принять входящий звонок от нашего специалиста в ближайшее время.
Оставить отзыв
Напишите свои впечатления о нашей работе. Абсолютно не важно на каком этапе находится наше с вами сотрудничество, даже если вы только что позвонили нам, напишите свои первые впечатления. Мы благодарны всем за обратную связь.
Комментарии
Я обращался к этим ребятам в городе Краснодаре, результатом доволен, кредит получиЛ +
Красивая реклама от сотрудника «СмартФинам»))))
Горе юрист Лещев Денис, угомонись уже
Не вам решать угомониться мне или нет. А вот на личности мы с вами не переходили! Так и под статью 128.1 УК РФ можно попасть! Не советую я вам этого)))) А то опять придется вас или вашу фирму «СмартФинам» наказывать))))
Как их можно наказать?Я прямо жажду их наказать.89288464170
Вы себя накажите, Вы же сама бегаете и везде ложные сведения даёте
Накажите пожалуйста, янезнаю к кому обратиться а то закрыла бы их и еще заставилаб выплатить всем ихние же деньги.
Договор подписал, а 15000 ещё не платил. Если не платить, то что?
Советую сто раз Не плати
Я желаю.
Как с вами связаться
У нас в тюмени тоже таких подобных конторок пооткрывалось, предоплаты якобы нет, только все по факту, когда доходят до глубины дела, кредитная история и т. Д и т. П предлагают ее почистить, сделать безупречную биографию, но за это надо оплатить от 10-15т. Р как только мне это озвучивали, убегала стремглав от них! Никогда и ни за что вперед не платила и платить не буду. Только по факту когда полученный кредит будет в моих руках!
Доброго времени суток всем, кто читает этот комментарий! Хочу поделиться своим опытом об этой шарашкиной конторой, они входят в доверия людей и обманывают людей! Я обратилась к ним за помощью и что вы думаете, всё так просто, они сразу одобрили мне 300тыс, эта та сумма которую, я запрашивала, сказали, что ближайший офис в г. Пятигорске, я сама кчр, нужно приехать с тремя документами и подтвердить личность и получить деньги в течении двух часов, я по началу не верила, тысячу раз спросила нужно первоначально что то оплачивать, менч убежлали, что нет, их процент после того как получу деньги на руки, я всё таки решила поехать. И что вы думаете, там менеджер, всё рассказывал потом сказал, чтобы получить кредит надо оплатить 15 тыс рублей, якобы за какой то анализ, документы! Суть оказывается в том, что они получают деньги даже за то, что заманивают людей в офис, с каждого человека, которого они заманили в офис всеми правдами, не правдами получают 50 рублей! Люди не верьте им они мошенники, просто потратите деньги на дорогу и время и всё, они не могут никому, ничем помочь, это не в их компетенции!
Здравствуйте. Здравствуйте нас тоже хотели обмануть нам предлагали в кредит около миллиона и мы поехали туда в Пятигорске нам сказали что надо оплатить заранее 15.000 Но поскольку у нас не было столько Мы решили приехать домой ещё раз подумать и вот посмотрели комментарии Что пишут оказывается что они сейчас работают ещё и в городе Пятигорске если кому-то интересует адрес я напишу они точно мошенники Будьте осторожны
Заплатила 35000, и все пропали, трубку не берут, послала им проклятие, пусть эти люди побывают в моей шкуре. Дай бог вам здоровья, будете и вы наказаны, рано или поздно, все вернется, от людских проклятий, нельзя так обманывать, платим же за последние гроши.
Добрый день, вы из кого города?
Мы тоже попались, буквально сразу написали притензию, так ответ и не получили.
Так же подали заявление в полицию.
89180711199, позвоните если хотите.
Давайте коллективно напишем.
Мошенники одни в этой компании
Ты говоришь чистая компания.
Хорошо напиши имя и номер телефон старшая компания
Комментарии
Есть желающие подать в суд? Звоните по телефону 89624007656!
Телефон 89624007656 больше не работает.
В Краснодаре попались на их уловки,подали заявление в полицию.
Граждане будьте бдительны, смотрите трезво на происходящее! Поймите-же наконец, что персонал СмартФинам это специально обученные люди, они играют на ВАШЕЙ безысходности, ловко входят в доверие к клиенту! Мой вам совет прежде чем идти в подобную организацию, проконсультируйтесь у юриста за 500 р., такой ход самый грамотный и здравый, лучше заплатить 500 р.,чем подарить СмартФинам 10 500 руб.!
Звонили говорили ни какой предоплаты. Оплата только по факту получения кредита. Но когда приходишь в офис, говорят что нужно оплатить какие то справки по 2500 которых якобы нужно 4 штуки. Итого 10000. Плюс 10% от получаемой суммы. Раз уже был там. Ничего платить не стал. Так как с предоплатой работают только мошенники. Сейчас звонят снова и слышу я все тоже самое что и раньше. Работаем без предоплаты и т. Д. Назначили на понедельник. Пойду сниму все что там будет происходить. Что будут говорить. Са везде кинуть хотят. Народ и так в ах.. Е, а им это на руку. Скину в ютуб. Пусть народ посмотрит. Может меньше кто деньги туда нести будет. Хотя
Давайте все вместе продадим заявление в прокуратуру роспотребнадзар.мой номер 89288464170
Мошенники в краснодаре в смартфиниме, взяли 10000 и ни чего не сделали,
Взяли предоплату 3 тыс. Через минут 5 я ознакомилась с договором и хотела тут же отказаться. Но они уже типа деньги мне не могут вернуть так как пробили через кассу. Написала заявление на возврат денег. Ждала ответа больше 15 дней. В оконцовке деньги не возвращаются так как была проделана работа с банками. Какая? За 5 минут пока я читала договор? Мошенники и воры. У кого были проблемы давайте подадим коллективнную жалобу в прокуратуру
Вы подали жалобу? Буквально неделю назад попалась на этих мошейников и очень сильно пожалела.
Нужно подать коллективную жалобу чтобы тх закрыли и как мошенников заставили всем вернуть деньги которые они взяли и ничего не сделали.
Как писать жалобу? Где надо писать? Если много людей попались на этих мошейников, то просто может надо собраться и решить?
Можно вопрос. После оплаты оговоренной суммы и бездействия в течении 3х рабочих дней, как расторгнуть договор.?
Да нужно коллективное заявление написать в прокуратуру в Краснодар где их фирма каждый пишет от себя в эллектронном виде
Швейцарский банк потребовал от сотрудников доступ к их личным телефонам
Швейцарский инвестбанк Credit Suisse потребовал от сотрудников предоставить доступ к их личным мобильным телефонам, которые они используют для общения с клиентами и коллегами. Об этом сообщает газета Financial Times.
Как отмечает издание, Credit Suisse не выдает своим банкирам в США и Европе корпоративные смартфоны, но дает скидку при покупке девайсов через утвержденных поставщиков телеком-услуг. Согласно новому правилу, банк получает право проверять такие устройства при необходимости.
Сотрудникам также запретили удалять любые сообщения, касающиеся рабочих процессов Credit Suisse. Руководство отдельно подчеркнуло, что общение по рабочим вопросам (например, организация встреч с клиентами) с использованием устройств, не утвержденных банком, может привести к проверкам, пишет FT.
Новое правило вызвало недовольство внутри финансовой организации: некоторые банкиры сочли его чрезмерно навязчивым, другие усомнились в возможности его реализации, отмечает газета. Credit Suisse отказалась от комментариев.
Credit Suisse — не первая финансовая организация, решившая усилить контроль за личными устройствами персонала. Ранее американский инвестбанк JPMorgan обязал сотрудников установить на смартфоны приложение защищенной коммуникационной платформы Movius, которое записывает все звонки. Обсуждать рабочие вопросы в других мессенджерах им запрещено.
Как поясняет FT, такие требования продиктованы необходимостью соблюдать комплаенс: банкам становится все сложнее выполнять предписания регуляторов на фоне пандемии и массового перехода персонала на удаленную работу.
Телефон: +7 865 220-65-15
Адрес: Пятигорск, проспект Калинина, 153
Аудит компании для владельцев бизнеса
Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.
Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!
Запоните форму ниже
Оставьте ваши контакты и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Связаться с нами
Оставьте ваши контакты и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Произошла ошибка, попробуйте позже
Заявка успешно отправлена
Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.
Мы нашли 3 отзыва о компании СмартФинам, расположенной по адресу Пятигорск, проспект Калинина, 153.
Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.
Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 03.07.2019 по 13.10.2019.
За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.