севастопольский проспект 28к2 сауна
Сауна Фламинго
Про «Сауна Фламинго »
Предложить изменения
Сообщить о закрытии
Ищете место, где можно расслабиться после тяжелой трудовой недели, приятно провести время и зарядиться положительными эмоциями? Тогда сауна «Фламинго» на Севастопольском проспекте – это именно то, что вам нужно!
Здесь каждого клиента встретит внимательный персонал, который расскажет о доступных услугах, поможет организовать незабываемый отдых.
В сауне есть просторная русская баня на 10 человек и финская парная, которая положительно влияет на весь организм и помогает вывести токсины. Любителям водных процедур подойдёт прохладный бассейн и гидромассажная ванна.
Гости сауны могут воспользоваться услугами профессионального банщика, выбрать веник. Уже после первого посещения вы почувствуете прилив энергии и сил!
Заведение разделено на несколько зон. Клиенты могут воспользоваться зоной отдыха, сыграть партию в бильярд, спеть пару песен в караоке или посмотреть трансляцию любимой спортивной команды на большом телевизоре.
В сауне можно отметить шумный мальчишник или девичник, который навсегда останется в памяти.
Забронировать столик и ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону. Администратор ответит на интересующие вас вопросы.
Сауна «Фламинго» открыта круглосуточно.
Сауна Фламинго – Акции
Сауна Фламинго – Цены
Отзывы про Сауна Фламинго (8)
КИНУЛИ МЕНЯ с Днем Рождения.
По поводу самой сауны сказать ничего не могу, а вот по поводу подхода к клиенту, УЖАС.
Далее разговариваю с администратором Ориной, что закажу всю еду, пиво и т.д. Говорю, может возьму с собой, бутылку, две элитного алкоголя, которого нет в стране. Начали сразу, говорить о доплате 500 рублей с человека. Баньщик давай настаивать, что нам удет выгодней свое принести и просто сделать доплату.
В итоге, девушка Орина (администратор) сказала, я поговорю с руководством, отвечу завтра до обеда, перезванивает в 14-00. Я поговорила, доплата тогда 250р. с человека.
Я говорю, да ладно, у вас возьмем все, а она, а я думала, может вы откажетесь, у нас тут группа сильно просится на это время. Я говорю, вы извините, но у меня уже нет возможности менять заведение, я на завтра не найду другой сауны.
В общем через час звонок, звонит Орина. Вы извините, у нас завтра на это время будут производить ремонт электрики, так что мы вам отказываем, жизнь такая. И в общем в четверг, под вечер, я уже пригласил всех, дал адрес, а остался просто без заведения. И прямо сейчас сижу и понимаю, что на завтра, на это время мне не найти сауну.
Отзывы о сауне Фламинго на Севастопольском проспекте
КИНУЛИ МЕНЯ с Днем Рождения.
По поводу самой сауны сказать ничего не могу, а вот по поводу подхода к клиенту, УЖАС.
Цены, которые озвучивают, не соответствуют с реальными.
1. Обязательно надо доплачивать за белье 350 руб. на человека и не важно, взял ли ты свое.
2. Если ты с собой взял, хоть баночку водички, требуют 500 рублей с человека. (сразу со всех)
Я заказал сауну для дня рождения, в пятницу на 19—00 с расчетом отдыха 4—5 часов, 10 человек. Приехал посмотреть сауну, всё устроило. Бан … – показать
ьщик такой спрашивает, а на сколько времени вы заказали, говорю часов на 4—5, он кривится, он, а на какой день? Я говорю, на пятницу в 19—00, он вообще скривил гримассу. Я спрашиваю, что не так? Он мне — у нас на сутки заказывают… С таки видом и тоном, как будто я бомж какой то…
Далее разговариваю с администратором Ориной, что закажу всю еду, пиво и т.д. Говорю, может возьму с собой, бутылку, две элитного алкоголя, которого нет в стране. Начали сразу, говорить о доплате 500 рублей с человека. Баньщик давай настаивать, что нам удет выгодней свое принести и просто сделать доплату…
В итоге, девушка Орина (администратор) сказала, я поговорю с руководством, отвечу завтра до обеда, перезванивает в 14—00. Я поговорила, доплата тогда 250р. с человека.
Я говорю, да ладно, у вас возьмем все, а она, а я думала, может вы откажетесь, у нас тут группа сильно просится на это время. Я говорю, вы извините, но у меня уже нет возможности менять заведение, я на завтра не найду другой сауны.
В общем через час звонок, звонит Орина. Вы извините, у нас завтра на это время будут производить ремонт электрики, так что мы вам отказываем, жизнь такая… И в общем в четверг, под вечер, я уже пригласил всех, дал адрес, а остался просто без заведения. И прямо сейчас сижу и понимаю, что на завтра, на это время мне не найти сауну.
Сауна «Фламинго»
Сауна Фламинго — это идеальный план на свободный вечер или выходной день.
Мы предлагаем два вида парных на выбор наших гостей: традиционная русская баня и финская сауна. Хотя со стороны они могут казаться похожими, в них принципиально разный микроклимат: в финской сауне воздух одновременно очень сухой и очень горячий, в русской же главная составляющая — перегретый, сухой пар, который получают благодаря камням, находящимся в закрытой печи. Поэтому и ощущения в них такие разные!
Пахучие веники и услуги опытных банщиков превратят посещение любой парной в настоящий праздник, который зарядит бодростью на много дней вперед.
А если вы входите в число тех счастливчиков, кто хорошо реагирует на смену температур — вас ждут джакузи и бассейн. Именно контрастным водным процедурам приписывается максимально выраженный тонизирующий и общеукрепляющий эффект. Мы внимательно следим за качеством купальной воды, у нас установлено современное оборудование для ее очистки — ведь мы знаем, насколько это важно для удобства и спокойствия наших гостей.
Не хочется в бассейн? Не беда! Вместо этого можно передохнуть в нашей комнате отдыха. Мы ставили своей целью создать здесь уютный, практичный интерьер из преимущественно натуральных, безопасных материалов, подобрать мебель, которая будет в равной степени удобной и приятной глазу. Надеемся, что вы его оцените! Для поддержания атмосферы отдыха мы можем предложить вам бильярд, кальян, камин и караоке. Также у нас имеется бар, где вы можете приобрести блюда русской кухни. Главное помните, что плотная трапеза незадолго перед посещением парной — это не самая удачная идея, по мнению докторов. А вот после парной она совсем не повредит!
VIP сауна Фламинго
🎱 Бильярд: американский
🚗 Стоянка: охраняемая
Нажмите на номер для звонка:
Специальная скидка 30% на любой зал с 9.00 до 17.00. Для получения скидки скажите, звоня в сауну, что пришли с сайта НОВЫЙ ДОСУГ
Красный зал:
понедельник- четверг:
9.00-17.00- 1100 руб/час
17.00-9.00- 1400 руб/час
Пятница, суббота:
9.00-17.00- 1400 руб/час
17.00-9.00- 1600 руб/час
Воскресенье: 1400 руб/час круглосуточно
Цены действительны для компании не больше 6 человек. ПРИНИМАЕТСЯ ОПЛАТА КРЕДИТНЫМИ КАРТАМИ!
К Вашим услугам бассейн 3×4 с подсветкой, подогревом и противотоком, джакузи. Новая русско-финская парная с возможностью пользоваться вениками и услуги банщика, который выполнит всевозможные пропарки, распарки, пиллинги и другие венично-оздоровительные программы.
Наш повар приготовит вкусные и аппетитные блюда из авторской кухни. А внимательный персонал подаст к столу морепродукты, свежее разливное пиво и другие деликатесы.
Для ваших весёлых посиделок мы приготовили разнообразные развлекательные программы. У нас легко можно организовать и провести мальчишники, девишники, отметить юбилей или день рождения.
Все отзывы с ошибками и нецензурной лексикой не пройдут модерацию! Короткие (менее 300 символов) и неинформативные отзывы не размещаем.