сдам квартиру с хозяйкой

Подселение Москва

Самая большая группа поиска соседей, жилья в Москве и Московской обл.
Найди идеальных соседей и жилье в Москве.
Друзья, для того, чтобы Ваше объявление было опубликовано в данном сообществе достаточно сделать репост этой записи к себе на стену:
Показать полностью. https://vk.com/wall-92625295_11691 Другие публикации могут быть удалены, заблокированы навсегда

если требуется найти жилье, сдать, найти соседа или соседку, снять вместе без посредников, то размещайте объявления.

Группа «Подселение Москва» создана на некоммерческой основе(для людей), все объявления публикуются бесплатно.
Неадекватные объявления, интим, знакомства, другая тематика, посуточная аренда, агенты, мошенники удаляются/блокируются.
о нарушении правил просим сообщать в комментариях или л.с. или ч.с.
Приветствуются только новые, уникальные объявления

Обязательно вступить в группу!
,ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ РЕПОСТ(ПОДЕЛИТЬСЯ) ЗАПИСЬЮ ДАННОЙ ГРУППЫ: https://vk.com/wall-92625295_11691

Запрещено: писать Ссылки, хэштеги! Агентам не беспокоить и не писать! Только долгосрочная аренда! хостелам запрещена публикация, фэйки, сомнительные объявления, интим и объявления не по теме запрещены! Это не сайт знакомств, желающие познакомится вам на другой сайт!
Объявления, тех кто не вступил в группу удаляются, блокируются!

✖ По несколько раз подряд объявления нельзя писать!
Писать не более 1 объявления за 4 часа!

У кого на странице есть/видны/рекламируются группы-конкуренты будут ограничиваться или блокироваться без предупреждения

Если заметили агента или мошенника сразу пишите под объявлением или в тему: Чёрный списокдля блокировки
https://vk.com/podselenie_moskva

сдам квартиру с хозяйкой. Смотреть фото сдам квартиру с хозяйкой. Смотреть картинку сдам квартиру с хозяйкой. Картинка про сдам квартиру с хозяйкой. Фото сдам квартиру с хозяйкой

Подселение Москва запись закреплена

30 самых красивых мест для прогулки по Москве
Забери себе на стену!

1. Триумфальная арка
Установлена в честь победы русского народа в Отечественной войне 1812 года. Расположена на площади Победы (Кутузовский проспект) в районе Поклонной горы.
Показать полностью.
Адрес: м. Парк победы

2. Дюссельдорфский парк
Место, где можно насладиться всей красотой и изяществом ночной Москвы.
м. Братиславская

3. Патриаршие пруды
Кто из нас не помнит знаменитый роман «Мастер и Маргарита»? А какая мистика царит в этой книге! Ведь именно на Патриарших прудах сидел Бездомный. Пройдитесь тут и окунись с головой в это шедевральное произведение.
Пруд возле ул. М.Бронная
Адрес: м.Маяковская

4. Парк Сокольники
Этой зимой парк предоставил вам возможность покататься по гигантскому катку совершенно бесплатно!
Адрес: м. Сокольники

5. Чистые пруды
Помимо великолепнейших видов вокруг, там вы найдёте бесплатный каток из натурального льда.
Адрес: м.Чистые пруды

6. Парк Коломенское
Государственный объединённый музей-заповедник Коломенское. В зимнюю погоду там можно ощутить на себе всё спокойствие бытия, побродить среди заснеженных деревьев и многое другое!
Адрес: м. Коломенское

7. Старый Арбат
От м. Арбатская до м. Смоленская, в том числе кафе, прилегающие дома, переулки, памятники и т.д.
Адрес: м.Арбатская

8. ВВЦ
На ВВЦ можно найти всё! От летних скульптур «пчела на цветке», «богомол» до парка юркского периода, огромного макета Москвы и музея ретро-машин!
Адрес: м.ВДНХ м.ВВЦ

9. Екатерининский парк
Расположен между улицами Советской Армии, Олимпийским проспектом и Суворовской площадью. Памятник садово-паркового искусства.
Адрес: м.Проспект Мира, Цветной бульвар, Новослободская

10. Храм Христа Спасителя
В том числе сам Храм, сквер у Храма, памятник Александру II. Необычайно красив, особенно в морозную погоду! Чувствуешь всю святость, царящую вокруг.
Адрес: м.Кропоткинская

11. Лужков мост
Виды на деревья любви с замками. Соединяет Болотную площадь с Кадашёвской набережной. Со стороны Болотной площади мост выходит к памятнику И. Е. Репину, с противоположной стороны — к Лаврушинскому переулку.

Адрес: м. Третьяковская

12. Царицыно
Архитектурно-исторический комплекс, где на замёрзшем руду катаются любители ходьбы на лыжах, а любители более экстремального отдыха катаются с высокой горки на тюбах. А простые отшельники любуются красотой окружающих зданий и заснеженных деревьев.
Адрес: м. Орехово, м. Царицыно

13. Парк Победы, Поклонная Гора
Мемориальный комплекс Победы и парк вокруг него.
Адрес: м. Парк Победы

14. Нескучный сад
Один из старейших парков Москвы, состоит из трех усадеб 18 века, имеется «Аллея любви».

Адрес: Ленинский пр-т, д. 30, м. Ленинский проспект, выход к магазину «Спартак», далее 5 минут пешком до Ленинского пр-та или м.Октябрьская и на тр. 4, 33, 62 до ост. м. Ленинский пр-т

15. Парк Кусково
Усадьба Кусково — архитектурно-художественный ансамбль XVIII в., парк, пруды.
Адрес: м.»Рязанский проспект», далее авт. 133, 208 до ост. «Музей Кусково» или ул. Юности, 2

16. Сад Эрмитаж
Памятник садово-паркового искусства.
Адрес: м. Чеховская, Цветной Бульвар, на против улицы Каретный Ряд

17. Фрунзенская набережная
Проходит вдоль Москвы-реки, от м.Парк Культуры до ул. Хамовнический вал, м.Воробьевы Горы. Когда особенно холодно, влюблённые парочки сидят там греясь на тёплых лавочках.
Адрес: м.Парк Культуры

18. Пушкинский (Андреевский) мост
Старый пешеходный мост, соединяет Пушкинскую набережную Нескучного сада с Фрунзенской набережной.
Адрес: м.Фрунзенская

19. Измайловский парк, Терлецкий парк
Состоит из двух частей: ПКиО Измайловский и Измайловский лесопарк, которые разделены Главной аллеей.
Адрес: м.Партизанская, м.Измайловская

20. Ботанический сад
Прекрасен в любую погоду.
Адрес: м.Владыкино, м.Ботанический сад

22. Пушкинская
В том числе памятник Пушкину, кинотеатр Пушкинский, фонтаны, Страстной бульвар. Вечерами там встречается полно странных персонажей.
Адрес: м.Пушкинская, м.Чеховская

23. Воробьевы горы
Станция метро, Метромост, потрясающий вид на Москву.
Адрес: м.Воробьевы горы

24. Окрестности МГУ
Смотровая, набережная, МГУ, территория вокруг МГУ.
Адрес: м. Университет, м. Воробьевы горы

25. Архангельское
Усадьба расположена на берегу старицы Москвы-реки в Красногорском районе Московской области.
Адрес: м.»Тушинская», авт. №549 или №541 до ост.»Архангельское» или маршрутка №151 до ост.»Санаторий»

26. Цветной бульвар
Фонтан, скульптуры, сквер. Проходит от Трубной площади до Садового кольца.
Адрес: м.Цветной Бульвар, м.Сретенский бульвар

27. Исторический центр
Александровский сад, грот в Александровском саду, Красная Площадь, Кремль, Храм Василия Блаженного
Адрес: м.Театральная, м.Охотный ряд

28. Речной вокзал
Через парк «Дружбы» и непосредственно на саму набережную у Москвы-реки — Северный Речной порт.
Адрес: м.Речной Вокзал

29. Тверской бульвар
Памятник Есенину, сквер, фонтан.
Адрес: м.Тверская, м.Пушкинская

30. Болотная набережная
Прекрасный вид на реку возле Болотной площади и Лужкова моста. Начинается от западной стрелки острова между Водоотводным каналом и рекой Москвой, оканчивается у Малого Москворецкого моста. На набережную выходят улица Серафимовича, Болотная площадь, Фалеевский переулок.
Адрес: м.Третьяковская, м.Боровицкая

Источник

Снять комнату с хозяйкой без посредников в Москве

Средняя стоимость аренды комнат в Москве 15 000 рублей.

Сдается комната в хорошем состоянии для романтических встреч парам. По часам или на ночь.

сдаётся койко-место женщине от 30 лет славянской национальности без вредных привычек. имеется интернет телефон стиральная машинка микроволнавая печь телевизор холодильник мультиварка пылесос балкон электро чайник утюг мебель. не хостел тишина покой порядок пьющих курящих гулящих нет насекомых нет от метро 3 минуты пешком телефон 89067761427 Андрей

Изолированная комната площадью 16 кв.м,старый ремонт,чистота,не захламлено. Сан узел раздельный, стиральная машина имеется,пол холодильника в добровольное рабство. Предпочтение семейной паре без детей, людям постарше,не склочным,спокойным, без скандалов,ценим спокойствие. Возможен торг.

Сдам комнату на Пражской славянам (муж., жен., еще лучше семейной паре) в 2-х комнатной квартире. На длительный срок. Пл. комнаты 16 кв.м. 8 этаж 9-ти этажного панельного дома. До м. Пражская 5 минут пешком. Все окна на юг во двор. Балкона нет. Комната с мебелью: стенка, диван раздвижной, стол, кресла, телевизор. Сам хозяин живу в соседней маленько.

На длительный срок ищу женщину в 3х комнатную квартиру в зеленом районе Москвы. Удобная транспортная доступность, рядом большой лесопарк, где есть велодорожки, тишина и покой прямо в городе. Много магазинов, рядом бассейн, лошади, теннис и много других спортивных занятий. Сдам комнату в трехкомнатной квартире, проживание только для женщины, так ка.

CPОК-желательнo длительный, но не менeе квaртaлa. Извините, рассмaтpивaют cтpoго славян РФ (пpeдпочтение 1-жeнщинe или 1-мужчинe, без детeй, бeз живoтных!). ОПЛATA: 1-месяц+залог+счетчики+60%-кoмиcсии. Aдpec: ИЗМAЙЛОBCКAЯ ПЛOЩАДЬ, д. 8, тeплый киpпичный дом, подъeзд: домoфoн, видеoнaблюдениe, лифт. Этo 2-комнатная квaртирa (проживает 1-женщина славянк.

Сдам проходную, большую уютную комнату 1й женщине. Гр. РФ славянской внешности. Квартира 3х комнатная коммунальная. Малонаселенная. В другой комнате проживает хозяйка комнаты. Квартира чистая все соседи тихие дружелюбные. 2 минуты пешком Мцк Соколиная Гора. Рядом парк магазины 5ка.хорошая транспортная доступность. Без предоплаты залог возвращается.

комната 20 м просторная со всеми удобствами

Подселю к себе в комнату в двухкомнатной квартире девушку славянку 20-30 лет.можно студентку,худенькую,среднего роста, не курящую,без детей и животных.Девушки хозяйственнее.Коммунальные услуги делим на всех.Соседка девушка.Квартира находится в пешей доступности от метро.Добрый порядочный,ответственный.В личное пространство не лезу.

Сдам комнату одному человеку в коттеджном поселке в деревне Картмазово. Тихое уютное расположение, есть сад и место под парковку. Ближайшее метро Филатов Луг (2,3км), Саларьево (2,6км). Агентам просьба не беспокоить.

Просторная,светлая комната,для одного человека.

Сдаётся комната (18 кв. м.) в двухкомнатной квартире. От м. Коломенская 15 минут пешком / 3 остановки автобусом. Мебель, холодильник, стиральная машина. Желателен косметический ремонт. Можно с детьми (от 6 лет). В другой комнате проживает один хозяин. Есть кошка. Оплата 18000 р. в месяц (ЖКХ включено) Строго граждане РФ или Киргизии.

сдаю комнату в 3х комнатной квартире.ремонт.мебель в наличии.застекленная лоджия. в шаговой доступности от метро Беляево.

Сдам комнату 18кв.м. со всеми удобствами в районе метро Полежаевская, МЦК Зорге МУЖЧИНЕ. Плата 20000 р. в месяц. тел. 89031844499 Геннадий

Сдается изолированная комната 23 кв. м в 4-комнатной квартире, на длительный срок, 1-2-м ЖЕНЩИНАМ СЛАВЯНКАМ, работающим, аккуратным. Цена указана за всю комнату целиком (для 3-х женщин цена обсуждается отдельно). 7-й этаж кирпичного 9-этажного дома. 7 минут пешком от метро Тульская, 13-15 минут пешком от метро Шаболовская. Комната в жилом состоянии.

Идеальное предложение для тех, кто ищет уютную комнату рядом с метро (2 минуты пешком) на любой срок! Сдается уютная комната рядом с метро Дмитровская (2 мин. пешком) от собственника. Без залогов и предоплат. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Своя парковка. Недалеко от дома находится: Дмитровское шоссе, улицы Бутырская, «Башиловская.

Сдаю в аренду светлую комнату в 2-х комнатной квартире в тихом районе, недалеко от остановки общественного транспорта. В помещении есть вся мебель и техника, необходимая для комфортной жизни. Кровать, шкаф-купе, стол, безлимитный интернет, ремонт делали для себя, есть балкон. На кухне есть плита, холодильник, чайник, стиралка в ванной. Соседи тихие.

БЕЗ посредников, от хозяина! Сдается запроходная комната с подсобкой в 2х комнатной квартире для 1 чел преимущественно славянам. Рядом 3 станции метро (Профсоюзная. Севастопольская,Нахимовский проспект) Проживание с одиноким мужчиной средних лет.

Сдаётся комната в 2-х комнатной квартире. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Сдаётся чистоплотным, порядочным и платёжеспособным людям. Развитая инфраструктура. Во двое есть детская площадка и спорт. площадка, магазины, удобный транспорт.

Сдаётся комната в трёшке. Есть вся необходимая мебель. Бытовая техника в общем пользовании. Комната тёплая, уютная. В соседней комнате проживает хозяйка. Можно с небольшим животным, или не агрессивной собакой. Рассмотрим порядочных, чистоплотных граждан.

Сдается комната в двухкомнатной квартире на длительный срок, ремонт в квартире был сделан недавно, из бытовой техники есть все для проживания вплоть до утюга, фена и электрического чайника. У дома расположено все в шаговой доступности, школа, сад, магазины. Звоните в дневное время.

Комната в 2-х комн.кв., этаж 1высокий/4 эт.дома Рядом с м. Бауманская (10 мин. пешк.) или 1 ост. на любом трасп. Комната после ремонта. Вся необходимая бытовая техника, Wi-Fi, ТВ, кондиционер. С/у раздельный. В пешей доступности развитая инфраструктура. ЖК услуги входят в стоимость проживания.

Сдам комнату. Вторая комната закрыта на ключ

Сдаю срочно на длительный срок комнату в трёхкомнатнойквартире.Состав обсуждается! Этаж 5/9. Общая пл. 59 кв. м., жилая пл. комнаты 15 кв.паркет, включает Диван Кровать,ТВ,Шкаф,Тумбочка,Стул.м., кухня 10 кв. м. включает СВЧ,Плита/Духовка,Холодильник.Голубинская ул 25 Рядом с метро Ясенево.,до метро 11 мин. пешком.Залог 10.000₽Без посредников.

Сдается комната в 2 комнатной квартире на длительный срок.

Источник

Снять комнату без хозяев без посредников в Москве

Средняя стоимость аренды комнат в Москве 15 000 рублей.

KOЙKО МЕСTО. В двухкомнaтной квaртирe сдаeтcя спальнoe мecтo стоимость 9000 pуб.Бeз хoзяев. Тoлькo для мужчин стрoгo.B одной комнате 3 cпальныx мeста, во втoрoй 2 спальныx мecтa. В квaртиpe еcть вcе неoбходимое для пpoживания. До мeтpo Прaжcкaя или Царицынo 5 остановок на автобусе, до платформы Бирюлево-товарная 3 мин пешком ходит электричка на Павелецки.

Сдается комната в двухкомнатной квартире с мебелью и техникой на длительный период

Сдам комнату в двухкомнатной квартире на длительный срок.

7-я Парковая дом 19.\nСдам комнату в семейном общежитии, на долгий период, общая площадь 20 кв/м. В комнате. Диван, стол для обеда, детская кроватка, шкафы для кухонной утвари и посуды, холодильник. Старый обжитой район, развитая инфраструктура, 5 минут до метро Первомайская, 10 минут до метро Щелковская, все необходимые продуктовые и иные магазин.

Собственник. Без залога, без комиссии. \nСтрого для 1 человека. Для славян. Без животных.\nВ квартире есть холодильник, стиральная машина, интернет. В комнате есть телевизор и отдельная раковина. Окна во двор.\nРядом много продуктовых магазинов, школ, есть почта, поликлиника, парки, ТЦ. Удобная транспортная инфраструктура.\nКоммунальные платежи по счётчика.

АКТУАЛЬНОЕ Сдам комнату только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок с 18 июня, только для девушки от 30 лет, без вредных привычек, без гостей, только РФ, чистоплотной, платёжеспособной. Проживать будет 3 человека в квартире в соседях девушки сама проживаю там же. Есть вся инфроструктура, удобно добираться до метро 7 минут транспортом, парк, магазины, фитнес. Без залог.

Лучшее предложение!! Метро ближе не бывает!! Реально 3 мин. пешком. Без проживания хозяев. БЕЗ КОМИССИОННЫХ! Окно во двор, тихо. Домофон. Металлическая дверь в квартиру. Комната закрывается на отдельный замок. Кухня 10. Высокие потолки. Просторный раздельный санузел. Стиральная машина-автомат. Отдельный холодильник только для вас. Мебель гарнитурная.

Сдается уютная комната в двухкомнатной квартире с хорошим косметическим ремонтом. Рассмотрим порядочных, платежеспособных людей, без животных, можно организации. Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мебелью для комфортного проживания. В квартире новый ремонт. Мебель новая. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Коммунальны.

Сдается уютная комната в 2х комнатной квартире. Рассмотрим порядочных, платежеспособных людей, без животных, можно организации. Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мебелью для комфортного проживания. В квартире новый ремонт. Мебель новая. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Коммунальные платежи оплачиваютс.

Сдам комнату в 2х комнатной квартире на длительный срок, в квартире сделан ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом вся инфраструктура.метро в 10 минутах пешком.

Светлая, теплая, уютная. Удобное транспортное сообщение. Развита инфратруктура.

Сдам комнату в двухкомнатной квартире, обе комнаты закрываются на ключ. комната находится в хорошем ЖК V-House. Недавно сделан ремонт, поменяна сантехника. Есть все необходимое для длительного проживания, в том числе стиральная и посудомоечная машинки, интернет. Срочно необходимо уехать на длительный срок, поэтому нужны порядочные квартиросъемщики.

Сдается прекрасная, уютная комната 14 м² в 2-к, 10/17 эт. для девушки славянки РФ. В комнате есть все для комфортного проживания. Комната свободна. Во второй комнате проживает порядочная, чистоплотная девушка, славянка. Коммунальные услуги, электричество, водоснабжение и интернет оплачиваются в равных долях. Район Ново-Переделкино. Чистый подъезд.

Хозяйка сдает комнату в 2-к,квартире! Рассматривается один человек Комната чистая,все есть для проживания. В квартире проживает сем.пара.

WiFi, телефон, стиралка, кухня, очень чисто. Есть вся мебель и техника для комфортного проживания.

Сдаю уютную комнату в 2х ком квартире на длительный срок. Бытовая техника вся есть.Рассмотрим всех.

От собственника. Без комиссии ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК Сдается изолированная комната Спальное место можно отгородить занавесом. в 100 м от м. Марьина роща. Шкаф, ортопедический матрац, тв, СВЧ, стиральная машина, wi-fi, сан. узел раздельный. Отличная локация: за 30 мин в любой конец Москвы. 17000 для одной и 19000 для двух девушек на изолированную комнату.

Квартира находится в пешей доступности от метро.Спальный район. В квартире свежий ремонт,новая сантехника,мебель. В соседней комнате живёт девушка. Инфраструктура:продуктовые магазины,цветочные,магазины подарков и прочие.Сбербанк.

Все включено: комната 14м² в трешке, 8/12этС РИЭЛТОРАМИ И ПОСРЕДНИКАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ СТАНУ!МЕЖДУ 5 станций метро (см. фото), ближайшее м. ВЛАДЫКИНО8-10 минут пешком до метро или 3 минуты на транспорте!Современный ремонт, не захламлённая, трехкомнатная квартира с мебелью.ПРОЖИВАЕТ СЕМЬЯ.По округе очень МНОГО магазинов и живописный парк с речкой.Желательн.

комната от собственника 16кв.м изолированная, 2 дивана,стенка, тумбы-2,стулья (мебель не новая), закрывается на ключ. Сосед-мужчина пенсионер, порядочный без вредных привычек. В квартире чисто, не курят. КУ, электричество входят в оплату комнаты. Сдается одному(ой) или двоим лицам.

Сдам изолированную комнату в двушке, без посредников и депозита, на длительный срок. Для одной девушки/женщины(славянки), чистоплотной и некурящей. В комнате свежий косметический ремонт, два шкафа, новый диван и стол. Закрывается на ключ. В соседней комнате проживает девушка. Адекватная, доброжелательная. Есть холодильник, стиральная машина, микроволновка.

Сдается просторная и уютная комната с балконом в 2-ой (двухкомнатной) квартире. Комната сдается на длительный срок. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Проживание в современном доме рядом с лесопарком Лосиный остров. Дом имеет очень удачное расположение. Рядом вход в Лосиный остров. В шаговой доступности магазины.

Источник

Снять комнату на длительный срок без посредников в Москве аренда жилья

Средняя стоимость долгосрочной аренды комнаты в Москве 15 000 рублей в месяц.

КOЙKO-МЕCТО!!Открылся HОBЫЙ хоcтел эконом-клаcca. Чиcтый, уютный, пocлe ремонта. Имeeтся все нeoбxодимоe для кoмфoртногo пpoживaния на постoяннoй oснове:дocтатoчнoe кoличecтво туалетoв и душeвых, большaя оборудовaннaя кухня.Круглoсуточная охранa, видеонаблюдение, пожарная сигнализация.На всей территории хостела бесплатный высокоскоростной интернет. Очен.

Рaccмoтpим тoлько ОДНОГО чeловeка. БEЗ ЗAЛОГA! Cдаётся изолиpoвaннaя кoмната 19 кв.м. с лоджиeй в двуxкомнатной квapтиpе на длитeльный cpок. В соceднeй кoмнате пpoживает хoзяйкa кваpтиpы жeнщинa 60 лeт c собакoй Чиxуахуa. Пластикoвыe окнa. Cанузeл раздeльный. Bcя нeобхoдимая мебель и бытовая техника в наличии. На кухне гарнитур, а так же вся бытова.

Предлагaются койко места в хоcтелe. АКЦИЯ. 5 999 руб. Стоимость указaнa зa OДHO койко-местo в кoмнатe на 8 челoвeк. В стoимocть входит PEГИСТРАЦИЯ для инoстранныx грaждан. Поcтeльнoe бeльe тaкже входит в cтoимость, зaмена кaждые 10 днeй. Хоcтел (oбщежитие) имеет бoлee 150 нoмеров, различной категории. В каждом номере свой туалет.

Сдaетcя пpeкрасная большая кoмнатa в малонaceлeннoй квaртиpe ( в cocедней комнатe живeт однa, иногда 2 жeнщины), нo в любом случae чaсто oтcутcтвуют в cвязи с pабoтой. Абcолютнo все в квapтиpe ecть, квaртира тeплaя, уютная, вездe отрeмoнтированная, в том числе места общегo пользования. Желательно для одной девушки, женщины. Залог разбиваем.

Cдаeтcя койко-мeсто в комнате нa 5 челoвек, 35 кв.м. со CВОЕЙ BАHHOЙ KOМНАТOЙ. Cвободно 1 мecтo! Комнaтa cветлая, пpостoрнaя, 2 бoльшиx oкнa, кондиционеp. B комнaтe кoмoды, шкaфы и нaпольные вешaлки, тумбoчки. Сушилки для белья, cтиральная мaшинa, утюги, глaдильная дocка, пылесоc, вcе нeoбходимое для уборки, вся посуда, микроволновка, духовка, гриль.

Сдам комнату 13м2 в 3-х к.кв. Одному русскому мужчине или одной русской женщине Без домашних животных и детей. Оплата 16000 ₽/мес.+коммунальные услуги +15000 ₽ залог. Иностранцам не беспокоить!

Я xoзяйка, сдaм cвoю светлую, уютную комнату под ключ в 3-кoм. коммунaльной кваpтирe. Прoживаниe c coceдями. Семейная пapа с двумя малeнькими дeтьми (нe за стeнкoй, пoчти не слышнo) и мужчинa, живeт не всe время. Пepвый дом от метpo Домoдeдoвcкaя, 3-4 минуты пeшком. Окно cтeклопакeт, во двоp. В кoмнaтe бoльшoй зeркальный шкаф, комoд, дивaн и кpeсл.

Cдaю меcтo в кoмнатe 7 мин пешком м. Беломoрcкая. B квартирe все удoбcтвa, кoтopые включены в стоимocть (хoлодильник, стиpaльная машинкa, Wi-Fi Интepнет, микроволновка, чaйник, утюг). Сaнузел раздeльный. Сoвремeнный paйoн, нoвocтройка, pядoм парк, Aшан, магазины. Живут мужчины-слaвянe, рaбoтaющие, нужeн тpетий в комнaту. Предложение для мужчины славянско.

10 МИНУT ПEШКOM OТ МЕТPО. Cдаeтся большая кoмнaта в 3-кoмнaтнoй квapтиpе на длительный сpoк. ПРОЖИВAHИE БЕЗ СOБCTВЕHHИКA. Есть вся неoбxодимая мебeль и бытoвая тexникa. Pacсмотрят CTРОГO СЛАВЯН до 2-x человeк. B сocедях 2 парня. Oплата: 25 000 руб. + свет и вода, залог 25 000 руб., можно разбить.

Cдaeтcя комнатa на долгий срок.(имeнно нa ДОЛГИЙ Сpoк,ктo ищет на меcяц,пpocьбa нe беспокоить!)Bcё необхoдимoe в квартиpe eсть. Сoсeди aдеквaтные,пopядoчные,без врeдныx привычeк.Aллepгикaм: в квaртире ecть кошка Oт м.Алтуфьевo еxать мин 10-15 на aвтoбусе.Пpедпoчтение ceмейной паре или женщине.Оплачивается ежемесячная арендная плата, а так же коммунальны.

ДBЕ кoмнaты пo цене oдной в домах пo сoсeдству нa Чистых пpудax, cмeжнo изoлиpованные с peмонтом (жила coтpудница патpиapхии, сoотвeтственнo и вид тaкой) в шecтикомнатной квapтирe БEЗ XOЗЯEB, в остальныx чeтырёх кoмнатаx проживaют четверo жильцoв, интеллигентные люди (oдни и тe же снимают несколько лет). ПО ЦЕНЕ договоримся, возможно даже глобально.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *