сдам квартиру метро автозаводская

Аренда квартир — Автозаводская

Сохранить мой поиск

Лот 107573.
БЕЗ АГЕНТСКИХ ИЛИ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Сдам квартиру на длительный срок!
Заселение с 8 ноября! ЖК Резиденция Композиторов. Планировка: прихожая с гардеробной, студия кухня + гостиная с панорамным видом на реку, две отдельные детские спальни оборудованы встроенными шкафами купе, мастер спальня с гардеробной, письменным столом, кроватью и тумбочками, санузел с душем, санузел с ванной, в коридоре ещё один шкаф-купе с постирочной (стиральная и сушильная машинка. Окна в пол панорамным видом на Москва реку. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой: полностью вся встроенная кухонная техника neff: посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, система очистки питьевой воды. В санузлах полы и зеркала с подогревом. Все комнаты оборудованы кондиционерами. Скоростной интернет, wi-fi. В доме подземный паркинг, возможна аренда машиноместа. Охраняемая закрытая территория, двор без машин. Благоустроенный внутренний двор: три детские площадки, фонтан, зона отдыха. Собственная инфраструктура: супермаркет, кафе, современный фитнес-клуб премиум класса с бассейном.
Все необходимые документы на право сдачи квартиры в порядке. Указана цена от собственника.

От собственника. Первая сдача. Сдается двухкомнатная квартира недалеко от м. Коломенская (ул. Якорная, 4, 12 этаж). Пешком 22 минуты до м. Коломенская. В шаговой доступности остановки автобуса.
62 кв.м., кухня 12 кв.м., комнаты 21 кв.м. и 12 кв.м., вид на Москва-реку, 2а лифта (грузовой и легковой).
Квартира мебелирована, хороший ремонт, два кондиционера (на кухне и в большой комнате), стиральная машина, бытовая техника на кухне, проточный фильтр очистки питьевой воды, телевизор на кухне, застеклённый балкон, шумоподавляющие стеклопакеты во всех комнатах и на кухне, телевизор Smart TV в большой комнате, кладовка, окна в большой комнате на Москва-реку, в маленькой во двор, тамбур на 2 квартиры, подогрев полов, видео домофон, проточный обогреватель воды.
Предлагается на длительный срок, исключительно славянам, гражданам РФ, без животных. Приоритет семейные пары с ребёнком от 8 лет. Регистрацию не делаю. Оплата 70 тыс.руб. в месяц + счётчики + интернет-телевидение (1 тыс. руб., по договорённости) + залог 100%. По договору. Сдаётся с 6 ноября.
Все вопросы с 10.00 до 18.00. Показ по субботам.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *