пол персонажей соул кнайт

Мобильный обзор:Soul knight

Дата выхода:17 февраля 2017 года

Издатель:ChillyRoom, Zeyang Li.

Сюжет

Музыка

Геймплей

Это мобильный «Enter the Gungeon»(Мы часто будем их сравнивать).Этого вы от меня ждали, а вот фиг вам.Ладно,как обычно дьявол кроется в деталях,но обо всём по подробнее.

Персонажи

Прокачка

Прокачка персонажа осуществляется за местную валюту»самоцветы».Самоцветы дают за прохождение подземелье (да,в игре есть гринд)за них можно прокачивать характеристики. (количество пуль,броню, здоровья и т.д)С прокачкой всё.

Враги

Боссы

Боссы разнообразны,как в плане визуальном, так и в плане атак(Боссы встречаютсяна каждом 5 этаже).Но к сожалению от них можно спрятаться за укрытием и митодично выцеливать их от туда,не нужно выучить атаки и патерны.(Это минус)

Подземелья

Тут всё стандартно.Убиваем врагов,находим новые пушки,убиваем Боссов.

Отдельно хочу выделить оформление.Оно прекрасно.

Оружие

Его в игре 356 разных экземпляров.Есть как обычные дробовик,так и какой нибудь тунец стреляющий лазером.Оружие делится на обычное,редкое,супер редкое и легендарное.( Да,как в рпг)

Графика

Донат

За донат открываются скины и пеперсонажи,но он совершенно не режет глаз и игру можно пройти и без него. (Я уже игру 3 раза прошёл)

«Soul knight» это отличная замена «Enter the Gungeon » на мобильные устройства.Я прошёлся только по основным механикам,там и гараздо больше. От меня игра получает 4.За слишком простых боссов,за тупой ИИ,за сюжет,но за классный геймплей.

Источник

Читайте также:  справка что человек проживает по данному адресу
Значение выражений