О чем говорит наличие одинаковых слов у народов живущих сегодня далеко
О чём говорит наличие одинаковых слов у народов живущих сегодня далеко друг от друга?
О чём говорит наличие одинаковых слов у народов живущих сегодня далеко друг от друга.
Я думаю это говорит о то что раньше они жили рядом и возможно ещё ответвление от 1народа появилось ещё несколько.
Что когда то это был один народ, но по каким то причинам они все разбежались на другие территории.
Два племени живут далеко друг от друга?
Два племени живут далеко друг от друга.
Одно занимается собирательством и охотой, другое земледелием и скотоводством.
Какое племя жило лучше?
Перечислите какие народы и государства сменяли друг друга в истории британских остров?
Перечислите какие народы и государства сменяли друг друга в истории британских остров.
Почему мысль Конфуция о том, что «по своей природе люди друг другу близки, а по своим привычкам друг другу далеки», стала девизом ЮНЕСКО?
Почему мысль Конфуция о том, что «по своей природе люди друг другу близки, а по своим привычкам друг другу далеки», стала девизом ЮНЕСКО?
В чём состояла важность контактов других стран и народов с византией?
В чём состояла важность контактов других стран и народов с византией.
Человек отказавшийся от общения с другими людьми?
Человек отказавшийся от общения с другими людьми.
В чём главное отличие религии евреев от религий других древних народов?
В чём главное отличие религии евреев от религий других древних народов?
Что продавали финикийцы народам других стран?
Что продавали финикийцы народам других стран?
Перечислите какие народы и государства сменяли друг друга в истории британских островов?
Перечислите какие народы и государства сменяли друг друга в истории британских островов.
1. Открой книжку 2. Прочитай параграф 3. Напиши конспект Если бы был сложный пример или задача то пожалуйста но эти действия могут выполнить все так что берись за ум, а не спрашивай тут сколько будет 2 + 2.
Московское государство, Русское государство, Российское государство, Русское централизованное государство, Московская Русь, Московия — различные наименования России, относящиеся к периоду от принятия Иваном III титула государя всея Руси (1478—1485 го..
Ну долго писать не буду но могу сказать, что древние ну наши предки были все время очень занятыми. Они то ловили рыбу, то делали ножи, то занимались охотой.
Причины : реформы Никона. Протопоп Аввакум был самым ярым раскольником. Подавлением недовольства занимался сам царь. Многие раскольники сами сжигали себя в церквях вместе с детьми и женщинами. В итоге православная церковь раскалолась на современн..
Триумф победа Иператор правитель Провинциямаленький городок типа деревня.