своя комната дестиэль фикбук

Пособие для охотников: как научить ангела искусству онанизма (слэш)

О, Чак, как мне не хватало этого олдскульного дестиэля с невтупляющим в человеческие заморочки Касом. И автор прямо додал.

Отличное попадание в характеры персонажей. Мой ООСометр ни разу не запищал. Я проржала с обоих, то и дело ловя испанский стыд от всей абсурдности и неловкости ситуации. Было действительно очень смущающе и горячо одновременно. Люблю такие чувственные работы.

Здравствуйте, дорогой автор.

О, Чак, как мне не хватало этого олдскульного дестиэля с невтупляющим в человеческие заморочки Касом. Вы мне прямо додали.

Отличное попадание в характеры персонажей. Мой ООСометр ни разу не запищал. Я проржала с обоих. Но вообще это было действительно очень смущающе и горячо одновременно. Люблю такие чувственные работы. Последний раз я нечто такое испытывала от работы «Своя Комната» легендарной Спарроу. А еще я проржала с Сэма.

На этом моменте я заржала в голос просто и дальше по ходу сюжета то и дело хихикала ловя испанский стыд от всей абсурдности и неловкости ситуации.

Еще понравилась отсылка с мандрагорой. В смысле, мне показалось, что это оммаж в сторону Поттерианы. И я просто представила возню Сэма с мандрагорогой и меня накрыло истерикой.

Единственное небольшое замечание: очень резало глаз заместительное «старший», которое то и дело проскальзывало в тексте. Это немного смазало впечатление, но это мелочи (которые я все же рекомендовала бы подправить, чтобы текст был цельным и красивым, без заусениц, но дело ваше).

Источник

Читайте также:  смс на номер 9125 мтс что это
Значение выражений