справочник стеля что это
Справочник стеля что это
Кто подскажет. Где можно найти справочник Стеля. Очень нужен справочник
Справочник Стеля — шуточное название наиболее универсального и полного справочника по всем отраслям человеческого знания. Распространенная в СССР среди студентов и научно-технических работников идиома для обозначения источника недостоверных или вымышленных сведений. Вероятно, появилась на Украине, так как произошла от укр. стеля — потолок. Таким образом, «взять данные из справочника Стеля» означает «взять с потолка», но звучит значительно солиднее и иногда даже вводит в заблуждение несведущих людей.
Поместить в курсовой или дипломной работе ссылку на справочник Стеля, оформленную по всем правилам, или послать легковерного товарища в библиотеку за этим справочником — излюбленные студенческие шутки[1].
Бытуют другие варианты этой идиомы — «справочник Потолковского (Потолоцкого)», «справочник Лихтаренко» (укр. ліхтар — фонарь) и т. п.
А я уже половину библиотеки перекопал
отсюда вывод : вместо искомого справочника, возьмите список лауреатов премии Дарвина с описанием деяний, за которые тот или иной субъект был туда помещён и удостоен звания, и всё искомое (очень Вам нужное), надеюсь,, быстренько найдёте.
идешь 3 дня направо-потом день налево-не доходя 2 метра упрешся
Справочник стеля что это





Матку удаляем только когда матку на матку меняем. Проверяем в промежутке 7-10 дней на засев, если нет, ищем матку, если в наличии то можем подождать еще но не больше 14 дней, после чего даем запасную, если не находим то сразу даем запасную.
При плановой замене маточниками матку не ищем. Просто ставим в верхний корпус маточник в броне и все. Какой там процент приема не интересуемся и не проверяем. Просто при дальнейшей работе если находим безматочную семью то даем уже плодную матку.
Конечно не всех принимают, так не бывает чтоб 100%, но все же подавляющее большинство сменяется и нас это устраивает.
Многие жалуются что плохо принимают, дайте угадаю. к расплоду поближе ставите маточник?
А попробуйте ставить в медовый корпус, подальше от расплода, повыше.
Спасибо. Значит я всё правильно понял. Но выход молодой матки будет провоцировать старую на роение. А для этого вы старым крылышки подрезаете? Или всёже не заморачиваетесь потому как процент выхода роев минимальный?
4) пакеты хорошие. Но скорее обычные. Так как брал их на разных пасеках. Хуст Дрогобич и Черновци. Маток тоже покупал в разных местах. Карпатка. Никаких чудобакфастов. Петро. У него были самые лучшие пакеты.
Циклы циклами, а динамику никто не отменял. математика с пчёлами не работает. Или работает, но то уже высшая математика в которой мы с вами лес дремучий.
Справочник Стеля
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Спра́вочник Сте́ля — шуточное название наиболее универсального и полного справочника по всем отраслям человеческого знания. Распространенная в СССР среди студентов и научно-технических работников идиома для обозначения источника недостоверных или вымышленных сведений. Вероятно, появилась на Украине, так как произошла от укр. стеля — потолок. Таким образом, «взять данные из справочника Стеля» означает «взять с потолка», но звучит значительно солиднее и иногда вводит в заблуждение несведущих людей.
Бытуют и другие варианты этой идиомы — «справочник Потолковского (Потолоцкого)», «справочник Лихтаренко» (укр. ліхтар — фонарь) и т. п.
Примеры употребления
Примечания
| Это незавершённая статья о значении и употреблении слов или выражений. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |


All translations of Справочник Стеля
Румыния
Мальорка
Стандард (Льеж)
Самсунспор
Акратитос