сдам квартиру во всеволожске
Снять квартиру во Всеволожске без посредников, Ленинградская область
Средняя стоимость аренды квартиры во Всеволожске 17 500 рублей.
К долгосрочной аренде предлагается квартира студия в доме. Аренда без агентской комиссии.
Сдаю квартиру в доме посуточно. Проведен скоростной интернет, кабельное телевидение. Холодильник, кухонная плита, ТВ, фен, стиралка. Балкон, одна лоджия. Без агентской комиссии.
В аренду от хозяина предлагается квартира на 3 этаже в монолитном доме. Установлена вся необходимая для жизни техника: ТВ, кухонная плита, микроволновая печка, холодильник, стиральная машина. Кабельное телевидение. Без комиссии.
Долгосрочная аренда 1-комнатной квартиры от собственника на 9 этаже в монолитном доме. Сдается без агентской комиссии.
Хозяин сдает в аренду квартиру в монолитном доме. Установлены все электроприборы: кухонная плита, холодильник, стиральная машинка. Есть 1 балкон, одна лоджия. Комиссия не взимается.
В аренду сдается 2 ком. квартира на 2 этаже в кирпичном доме.
К долгосрочной аренде предлагается 1к. квартира на 3 этаже в 5-этажном кирпичном доме. Аренда без агентской комиссии.
Сдаю в аренду квартиру в кирпичном доме на продолжительный период. Кабельное телевидение, проводной интернет. Есть кухонная плита, TV, холодильник, стиральная машинка. Для автовладельцев во дворе есть подземный паркинг. 1 лоджия, 1 балкон. Комиссии нет.
К длительной аренде от собственника предлагается однокомнатная квартира в монолитном доме. Есть одна лоджия, 1 балкон. Кабельное телевидение. Из бытовой техники есть TV, плита, холодильник, стиральная машина. В квартире можно проживать с детьми, с животными. Без комиссии.
Квартира на 6 этаже в монолитном доме в аренду от собственника. Комиссия не взимается.
Собственник предлагает в аренду квартиру на 1 этаже в панельном доме. Без агентской комиссии.
1к. квартира в кирпичном доме в аренду на длительный период от собственника. Холодильник, кухонная плита, стиралка. Во дворе организована наземная парковка. Комиссия не взимается.
Аренда 1-комнатной квартиры на 4 этаже в панельном доме. Предоставляем всю необходимую бытовую технику: СВЧ-печь, плиту, стиральную машину, холодильник. Проведен скоростной интернет. Балкон, одна лоджия. Сдается без агентской комиссии.
Аренда однокомнатной квартиры в панельном доме.
К аренде предлагается квартира студия в монолитном доме от собственника. Без комиссии.
1-ком. квартира в монолитном доме предлагается в аренду.
Долгосрочная аренда двухкомнатной квартиры с косметическим ремонтом на 6 этаже в монолитном доме. Окна в квартире в уютный двор. Квартира полностью меблирована необходимой мебелью. Есть лоджии. Дом класса комфорт. Услуги ЖКХ оплачиваются отдельно. Можно снимать с детьми, с животными. Необходимые для жизни бытовые электроприборы: посудомоечная машина.
Студия с капитальным ремонтом на 3 этаже в монолитном доме, аренда посуточно. Квартира обставлена всей мебелью. Окна квартиры выходят на спокойный двор. Из бытовых приборов имеется: TV, холодильник, стиралка. Лоджия. В подъезде 1 грузовой лифт. Во дворе есть подземный паркинг. Есть кабельный интернет. Дом класса эконом. Без комиссии.
К суточной аренде предлагается квартира студия в кирпичном доме от собственника. Во дворе организован подземный паркинг. Холодильник, ТВ, посудомоечная машина, стиральная машина. Вид на улицу. Можно проживать с ребенком. Дом эконом-класса. Квартира полностью обставлена необходимой мебелью для проживания. Одна лоджия. 1 грузовой лифт, пассажирский лифт.
Хозяин сдает квартиру с косметическим ремонтом в блочном доме на сутки. Окна в квартире выходят в зеленый внутренний двор. В квартире есть мебель. Холодильник, посудомойка, стиральная машина. Есть кабельный интернет. В квартире можно проживать с детьми, с животными. Дом комфорт-класса. Без агентской комиссии.
В посуточную аренду предлагается однокомнатная квартира от собственника с косметическим ремонтом на 13 этаже в 17-этажном монолитно-кирпичном доме. Квартира полностью меблирована необходимой мебелью. 1 лоджия. Есть кабельный интернет. Установлена вся техника: стиральная машинка, TV, холодильник. В подъезде 1 грузовой лифт, 2 пассажирских лифта. В.
Хозяин предлагает в аренду квартиру в монолитном доме. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Имеется вся необходимая для жизни техника: стиральная машина, утюг, сплит система, холодильник, кухонная плита, СВЧ. Есть интернет. Без агентской комиссии.
Аренда квартиры в панельном доме на длительный период. Комиссии нет.
К суточной аренде предлагается 2к. квартира в кирпичном доме с современным дизайнерским ремонтом. Квартира сдается с удобной мебелью. Есть все необходимые электроприборы: стиральная машина, ТВ, холодильник. Можно жить с детьми. Проведен скоростной интернет. Из окон квартиры открывается вид на улицу. Без агентской комиссии.