сдам квартиру ленинский проспект
Снять квартиру в Москве на длительный срок без посредников у метро Ленинский проспект
Средняя стоимость долгосрочной аренды квартиры в Москве, метро Ленинский проспект 53 600 руб/месяц.
Сдается квартира на 5 этаже в монолитном доме на долгий срок. Комиссии нет.
Длительная аренда квартиры в монолитном доме. Предоставляются все необходимые для жизни бытовые приборы: сплит система, кухонная плита. Проведен интернет. Без комиссии.
Двухкомнатная квартира на 4 этаже в 8-этажном панельном доме сдается. Телевизор. Без комиссии.
В долгосрочную аренду предлагается квартира в доме.
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру на длительный срок на 4 этаже в панельном доме. Из бытовой техники предоставляется: утюг, плита, сплит система, ТВ, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печка, фен. Можно жить с ребенком, с питомцами. Одна лоджия, балкон. Проведен интернет, кабельное ТВ. Без комиссии.
К длительной аренде предлагается квартира в монолитном доме. Проведен кабельный интернет. Предоставляются необходимые для жизни бытовые электроприборы: ТВ, стиралка, кухонная плита, сплит система, холодильник. Для автовладельцев во дворе есть подземный паркинг. Лоджия, балкон.
К длительной аренде предлагается комфортабельная 2 ком. квартира в доме. Окна квартиры на улицу. Имеется: холодильник, стиралка. Есть один балкон. Во дворе организован подземный паркинг. В квартире имеется вся необходимая мебель. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. Проведен кабельный интернет. Комиссия не взимается.
В долгосрочную аренду сдается 2 ком. квартира на 2 этаже в доме с евро-отделкой. Окна выходят на двор. Можно проживать с детьми, с животными. Предоставляются все необходимые бытовые электроприборы: TV, стиралка, холодильник. Квартира сдается со всей мебелью. Один балкон. В подъезде один грузовой лифт, один пассажирский лифт. Во дворе организована наземна.
В долгосрочную аренду сдается 4-ком. квартира на 3 этаже в 5-этажном кирпичном доме. Имеется вся необходимая для жизни техника: стиралка, холодильник. Лоджия, 1 балкон.
Долгосрочная аренда современной 3к. квартиры в монолитном доме. Открывается вид на внутренний двор. Квартира сдается с необходимой новой мебелью для проживания. В квартире можно проживать с детьми, с питомцами. Коммунальные платежи квартиросъемщик оплачивает отдельно. Предоставляются все необходимые для жизни бытовые приборы: холодильник, посудомоечна.
Долгосрочная аренда квартиры с дизайнерской отделкой в монолитном доме. Предоставляем в пользование арендатору всю мебель. Из окон вид на тихий внутренний двор. Сплит система, посудомоечная машина, телевизор, холодильник, стиральная машинка. Можно жить с ребенком. Услуги ЖКХ квартиросъемщик оплачивает отдельно. Проведен кабельный интернет. Два пассажирски.
Сдаю в аренду 1к. квартиру на длительное время на 6 этаже в 15-этажном доме. Квартира сдается со всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Окна в квартире выходят на двор. Услуги ЖКХ оплачиваются отдельно. Холодильник, стиральная машина. Можно арендовать на месяц. Есть 1 балкон.
К длительной аренде предлагается комфортабельная двухкомнатная квартира с современным ремонтом в монолитном доме. В квартире есть вся мебель. Для автовладельцев во дворе есть поземный паркинг. Коммунальные услуги в арендную плату не входят. Есть интернет. Есть один балкон. В подъезде 2 пассажирских лифта. Можно проживать с детьми. Холодильник, TV.
2-комнатная квартира на 8 этаже в кирпичном доме в аренду на долгосрочный период. Аренда без комиссии.
Сдается комфортабельная квартира в отличном состоянии на продолжительное время на 33 этаже в монолитном доме. Проживающим в пользование предоставляется вся необходимая мебель. Сплит система, телевизор, холодильник, стиральная машина. Есть интернет. Для автовладельцев во дворе есть поземный паркинг. Счета за коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Красивая студия в доме сдается в аренду на длительное время. Есть необходимые бытовые электроприборы: холодильник, посудомойка, телевизор, стиральная машина, сплит система. Квартира полностью меблирована всей необходимой мебелью. Окна на улицу. Есть скоростной интернет. Для автовладельцев во дворе есть подземный паркинг. Услуги ЖКХ не включены в стоимост.
В длительную аренду сдается квартира с косметическим ремонтом в доме. В квартире можно проживать с ребенком. Окна в квартире выходят на сторону двора. Все необходимые для жизни электроприборы: кондиционер, TV, холодильник, стиральная машина. Телефон, проведен скоростной интернет. Во дворе организована наземная парковка. Коммунальные услуги оплачиваютс.
Собственник сдает 1к. квартиру с косметическим ремонтом в кирпичном доме. Имеются все необходимые для жизни электроприборы: холодильник, TV, стиралка. Из окон открывается вид на тихий двор. Есть 1 балкон. В квартире вся необходимая мебель. Разрешается проживать с животными. Счета за коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. Скоростной интернет.
Долгосрочная аренда 1-комнатной квартиры в кирпичном доме. TV, холодильник, стиралка. Есть 1 лоджия, балкон.
Долгосрочная аренда современной 2к. квартиры с современным дизайнерским ремонтом в доме сталинке. В квартире вся необходимая мебель. Окна в квартире смотрят на улицу. Холодильник, посудомойка, стиральная машинка. Счета за коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Можно жить с детьми. Комиссия не взимается.
Долгосрочная аренда 1к. квартиры на 11 этаже в монолитном доме.
К аренде предлагается квартира в кирпичном доме. Есть интернет. Во дворе есть подземный паркинг. Все необходимые бытовые электроприборы: сплит система, плита, СВЧ-печь, холодильник, стиралка.
Длительная аренда квартиры на 4 этаже в монолитном доме. Комиссии нет.
К длительной аренде предлагается современная 1-ком. квартира с современным дизайнерским ремонтом в монолитном доме. Из бытовой техники есть стиральная машина, холодильник, TV, посудомойка, сплит система. Услуги ЖКХ оплачиваются отдельно. В подъезде два пассажирских лифта. Во дворе организована наземная парковка. Есть телефон, скоростной интернет. Дв.
Студия с дизайнерским ремонтом на 11 этаже в монолитном доме в аренду от хозяина на длительный период. Квартира сдается с необходимой мебелью для проживания. Во дворе организован поземный паркинг. Установлена необходимая для жизни бытовая техника: посудомойка, стиральная машинка, холодильник. Окна квартиры на сторону двора. В подъезде два грузовых лифта.
К долгосрочной аренде предлагается 2-комнатная квартира на 6 этаже в 8-этажном кирпичном доме. Холодильник, кондиционер, кухонная плита, микроволновая печь, телевизор, стиральная машинка. 1 балкон, 1 лоджия. Скоростной интернет. Без агентской комиссии.
Длительная аренда квартиры в монолитном доме. Имеются все необходимые для жизни бытовые электроприборы: сплит система, плита, микроволновка. Комиссии нет.
Квартира в доме предлагается в аренду долгосрочно.
В длительную аренду сдается 5-комнатная квартира на 4 этаже в 4-этажном кирпичном доме. Вся необходимая техника: кухонная плита, холодильник, TV, сплит система. Скоростной интернет, кабельное ТВ. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Сдается без комиссии.
Длительная аренда двухкомнатной квартиры с дизайнерским ремонтом на 8 этаже в кирпичном доме. Вид из окон квартиры на зеленый внутренний двор и улицу. Квартиросъемщикам предоставляется вся необходимая мебель. Балконы. Можно снимать с ребенком, с питомцами. Счета за коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. Во дворе организован подземный паркинг.
Снять квартиру в Москве без посредников у метро Ленинский проспект
Средняя стоимость аренды квартиры в Москве, метро Ленинский проспект 53 600 рублей.
2 ком. квартира на 5 этаже в монолитном доме предлагается в аренду на долгосрочный период. Сдается без комиссии.
Квартира в монолитном доме сдается в аренду на продолжительный период. Предоставляется вся необходимая для жизни бытовая техника: кондиционер, плита. Есть скоростной интернет. Без комиссии.
Сдаю двухкомнатную квартиру в панельном доме. Предоставляются необходимые бытовые электроприборы: ТВ. Без комиссии.
Длительная аренда квартиры в кирпичном доме.
Долгосрочная аренда 2к. квартиры в доме. Можно снимать с детьми, с питомцами. Из бытовых приборов предоставляется: сплит система, фен, ТВ, плита, микроволновка, утюг, холодильник, стиралка. Есть 1 лоджия, 1 балкон. Скоростной интернет. Без агентской комиссии.
Сдаю на продолжительный период квартиру в монолитном доме. Есть кабельный интернет. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Предоставляется вся необходимая для жизни бытовая техника: кондиционер, телевизор, кухонная плита, холодильник, стиральная машина. Один балкон, одна лоджия.
В аренду сдается однокомнатная квартира на 10 этаже в 12-этажном кирпичном доме. Без агентской комиссии.
В долгосрочную аренду сдается квартира в отличном состоянии в доме. Во дворе есть подземный паркинг. Проводной интернет. В квартире есть вся необходимая мебель. Предоставляется: холодильник, стиральная машина. Из окон квартиры открывается вид на улицу. Коммунальные платежи квартиросъемщик оплачивает отдельно. Есть 1 балкон. Без агентской комиссии.
Уютная квартира в современной отделке в доме сдается в аренду на длительное время. Квартира полностью меблирована всей необходимой для комфортной жизни мебелью. Можно жить с детьми, с животными. Окна квартиры на внутренний двор. Предоставляем необходимую для жизни бытовую технику: телевизор, стиральную машину, холодильник. Телефон, есть кабельный интернет.
К долгосрочной аренде предлагается 4к. квартира на 3 этаже в доме. 1 балкон, 1 лоджия. Предоставляются все необходимые для жизни бытовые электроприборы: стиральная машинка, холодильник.
В аренду сдается 3к. квартира в монолитном доме с дизайнерской отделкой. Из окон вид на уютный внутренний двор. Вся бытовая техника: сплит система, посудомойка, TV, холодильник, стиральная машина. Предоставляем в пользование проживающим необходимую мебель. В квартире можно проживать с ребенком, с питомцами. Есть интернет. Коммунальные платежи квартиросъемщи.
В длительную аренду предлагается современная 2 ком. квартира в монолитном доме. В квартире имеется мебель. Есть скоростной интернет. Из окон квартиры вид на внутренний двор. Два пассажирских лифта. Установлены все необходимые для жизни электроприборы: сплит система, посудомойка, ТВ, холодильник, стиралка. Услуги ЖКХ оплачиваются отдельно. Во дворе организова.
Долгосрочная аренда квартиры с аккуратным ремонтом на 6 этаже в доме. В квартире необходимая мебель. Установлена вся необходимая техника: холодильник, стиральная машинка. Из окон квартиры открывается вид на внутренний двор. Есть балкон. Аренда на 1 месяц. Коммунальные платежи в арендную плату не входят.
В длительную аренду сдается уютная квартира с капитальным ремонтом в монолитном доме. Проведен интернет. 2 пассажирских лифта. Имеются все необходимые для жизни электроприборы: сплит система, посудомоечная машина, телевизор, холодильник, стиральная машинка. Для автовладельцев во дворе есть поземный паркинг. Можно жить с ребенком. В квартире имеетс.
1-ком. квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме, аренда. Квартира сдается с мебелью. Холодильник, TV, стиральная машина. Есть кабельный интернет. В квартире можно проживать с ребенком, с питомцами. Из окон открывается вид на уютный внутренний двор. Без агентской комиссии.
К длительной аренде предлагается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Без агентской комиссии.
Сдаю комфортабельную квартиру в монолитном доме на длительное время. Есть скоростной интернет. Лоджии. Холодильник, TV, кондиционер, стиралка. Квартира полностью обставлена всей необходимой мебелью. Услуги ЖКХ квартиросъемщик оплачивает отдельно. Из окон квартиры открывается вид на спокойный внутренний двор. Для автовладельцев во дворе есть поземны.
Долгосрочная аренда красивой квартиры студии с дизайнерским ремонтом на 18 этаже в доме. В квартире есть вся необходимая мебель. Окна квартиры выходят на улицу. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Есть кабельный интернет. Услуги ЖКХ квартиросъемщик оплачивает отдельно. Необходимая для жизни бытовая техника: холодильник, ТВ, посудомойка.
Сдам в аренду 2 ком. квартиру с косметическим ремонтом в кирпичном доме. Окна в квартире выходят в тихий внутренний двор. Услуги ЖКХ оплачиваются отдельно. Телефон, есть кабельный интернет. Холодильник, ТВ, сплит система, стиральная машинка. В квартире можно проживать с детьми. Для автовладельцев во дворе есть подземный паркинг. Аренда без агентско.
В аренду сдается 1-ком. квартира с аккуратным ремонтом в кирпичном доме от хозяина. Можно жить с животными. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Открывается вид на внутренний двор. Есть скоростной интернет. Квартира полностью обставлена необходимой мебелью для вашего удобства. Имеется вся техника: ТВ, стиральная машина, холодильник. Один балкон.
Снять квартиру метро Ленинский проспект
3-комнатная квартира, общая площадь 127м², жилая 65м², кухня 13м²
Сдаётся 3-х комнатная квартира. Изолированные комнаты. Рассматривают всех, независимо от национальности, но семью, РФ, порядочных и платежестособных. Сборный состав не рассматриваются. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Во всех.
1-комнатная квартира, общая площадь 55м², жилая 24м², кухня 15м²
2-комнатная квартира, общая площадь 56м², жилая 35м², кухня 9м²
1-комнатная квартира, общая площадь 30м², жилая 19м², кухня 6м²
Сдам квартиру на длительный срок. Рассмотрим 1-3 человек. без животных Рассмотрим только славян.
2-комнатная квартира, общая площадь 48м², жилая 28м², кухня 10м²
3-комнатная квартира, общая площадь 100м²
Id 43175 Абсолютно новая, роскошная, полностью меблированная квартира площадью 100 кв.м на 10 этаже 18-ти этажного ЖК Байконур в престижном Донском районе. Трехкомнатная квартира имеет функциональную планировку.
1-комнатная квартира, общая площадь 45м², жилая 26м², кухня 8м²
3-комнатная квартира, общая площадь 80м², жилая 48м², кухня 10м²
Просторная уютная квартира в сталинском доме. Все комнаты изолированные. Сан.узел раздельный, лоджия, темная комната (постирочная). Кухня правильной формы из натурального дерева (духовой шкаф, газовая.
2-комнатная квартира, общая площадь 80м²
2-комнатная квартира, общая площадь 85м², жилая 44м², кухня 16м²
3-комнатная квартира, общая площадь 90м², жилая 56м², кухня 10м²
3-комнатная квартира, общая площадь 70м², жилая 48м², кухня 13м²
Локация: М.Октябрьская 15 минут М.Площадь Гагарина/Ленинский проспект 9 минут, м.Шаболовская 15 минут. Двор дома выходит в нескучный сад (окна квартиры на Ленинский). Ремонт: летом сделан косметический.
1-комнатная квартира, общая площадь 40м², жилая 18м², кухня 10м²
2-комнатная квартира, общая площадь 45м², жилая 29м², кухня 6м²
Предлагается в аренду 2-х комнатная квартира рядом с метро Ленинский проспект. Район с развитой инфраструктурой. Школы, детский сад, поликлиники, торговые центры, банки.Комнаты смежные, балкон застеклен.
2-комнатная квартира, общая площадь 54м², жилая 38м², кухня 8м²
3-комнатная квартира, общая площадь 90м², жилая 48м², кухня 6м²
2-комнатная квартира, общая площадь 45м², жилая 26м², кухня 7м²
Номер лота: 3893560, Самое лучшее предложение в районе.Великолепная 2-х комнатная квартира в одном из самых престижных районов Москвы. Действительно в 3-х минутах от метро, оборудована всем необходимым.
2-комнатная квартира, общая площадь 85м², жилая 44м², кухня 16м²
2-комнатная квартира, общая площадь 50м², жилая 30м², кухня 7м²
Светлая уютная квартира в отличном состоянии, полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой. Комнаты изолированные. Балкон в тихий зеленый двор с детской и спортивной площадками.
3-комнатная квартира, общая площадь 87м², жилая 58м², кухня 8м²
Предлагается в аренду просторная и уютная трёхкомнатная квартира в одном из престижных районов Столицы. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт по проекту одного из лучших дизайнеров Москвы.
3-комнатная квартира, общая площадь 112м²
2-комнатная квартира, общая площадь 80м², жилая 42м², кухня 22м²
68353. Сталинский дом. Качественный ремонт, делали для себя. Очень светлая квартира с просторной кухней, 2 изолированными комнатами и раздельным санузлом (ванная). Есть все необходимое для проживания.
2-комнатная квартира, общая площадь 48м², жилая 28м², кухня 8м²
3-комнатная квартира, общая площадь 100м², жилая 40м², кухня 30м²
Впервые Сдается замечательная 3х комнатная квартира на длительный срок с евроремонтом Обставлена всем необходимым для проживания. Рассматривают семейные пары без детей и без животных.
2-комнатная квартира, общая площадь 80м², жилая 42м², кухня 22м²
Лот 68353. Сталинский дом. Качественный ремонт, делали для себя. Очень светлая квартира с просторной кухней, 2 изолированными комнатами и раздельным санузлом (ванная). Есть все необходимое для проживания.
3-комнатная квартира, общая площадь 80м², жилая 60м², кухня 9м²
3-комнатная квартира, общая площадь 130м², жилая 70м², кухня 20м²
В Евро доме предлагается трехкомнатная квартира, с функциональной планировкой: 2 спальни, гардеробная, гостиная, кухня, 2 с/у, много мест для хранения, окна на две стороны. Охрана 24 часа, подземный паркинг.
1-комнатная квартира, общая площадь 55м², жилая 24м², кухня 15м²
1-комнатная квартира, общая площадь 45м², жилая 26м², кухня 8м²
1-комнатная квартира, общая площадь 40м², жилая 18м², кухня 10м²
Не нашли подходящего объявления?
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы
Снять квартиру метро Ленинский проспект
База недвижимости AFY.ru содержит 183 объявления по аренде квартир метро Ленинский проспект на длительный срок.
Снять квартиру метро Ленинский проспект можно по цене от 28 000 руб. до 1 200 000 руб.
Квартиру метро Ленинский проспект можно снять площадью от 30 до 350 кв.м.
Снять квартиру метро Ленинский проспект можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор аренды.
В базе портала AFY.ru вы найдёте квартиры в аренду на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.
Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.
Снимайте квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru
Снять квартиру Ленинский пр-кт., Москва
1-комнатная квартира, общая площадь 45м², жилая 20м², кухня 10м²
3-комнатная квартира, общая площадь 117м²
Трехкомнатная квартира с качественным ремонтом, мебелью и профессиональной техникой в «Турецком доме». Дом расположен в трех минутах ходьбы от метро Тропарево с собственной огороженной территорией, подземным.
Агентство
2-комнатная квартира, общая площадь 52м², жилая 32м², кухня 9м²
5-комнатная квартира, общая площадь 273м², жилая 190м²
Вашему вниманию в аренду предлагается великолепная квартира в престижном и в экологически благоприятном районе на юго-западе Москвы. В квартире выполнен ремонт из дорогостоящих и качественных материалов.
3-комнатная квартира, общая площадь 80м², кухня 9м²
Добрый день Сдается 3х комнатная квартира в сталинском доме, Ленинский проспект дом 86. В квартире только что окончен капитальный, дизайнерский ремонт, установлена шикарная кухня ikea со встроенной стриальной.
4-комнатная квартира, общая площадь 137м², жилая 95м², кухня 15м²
впервые сдается светлая и ухоженная квартира в сталинском доме на юго-западе Москвы.Объединены 2-ух и 3-х комнатные квартиры, 79+56,5+тамбур.Функциональная планировка, просторная кухня с обеденной зоной.
3-комнатная квартира, общая площадь 130м², жилая 45м², кухня 40м²
Велл Хаус с огороженнои, круглосуточно охраняемои территориеи, собственным выходом к пруду. На территории комплекса есть детская площадка, фитнес-клуб с бассеином, банковские отделения, продуктовые магазины.
1-комнатная квартира, общая площадь 55м², жилая 24м², кухня 15м²
3-комнатная квартира, общая площадь 130м², жилая 70м², кухня 15м²
3-комнатная квартира, общая площадь 70м², жилая 45м², кухня 9м²
Собственник. всем славянам украинцам молдаванам армянам средней азии сотрудникам компаний, бригадам, студентам и т.п. до 12 чел. Заезд в квартиру возможен в срок до двух недель после просмотра. Прекрасный.
3-комнатная квартира, общая площадь 79м², жилая 20м², кухня 10м²
1-комнатная квартира, общая площадь 56м², жилая 25м², кухня 10м²
2-комнатная квартира, общая площадь 88м², жилая 43м²
2-комнатная квартира, общая площадь 52м², жилая 32м², кухня 9м²
3-комнатная квартира, общая площадь 86м², жилая 60м², кухня 9м²
Сдается трехкомнатная квартира на длительный срок. Квартира полностью меблирована под семейную пару с ребенком. Технические характеристики квартиры соответствуют современным требованиям для качественной.
3-комнатная квартира, общая площадь 75м², жилая 48м², кухня 10м²
Без торга Квартира в кирпичном доме. )Изолированные комнаты. Меблирована и оборудована необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Кондиционеры в каждой комнате. Застекленный балкон. На.
2-комнатная квартира, общая площадь 60м², жилая 40м², кухня 10м²
3-комнатная квартира, общая площадь 85м², жилая 67м², кухня 8м²
2-комнатная квартира, общая площадь 53м², жилая 32м², кухня 9м²
Отличное предложение на районе.Полностью укомплектована техникой и меблирована.Готова к заселению.По вопросам-звоните.
1-комнатная квартира, общая площадь 55м², жилая 24м², кухня 15м²
1-комнатная квартира, общая площадь 55м², жилая 24м², кухня 15м²
2-комнатная квартира, общая площадь 60м², жилая 40м², кухня 10м²
3-комнатная квартира, общая площадь 130м²
Монолитный дом премиум класса Миракс Групп в элитном комплексе на Ленинском. ЖК Велл Хаус. Охраняемый элитный подъезд. Новые лифты, 4(кохе, отис). На территории комплекса множество объектов: супермаркет.
3-комнатная квартира, общая площадь 100м², жилая 58м², кухня 12м²
Эксклюзив, показы в любое время. Уютная, компактная квартира с отличным ремонтом. Прекрасная планировка, рациональное расположение комнат и прилегающих помещений. Гостиная- студия, 2 спальни, постирочная.
1-комнатная квартира, общая площадь 55м², жилая 24м², кухня 15м²
2-комнатная квартира, общая площадь 42м², жилая 30м², кухня 8м²
2-комнатная квартира, общая площадь 57м², жилая 34м², кухня 9м²
общая площадь 500м², жилая 240м², кухня 50м²
Без комиссии для арендатора. Топовое предложение по району. ЖК Квартал. Огороженная, охраняемая территория. Вооруженная охрана. Подземный паркинг. Система видеонаблюдения. Вашему вниманию предлагается.
1-комнатная квартира, общая площадь 38м², жилая 19м², кухня 9м²
2-комнатная квартира, общая площадь 80м²
Не нашли подходящего объявления?
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы
Снять квартиру Ленинский пр-кт., Москва
База недвижимости AFY.ru содержит 645 объявлений по аренде квартир Ленинский пр-кт., Москва на длительный срок.
Снять квартиру Ленинский пр-кт., Москва можно по цене от 20 000 руб. до 1 000 000 руб.
Квартиру Ленинский пр-кт., Москва можно снять площадью от 25 до 510 кв.м.
Снять квартиру Ленинский пр-кт., Москва можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор аренды.
В базе портала AFY.ru вы найдёте квартиры в аренду на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.
Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.
Снимайте квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru