сдам комнату с хозяйкой
Снять комнату с хозяйкой без посредников в Москве
Средняя стоимость аренды комнат в Москве 15 000 рублей.
Сдается комната в хорошем состоянии для романтических встреч парам. По часам или на ночь.
сдаётся койко-место женщине от 30 лет славянской национальности без вредных привычек. имеется интернет телефон стиральная машинка микроволнавая печь телевизор холодильник мультиварка пылесос балкон электро чайник утюг мебель. не хостел тишина покой порядок пьющих курящих гулящих нет насекомых нет от метро 3 минуты пешком телефон 89067761427 Андрей
Изолированная комната площадью 16 кв.м,старый ремонт,чистота,не захламлено. Сан узел раздельный, стиральная машина имеется,пол холодильника в добровольное рабство. Предпочтение семейной паре без детей, людям постарше,не склочным,спокойным, без скандалов,ценим спокойствие. Возможен торг.
Сдам комнату на Пражской славянам (муж., жен., еще лучше семейной паре) в 2-х комнатной квартире. На длительный срок. Пл. комнаты 16 кв.м. 8 этаж 9-ти этажного панельного дома. До м. Пражская 5 минут пешком. Все окна на юг во двор. Балкона нет. Комната с мебелью: стенка, диван раздвижной, стол, кресла, телевизор. Сам хозяин живу в соседней маленько.
На длительный срок ищу женщину в 3х комнатную квартиру в зеленом районе Москвы. Удобная транспортная доступность, рядом большой лесопарк, где есть велодорожки, тишина и покой прямо в городе. Много магазинов, рядом бассейн, лошади, теннис и много других спортивных занятий. Сдам комнату в трехкомнатной квартире, проживание только для женщины, так ка.
CPОК-желательнo длительный, но не менeе квaртaлa. Извините, рассмaтpивaют cтpoго славян РФ (пpeдпочтение 1-жeнщинe или 1-мужчинe, без детeй, бeз живoтных!). ОПЛATA: 1-месяц+залог+счетчики+60%-кoмиcсии. Aдpec: ИЗМAЙЛОBCКAЯ ПЛOЩАДЬ, д. 8, тeплый киpпичный дом, подъeзд: домoфoн, видеoнaблюдениe, лифт. Этo 2-комнатная квaртирa (проживает 1-женщина славянк.
Сдам проходную, большую уютную комнату 1й женщине. Гр. РФ славянской внешности. Квартира 3х комнатная коммунальная. Малонаселенная. В другой комнате проживает хозяйка комнаты. Квартира чистая все соседи тихие дружелюбные. 2 минуты пешком Мцк Соколиная Гора. Рядом парк магазины 5ка.хорошая транспортная доступность. Без предоплаты залог возвращается.
комната 20 м просторная со всеми удобствами
Подселю к себе в комнату в двухкомнатной квартире девушку славянку 20-30 лет.можно студентку,худенькую,среднего роста, не курящую,без детей и животных.Девушки хозяйственнее.Коммунальные услуги делим на всех.Соседка девушка.Квартира находится в пешей доступности от метро.Добрый порядочный,ответственный.В личное пространство не лезу.
Сдам комнату одному человеку в коттеджном поселке в деревне Картмазово. Тихое уютное расположение, есть сад и место под парковку. Ближайшее метро Филатов Луг (2,3км), Саларьево (2,6км). Агентам просьба не беспокоить.
Просторная,светлая комната,для одного человека.
Сдаётся комната (18 кв. м.) в двухкомнатной квартире. От м. Коломенская 15 минут пешком / 3 остановки автобусом. Мебель, холодильник, стиральная машина. Желателен косметический ремонт. Можно с детьми (от 6 лет). В другой комнате проживает один хозяин. Есть кошка. Оплата 18000 р. в месяц (ЖКХ включено) Строго граждане РФ или Киргизии.
сдаю комнату в 3х комнатной квартире.ремонт.мебель в наличии.застекленная лоджия. в шаговой доступности от метро Беляево.
Сдам комнату 18кв.м. со всеми удобствами в районе метро Полежаевская, МЦК Зорге МУЖЧИНЕ. Плата 20000 р. в месяц. тел. 89031844499 Геннадий
Сдается изолированная комната 23 кв. м в 4-комнатной квартире, на длительный срок, 1-2-м ЖЕНЩИНАМ СЛАВЯНКАМ, работающим, аккуратным. Цена указана за всю комнату целиком (для 3-х женщин цена обсуждается отдельно). 7-й этаж кирпичного 9-этажного дома. 7 минут пешком от метро Тульская, 13-15 минут пешком от метро Шаболовская. Комната в жилом состоянии.
Идеальное предложение для тех, кто ищет уютную комнату рядом с метро (2 минуты пешком) на любой срок! Сдается уютная комната рядом с метро Дмитровская (2 мин. пешком) от собственника. Без залогов и предоплат. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Своя парковка. Недалеко от дома находится: Дмитровское шоссе, улицы Бутырская, «Башиловская.
Сдаю в аренду светлую комнату в 2-х комнатной квартире в тихом районе, недалеко от остановки общественного транспорта. В помещении есть вся мебель и техника, необходимая для комфортной жизни. Кровать, шкаф-купе, стол, безлимитный интернет, ремонт делали для себя, есть балкон. На кухне есть плита, холодильник, чайник, стиралка в ванной. Соседи тихие.
БЕЗ посредников, от хозяина! Сдается запроходная комната с подсобкой в 2х комнатной квартире для 1 чел преимущественно славянам. Рядом 3 станции метро (Профсоюзная. Севастопольская,Нахимовский проспект) Проживание с одиноким мужчиной средних лет.
Сдаётся комната в 2-х комнатной квартире. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Сдаётся чистоплотным, порядочным и платёжеспособным людям. Развитая инфраструктура. Во двое есть детская площадка и спорт. площадка, магазины, удобный транспорт.
Сдаётся комната в трёшке. Есть вся необходимая мебель. Бытовая техника в общем пользовании. Комната тёплая, уютная. В соседней комнате проживает хозяйка. Можно с небольшим животным, или не агрессивной собакой. Рассмотрим порядочных, чистоплотных граждан.
Сдается комната в двухкомнатной квартире на длительный срок, ремонт в квартире был сделан недавно, из бытовой техники есть все для проживания вплоть до утюга, фена и электрического чайника. У дома расположено все в шаговой доступности, школа, сад, магазины. Звоните в дневное время.
Комната в 2-х комн.кв., этаж 1высокий/4 эт.дома Рядом с м. Бауманская (10 мин. пешк.) или 1 ост. на любом трасп. Комната после ремонта. Вся необходимая бытовая техника, Wi-Fi, ТВ, кондиционер. С/у раздельный. В пешей доступности развитая инфраструктура. ЖК услуги входят в стоимость проживания.
Сдам комнату. Вторая комната закрыта на ключ
Сдаю срочно на длительный срок комнату в трёхкомнатнойквартире.Состав обсуждается! Этаж 5/9. Общая пл. 59 кв. м., жилая пл. комнаты 15 кв.паркет, включает Диван Кровать,ТВ,Шкаф,Тумбочка,Стул.м., кухня 10 кв. м. включает СВЧ,Плита/Духовка,Холодильник.Голубинская ул 25 Рядом с метро Ясенево.,до метро 11 мин. пешком.Залог 10.000₽Без посредников.
Сдается комната в 2 комнатной квартире на длительный срок.
Снять комнату без посредников в Москве
Нетрудно снять комнату в общежитии без посредников в Москве c нужными фильтрами по доступной цене в всеохватной базе свежих объявлений. Беспроблемная сдача в аренду комнат от хозяина Москва предложения с фото нужных за короткое время.
В разделе снять комнату без посредников в москве найдено 1217 объявлений
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Ищу соседку- девушку к себе в комнату на подселение. СРОЧНО! Комната большая, есть балкон. В квартире чисто, уютно, тепло, не курят, не шумят. В соседней
Сдаётся койко-место в общежитии. 10 минут пешком от м. Алматинская. ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Одно нижнее место в женской комнате на 2-х человек с одной двухярусной кроватью.
Ищу на подселение в двухкомнатную квартиру на речном вокзале одну девушку-славянку 23-30 лет. Живу я с кошкой. Хозяева квартиры очень хорошие, в квартиру не
Сдам комнату в комунальной квартире. Только
Квартира находится в зелёном районе Текстильщики, в 7-10 минутах от метро. Только
Сдаю панорамную светлую комнату в доме на набережной * 12 минут до метро Полянка* приятный чистый дом с консьержем* рядом Азбука Вкуса, Мираторг, красный октябрь, будущий
Сдам студию 26 000 рублей в месяц. Чистоплотным порядочным девушкам, славянской внешности Имеется в комнате холодильник кухонный гарнитур стол стул кровать двухспальный. Нету
Сдаётся изолированная комната одной девушке или паре. Комната площадью 12 м2, закрывается на ключ. Ремонт косметический. Для общего пользования имеется стиральная
2-комн квартира по адресу г Москва, улица профсоюзная 101к3Район: Коньково Стоимость: 19000 руб/месяц + услуги На длительный срок Доступно 1 комната в 2-комнатной квартире5 мин по доступной цене от хозяев
Сдам комнату девушке или девушке с ребёнкомОплата 12500 + по доступной цене от хозяев
Сдается уютная комната в двухкомнатной квартире с лоджией!Соседка женщина ( собственница).Все для комфортного проживания есть. От метро 1 минута пешком. Рядом : магазины, ашан,
Дом недалеко от прекрасно обустроенного Бабушкинского парка на Яузе, квартира тёплая,уютная,имеется стиральная машина,утюг,фен,микроволновка.Рядом продуктовые магазины,Метро
Сдам комнату. 14 м.кв.В 4-х комнатной квартире, для одного человека. До метро Кузьминки 10 минут пешком. Состояние нормальное. Диван. Шкаф. Маленький
Сдам комнату на длительный срок. Залог можно
Сдаётся комната в уютной 3х комнатной квартире. Квартира расположена в 9 минутах ходьбы от метро Марьина Роща. Окно комнаты выходит во двор на Останкинскую телебашню. Район
Сдаются комнаты 15-25 кВ м, все для проживания все удобства имеется, душ кухня, стиральная машина,вайфай, парковочное место. Рядом имеется метро Румянцева, Тропарева, тёплый стал,
Сдам комнату 1-2 работающим женщинам, есть все необходимое, в квартире проживает хозяйка во второй комнате. Комнаты изолированные. Есть маленькая собака, находится постоянно в
Сдаётся комната для одной Русской девушке,женщине или семейной паре (без ребенка). Отличное место, 5 мин пешком до метро и мцк АВТОЗАВОДСКАЯ. Развитая инфраструктура, много
Снять комнату без хозяев без посредников в Москве
Средняя стоимость аренды комнат в Москве 15 000 рублей.
KOЙKО МЕСTО. В двухкомнaтной квaртирe сдаeтcя спальнoe мecтo стоимость 9000 pуб.Бeз хoзяев. Тoлькo для мужчин стрoгo.B одной комнате 3 cпальныx мeста, во втoрoй 2 спальныx мecтa. В квaртиpe еcть вcе неoбходимое для пpoживания. До мeтpo Прaжcкaя или Царицынo 5 остановок на автобусе, до платформы Бирюлево-товарная 3 мин пешком ходит электричка на Павелецки.
Сдается комната в двухкомнатной квартире с мебелью и техникой на длительный период
Сдам комнату в двухкомнатной квартире на длительный срок.
7-я Парковая дом 19.\nСдам комнату в семейном общежитии, на долгий период, общая площадь 20 кв/м. В комнате. Диван, стол для обеда, детская кроватка, шкафы для кухонной утвари и посуды, холодильник. Старый обжитой район, развитая инфраструктура, 5 минут до метро Первомайская, 10 минут до метро Щелковская, все необходимые продуктовые и иные магазин.
Собственник. Без залога, без комиссии. \nСтрого для 1 человека. Для славян. Без животных.\nВ квартире есть холодильник, стиральная машина, интернет. В комнате есть телевизор и отдельная раковина. Окна во двор.\nРядом много продуктовых магазинов, школ, есть почта, поликлиника, парки, ТЦ. Удобная транспортная инфраструктура.\nКоммунальные платежи по счётчика.
АКТУАЛЬНОЕ Сдам комнату только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок с 18 июня, только для девушки от 30 лет, без вредных привычек, без гостей, только РФ, чистоплотной, платёжеспособной. Проживать будет 3 человека в квартире в соседях девушки сама проживаю там же. Есть вся инфроструктура, удобно добираться до метро 7 минут транспортом, парк, магазины, фитнес. Без залог.
Лучшее предложение!! Метро ближе не бывает!! Реально 3 мин. пешком. Без проживания хозяев. БЕЗ КОМИССИОННЫХ! Окно во двор, тихо. Домофон. Металлическая дверь в квартиру. Комната закрывается на отдельный замок. Кухня 10. Высокие потолки. Просторный раздельный санузел. Стиральная машина-автомат. Отдельный холодильник только для вас. Мебель гарнитурная.
Сдается уютная комната в двухкомнатной квартире с хорошим косметическим ремонтом. Рассмотрим порядочных, платежеспособных людей, без животных, можно организации. Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мебелью для комфортного проживания. В квартире новый ремонт. Мебель новая. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Коммунальны.
Сдается уютная комната в 2х комнатной квартире. Рассмотрим порядочных, платежеспособных людей, без животных, можно организации. Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мебелью для комфортного проживания. В квартире новый ремонт. Мебель новая. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Коммунальные платежи оплачиваютс.
Сдам комнату в 2х комнатной квартире на длительный срок, в квартире сделан ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом вся инфраструктура.метро в 10 минутах пешком.
Светлая, теплая, уютная. Удобное транспортное сообщение. Развита инфратруктура.
Сдам комнату в двухкомнатной квартире, обе комнаты закрываются на ключ. комната находится в хорошем ЖК V-House. Недавно сделан ремонт, поменяна сантехника. Есть все необходимое для длительного проживания, в том числе стиральная и посудомоечная машинки, интернет. Срочно необходимо уехать на длительный срок, поэтому нужны порядочные квартиросъемщики.
Сдается прекрасная, уютная комната 14 м² в 2-к, 10/17 эт. для девушки славянки РФ. В комнате есть все для комфортного проживания. Комната свободна. Во второй комнате проживает порядочная, чистоплотная девушка, славянка. Коммунальные услуги, электричество, водоснабжение и интернет оплачиваются в равных долях. Район Ново-Переделкино. Чистый подъезд.
Хозяйка сдает комнату в 2-к,квартире! Рассматривается один человек Комната чистая,все есть для проживания. В квартире проживает сем.пара.
WiFi, телефон, стиралка, кухня, очень чисто. Есть вся мебель и техника для комфортного проживания.
Сдаю уютную комнату в 2х ком квартире на длительный срок. Бытовая техника вся есть.Рассмотрим всех.
От собственника. Без комиссии ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК Сдается изолированная комната Спальное место можно отгородить занавесом. в 100 м от м. Марьина роща. Шкаф, ортопедический матрац, тв, СВЧ, стиральная машина, wi-fi, сан. узел раздельный. Отличная локация: за 30 мин в любой конец Москвы. 17000 для одной и 19000 для двух девушек на изолированную комнату.
Квартира находится в пешей доступности от метро.Спальный район. В квартире свежий ремонт,новая сантехника,мебель. В соседней комнате живёт девушка. Инфраструктура:продуктовые магазины,цветочные,магазины подарков и прочие.Сбербанк.
Все включено: комната 14м² в трешке, 8/12этС РИЭЛТОРАМИ И ПОСРЕДНИКАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ СТАНУ!МЕЖДУ 5 станций метро (см. фото), ближайшее м. ВЛАДЫКИНО8-10 минут пешком до метро или 3 минуты на транспорте!Современный ремонт, не захламлённая, трехкомнатная квартира с мебелью.ПРОЖИВАЕТ СЕМЬЯ.По округе очень МНОГО магазинов и живописный парк с речкой.Желательн.
комната от собственника 16кв.м изолированная, 2 дивана,стенка, тумбы-2,стулья (мебель не новая), закрывается на ключ. Сосед-мужчина пенсионер, порядочный без вредных привычек. В квартире чисто, не курят. КУ, электричество входят в оплату комнаты. Сдается одному(ой) или двоим лицам.
Сдам изолированную комнату в двушке, без посредников и депозита, на длительный срок. Для одной девушки/женщины(славянки), чистоплотной и некурящей. В комнате свежий косметический ремонт, два шкафа, новый диван и стол. Закрывается на ключ. В соседней комнате проживает девушка. Адекватная, доброжелательная. Есть холодильник, стиральная машина, микроволновка.
Сдается просторная и уютная комната с балконом в 2-ой (двухкомнатной) квартире. Комната сдается на длительный срок. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Проживание в современном доме рядом с лесопарком Лосиный остров. Дом имеет очень удачное расположение. Рядом вход в Лосиный остров. В шаговой доступности магазины.
Снять комнату в Москве без посредников
Снять комнату в Москве без посредников запись закреплена
Айна Максимова
Сдаётся комнате девушке:
Можно чуть раньше, чуть позднее, можно по договорённости. На длительный срок.
Показать полностью.
Залог можно разбить на 2 месяца.
Ищем только девушку.
Просмотр возможен после обеда.
Посуда для готовки отдельная под жильца. Утюг в комнате. Корзина для грязного белья. Отдельный шкаф в ванной. Отдельный шкаф на кухне.
(Пишите ватсап 89160864712)
Снять комнату в Москве без посредников запись закреплена
Снять комнату в Москве без посредников запись закреплена
Карина Залятдинова
Сдается комната в двухкомнатной квартире (м.Кантемировская, Кавказский бульвар, дом 50).
Пешком через дворы 13 минут, транспортом 4 остановки.
Чистоплотной (ому), которая поддерживает порядок в доме и уважает личное пространство. Не курит, платёжеспособная. Без животных. От 24 до 38 лет.
Показать полностью.
Есть: стиральная машинка
плита электрическая
Чайник и холодильник на кухне
Wi-Fi
Приборы для еды и сушилку для одежды берите свои.
Рядом парк Царицино, Коломенский. Ашан в пяти минутах от дома, спорт-фитнес-центры.
Сама я дизайнер и визажист. С прошлыми соседками творили вместе и даже работали на проектах. Поэтому буду рада творчеству.
В квартире живу 6-ой год, сама из Санкт-Петербурга.
Кто заинтересовался, пишите под постом или в личные сообщения.
в приоритете девушка, как соседка.
Снять комнату в Москве без посредников запись закреплена
Jan Krapivin
Сдаётся комната в 2-х комнатной квартире в районе Лефортово. 15 минут ходьбы от метро Авиамоторная, 8 минут от метро Лефортово. Развитая инфраструктура. Исторический район. В соседях — мы (пара из двух человек) и кошка. 17000 руб. в месяц, включая ЖКХ и проч. Желателен «залог», который вычитается из оплаты последнего месяца.
Снять комнату в Москве без посредников запись закреплена
Лия Абдрахманова
Я ищу комнату/людей для совместной аренды квартиры или дома
Привет! Меня зовут Лия. Мне хочется найти комнату или людей, с которыми можно снимать 2-3-4 комнатную квартиру.
Я люблю создавать праздники и украшать дома, договариваться о правилах, приглашать друзей и устраивать квартирники/посиделки.
Например, я давно не пела и знаю, что пение действует на меня терапевтически: мне бы хотелось позвать друзей и попеть под гитару бардовское песни, вам было бы окей?
Мне нравится знакомить друзей друг с другом, будет здорово, если вы захотите познакомить меня со своими.
Иногда я люблю побыть в тишине и покое.
Я хорошо уживаюсь почти со всеми людьми, но хотелось бы жить с теми, с кем что-то из области моих интересов пересекается.
Мне очень важно, чтобы квартира, которую мы будем искать вместе:
— находилась на очерченной на картинке территории
— вблизи парка, реки или леса
— чтобы в квартире был балкон
— и не было домашних животных (аллергия)
— и вот если она будет пустая и без мебели, и можно со своей, я прям уже готова снимать сейчас
По оплате: 15-20 тысяч
Если вам было бы интересно искать вместе, пожалуйста, пишите мне в тг https://t.me/yare_shila или по номеру 89636618955
Снять комнату в Москве без посредников запись закреплена
Ангелина Банарюк запись закреплена
Рассматриваем только русских, славянской внешности, до 35 лет, без животных и детей.
+7 (916) 447-15-73 Ангелина
+7 (962) 933-55-56 Сергей