сауна старых большевиков 18
Сауны и бани на улице Краснофлотцев
Д-клуб
Посейдон
Африка
Золотой Телец
Сауна оздоровительного комплекса Паллада
Жемчужина
Неаполь
Какие сауны и бани Екатеринбурга на улице Краснофлотцев работают круглосуточно?
Сауны и бани с режимом работы 24/7: Посейдон.
У каких саун и бань на улице Краснофлотцев доступны акции и скидки в день рождения?
В свой день рождения можно получить скидку на услуги в Посейдон.
Можно ли доверять отзывам на ZOON?
Да! Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. отзывов и удаляем найденные фейки и спам.
На ZOON отображаются акции, проводимые в заведениях?
Да. На страницах заведений есть раздел «Акции», где можно узнать о доступных скидках и спецпредложениях.
Бывают ли в заведениях скидки для пользователей ZOON?
Да. Некоторые наши партнёры предоставляют скидки на свои услуги по промокоду для клиентов, пришедших с ZOON.
Сауна старых большевиков 18
Общие правила размещения отзывов на сайте plan1
Пожалуйста, размещая какой-либо отзыв на сайте, не забывайте о следующих общих правилах:
1. Запрещаются любые публикации материалов, комментариев и сообщений, призывающих к нарушению действующего законодательства РФ, расистского характера, к разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни, порнографического и аморального содержания.
2. Пользователям при публикации материалов, комментариев и сообщений следует придерживаться общих правил русского языка.
3. Запрещается любое использование без разрешения правообладателя объектов авторского права.
4. В процессе использования Сайта запрещены грубые, нецензурные выражения (в том числе с подменой символов) и оскорбления в любой форме в отношении других Пользователей.
5. Запрещается коверкание или изменение имен других Пользователей Сайта.
6. Запрещается употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и социальных групп в оскорбительной трактовке.
7. Запрещается использовать при публикации материалов, комментариев, сообщений чередование заглавных и строчных букв.
8. Запрещается публиковать рекламные или вредоносные ссылки.
10. Не уклоняйтесь от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье или посте. Не имеющие к делу комментарии будут удалены.
11. Не выдавайте себя за другого. Вы не можете использовать неверный почтовый адрес, выдавать себя за другого в посте или копировать чей-то пост утверждая, что он ваш.
12. Не давайте свои личные данные в комментариях. Мы категорически против того, чтобы наши пользователи оставляли свои личные данные (адрес, телефон, место работы) и можем удалить любой комментарий, в котором мы найдем личные данные других людей, иначе это нарушается право на приватность.
Сауна De Luxe на бульваре Культуры
Кто в бане парится, тот не старится. Так гласит народная мудрость, и не без веских причин! Систематически посещая баню, вы сможете избавиться от токсинов и шлаков, насытить мышцы кислородом, расслабиться и многое другое. В сауну De Luxe на улице Культуры вы можете прийти веселой компанией, арендовать парную на всех, пообщаться и посвятить время своему здоровью.
Современные сауны давно не довольствуются предложением непосредственно банных услуг. Как правило они имеют богатый выбор разнообразных дополнительных опций для того, чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт. Многие из них вы найдете и в сауне De Luxe: СПА-терапию, выбор банных принадлежностей, караоке, бассейн, уютную комнату отдыха, массаж или, например, бильярд. Даже если вы не считаете себя асом и не умеете анализировать расстановку шаров, бильярд — это развлечение, которое определенно добавит вашему вечеру атмосферы.
А пар здесь «готовят» по-фински — сухим и жарким. Если вы с комфортом переносите экстремально высокие температуры и вам хочется основательно пропотеть, то финская сауна — место, весьма рекомендованное к посещению.
В меню можно найти блюда японской, русской кухни. Для всех посетителей открыт бар. Разрешается приносить еду с собой.
Сауна De Luxe расположена по адресу Культуры, 23, работает круглые сутки.
В этом же здании расположены: группа компаний «Терм» на улице Культуры, магазин живого пива Пивкоff на улице Культуры.