сад эрмитаж кафе веранда

Сад эрмитаж кафе веранда

сад эрмитаж кафе веранда. Смотреть фото сад эрмитаж кафе веранда. Смотреть картинку сад эрмитаж кафе веранда. Картинка про сад эрмитаж кафе веранда. Фото сад эрмитаж кафе веранда

сад эрмитаж кафе веранда. Смотреть фото сад эрмитаж кафе веранда. Смотреть картинку сад эрмитаж кафе веранда. Картинка про сад эрмитаж кафе веранда. Фото сад эрмитаж кафе веранда

Добро пожаловать в банкетную службу 32.05!

С 2011 года мы проводим большие (до 1000 человек) и камерные частные праздники. Мы умеем устраивать помпезные банкеты, светские суаре, презентации, пресс-завтраки, детские ёлки и обормотские киношные «шапки».

Шеф-повар ресторана Влад Рыбкин готовит вкусно и, в хорошем смысле, модно. В меню дружелюбно соседствуют блюда добротной старомосковской кухни (например, оливье с мясом краба) с модными международными гастрономическими хитами (всевозможные тапасы и ловкие аппетитные закуски).

В винной карте бар-шефа Юры Яковлева полно самого разного вина, а в коктейльной – вся мировая классика.

Ведь это – Тридцать Второе Мая!

Веранда

Это белоснежное пространство в форме причудливой буквы «Г» с огромной барной стойкой. Здесь антикварные столы
и разноцветные подушки, цветы в кадках, старое пианино и 26 бирюзовых окон в сад.

Вместимость:
Зал Lounge с длинным диваном вдоль стены, грандиозным панно художника Игоря Гуровича и задумчивыми оленями на стенах.
— банкет 60 человек
— фуршет до 100 человек

Зал Ресторан – почти квадратный зал с круглыми столами и оранжереей. Идеален для больших семейных обедов и детских праздников.
— банкет 50 человек
— фуршет до 100 человек

Вся Веранда целиком с баром.
— банкет 100-110 человек
– фуршет значительно больше 200 человек

Источник

Веранда 32.05

Информация

Отзывы

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании

Во вкладке Рекомендованные находятся отзывы только от опытных авторов

сад эрмитаж кафе веранда. Смотреть фото сад эрмитаж кафе веранда. Смотреть картинку сад эрмитаж кафе веранда. Картинка про сад эрмитаж кафе веранда. Фото сад эрмитаж кафе веранда

Периодически посещаем с коллегами это место, потому что здесь вполне вкусные бизнес-ланчи по нормальным ценам. Есть конечно в кафе недостатки, что-то устраняют, но вцелом соотношение цены-качество нас устраивало.

В один из ланчей, я заказала борщ (он у них действительно вкусный, а в качестве комплимента приносят очень вкусные теплые булочки.

Периодически посещаем с коллегами это место, потому что здесь вполне вкусные бизнес-ланчи по нормальным ценам. Есть конечно в кафе недостатки, что-то устраняют, но вцелом соотношение цены-качество нас устраивало.

В один из ланчей, я заказала борщ (он у них действительно вкусный, а в качестве комплимента приносят очень вкусные теплые булочки собственной выпечки), в котором докушав почти до конца, на дне тарелки меня ждал сюрприз ввиде осколка стекла. Они конечно извинились, ланч сделали бесплатным и предложили любой десерт в качестве извинения, но честно сказать, это врят ли скрасит мое настроение в случае, если все-таки я проглотила еще какой-то кусок и меня располосуют хирурги, чтобы его извлечь. В этот момент я понимала, что даже муха или червяк не довели бы меня до такого отвращения от этого кафе, но стекло реально опасно для жизни и здоровья и это просто никуда не годится! И ведь этот кусок скорее всего осколок от разбитого стакана и страшно представить, скольким людям еще попалась такая порция.. Ни второе, ни пирожное у них мне уже не хотелось, они положили его с собой. В тот день мне уже ничего не хотелось. Привела в порядок мысли только на следующий день и решила, что как будет теперь, так и будет, а чаек с пироженкой должен взбодрить, но в середине пирожного мне что-то попалось нежующееся и это был кусок плотного полиэтилена и оформительской пленки. Даже и не знаю, что еще написать 🙁

Источник

Москва на тарелке. Ресторан «Веранда 32.05»

«Веранду» найти легко – она примостилась на задворках театра «Сфера», что в саду «Эрмитаж». Это легкая деревянная пристройка, выкрашенная в позитивный ярко-белый цвет. К зиме ее основательно утеплили, так что иногда тут даже несколько жарковато.

«Веранда» похожа на уютную профессорскую дачу, стоящую среди соснового леса. Бабушка с мамой за долгие годы эксплуатации дачного пространства привезли сюда антикварные столы и разноцветные подушки, зеленые грелки по-домашнему обвязали красной лентой, расставили цветы в кадках, старое пианино украсили кружевными салфетками. Папа с дедушкой побелили кирпичную стену, развесили оленьи рога и прорубили 26 окон в сад, рамы покрасили в бирюзу, чтобы всегда было ярко и весело.

Шеф-повар Влад Рыбкин, за плечами которого многолетняя работа в лучших и самых громких ресторанах Москвы, точно знает, что сегодня захотят съесть его вчерашние гости. В его меню ясная, но модная московская кухня, достаточно комфортная и очень едабельная, но не без заигрывания с гастрономией.

Порцией из двух брускетт с козьим сыром и баклажанами можно объесться (240 рублей). Суп из белых грибов шеф-повар готовит с перловкой (250 рублей), а окрошку на квасе и мацони предлагает круглый год (по 200 рублей). Утиную ножку Влад Рыбкин сервирует с фруктовой сальсой и мятно-апельсиновым соусом (650 рублей), а вкуснейший бефстроганов подает в объемном стеклянном бокале, на дне которого – нежное сливочное пюре, вычерпывать его рекомендуется столовой ложкой (390 рублей).

По пятницам в ресторане проходят гастрономические ужины. Темы самые разные: «Устрицы и марсельский суп», «Американский ростбиф», «Дичь», «Нью-йоркские хот-доги», «Вершки и корешки». За фиксированную стоимость (от 555 до 777 рублей) можно со шведского стола угоститься салатом, горячим блюдом и прихватить бокал подходящего к теме вина.

В винной карте от бар-менеджера Сергея Раковского не нашлось места пафосной Франции и модной Испании, зато в ней много действительно хороших вин из малых хозяйств Италии, Чили, Аргентины и Австралии. Но собственно названий хозяйств в карте нет – в ней указана только страна, сорт винограда и цена, а какую именно сегодня подать гостю бутылку, скажем, итальянского Пино Гриджио или чилийского Совиньон Блан, решает сам бармен.

Стоимость бокала – от 270 рублей, бутылки – от 1000 рублей. Кувшины домашнего итальянского вина – (500 мл) 400 рублей.

С некоторыми ресторанами происходят удивительные вещи – в них все время хочется возвращаться: с мужем и ребенком, с любимой подругой, с друзьями из Вены, с поклонниками, с бывшим начальником и опять с любимой подругой. И еще о таких ресторанах хочется всем рассказывать, даже если тебя не спрашивают и совета твоего вовсе не желают.

ул. Каретный ряд, д. 3, сад «Эрмитаж»
Телефон +7 905 703 32 05
Время работы: с 11.00 до 06.00

Источник

Ресторан 32.05 Веранда в Саду Эрмитаж (3205)

ул. Каретный Ряд, 3с1 (Cад Эрмитаж) Этаж 1

Средний счёт: от 2000 до 3000 ₽

2 штуки Диванчики в лаундж зоне на зимней веранде

Нет Есть 2 банкомата МТС Банка, банка «Открытие».

Есть Только в детском меню. Выпекают свою пиццу.

Нет Около Сада Эрмитаж, платная

Средний По выходным дням громко

Хотите оказаться на тихой и уютной даче, не покидая Москвы? Тогда вам прямая дорога в бар «Веранда 32.05» в саду «Эрмитаж». Именно здесь царит круглогодичное лето, интерьер навевает воспоминания об отдыхе в деревне, ну а завершает картину аппетитное меню с домашними рецептами.

Ресторан на Чеховской – это место, куда можно заглянуть для встречи со старым друзьями, куда можно пригласить девушку на романтический ужин, где можно встретиться с коллегами и деловыми партнерами в легкой обстановке, встретить новых знакомых или провести семейный праздник.

По будням в заведении тихо и размеренно, а вот в выходные и праздничные дни проходят тематические вечера, всевозможные вечеринки, выступления DJ и музыкантов, гастрономические шоу, разнообразные мастер-классы.

Из блюд в баре можно выбрать то, что вам по душе: тыквенный суп с лососем, классический бефстроганов, стейк из говядины, оливье с копченой рыбой и мясом краба, страчезе из свинины, мидии в шафрановом соусе, люля-кебаб с питой и многое другое. Разбегаются глаза, глядя на выбор напитков: десятки вариантов чаев и лимонадов, вин из Аргентины, Чили, Австралии и Италии, свежевыжатых соков и напитков из серии «покрепче».

Ресторан «32.05» — это место, насквозь пропитанное духом весны, которая здесь живёт вечно! Невероятно светлый интерьер и вкусные блюда заставят Вас заглядывать сюда снова и снова.

Источник

Ресторан Веранда 32.05 на улице Каретный ряд

Уютное пространство в саду «Эрмитаж».

Лучшая веранда сада «Эрмитаж» — ничего пафосного, все как будто самодельное и трогательное, как на даче. Сюда хорошо приходить большой компанией, подгадывая визит под одну из частных вечеринок, пить цветочную сангрию, есть азиатскую лапшу с курицей, бургер с индейкой и запеченную в душистых травах дораду. Засидевшись до утра, можно позавтракать — это одно из немногих мест в Москве, где кашей и сырниками готовы накормить в любое время суток.

Ресторан Веранда 32.05 на улице Каретный ряд порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на улице Каретный ряд в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Каретный ряд, 3 (сад «Эрмитаж»), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *