плюс дача крымский вал

Плюс Дача

Летнее пространство в Парке Горького для тех, кто остался в городе. Ждём вас до конца сентября 💚

Регистрируйтесь бесплатно на кинопоказы в летнем кинотеатре! И не беспокойтесь: все мероприятия проходят с соблюдением санитарных правил и рассадкой 50%.

Плюс Дача открыта для всех, у кого есть Яндекс Плюс. А если у вас его еще нет, просто оформите подписку на сайте или прямо на Даче. Ждём вас💚

Плюс Дача запись закреплена

Сегодня — последний день мероприятий на Плюс Даче. Немного грустно, но смотрите, сколько всего интересного мы с вами успели сделать:

посмотрели 66 хороших фильмов в летнем кинотеатре;
41 раз занимались йогой на свежем воздухе;
танцевали на 2 концертах;
Показать полностью.
посетили 7 современных театральных постановок;
слушали 20 полезных лекций;
а наши дети развлекались и развивались на 43 детских мероприятиях.

Приходите сегодня вечером на последние киносеансы: в 19:00 покажем ироничную научпоп-фантастику «Автостопом по галактике», а в 21:30 — абсурдистскую российскую комедию «Человек из Подольска».

Как обычно, вход бесплатный с Плюсом, нужно только зарегистрироваться по ссылке http://amp.gs/jzvKj. До встречи на Даче Плюса в Парке Горького!

Источник

Курортный клуб «Dачi»

В горах, на территории природного заповедника, вдали от шумных дорог и суеты курортных городов создан уникальный Курортный Клуб для тех, кто знает, что для идеального отдыха в Крыму, особенно с детьми, компромисс невозможен.

В распоряжении гостей Клуба есть все необходимое для лучшего отдыха в Крыму с детьми, друзьями, любимыми и в одиночестве: закрытая охраняемая территория, ресторан авторской кухни, современный SPA-центр, два бассейна, детская площадка, собственный фруктовый сад и, конечно, 20 превосходных Дач которые не оставят Вас равнодушными и будут намного уютней любых гостиниц в Крыму и в Алуште в частности.

Читайте также:  пир панели для пола

Это место, где современные технологии и безопасность сочетаются с безграничным комфортом и дружелюбной атмосферой. Где вы можете полностью отдаться отдыху в Крыму, оставив все проблемы в стороне.

Наш Клуб предоставляет уникальную возможность совмещать все доступные виды отдыха в Алуште избегая суеты и многолюдности гостиниц Крыма.

Вы можете слушать пение птиц, наслаждаться потрясающими видами моря, гор и неповторимой дикой природой, а уже через 5 минут оказаться в центре Алушты и погрузиться в колорит оживленной набережной одного из лучших городов Южного берега Крыма.

Курортный клуб «Дачи» это сочетание классических традиций гостеприимства Крыма, домашнего уюта и неповторимой атмосферы с первоклассным уровнем обслуживания.

Наши сотрудники в любое время сделают все возможное, чтобы вы могли наслаждаться чудесным, безмятежным отдыхом.

Источник

Значение выражений