отели питера с балконом
Отели Санкт-Петербурга с панорамным видом
» class=»wp_ulike_btn wp_ulike_put_image wp_post_btn_76718″>
Чтобы полностью прочувствовать романтически-мечтательную атмосферу Петербурга, стоит остановиться в гостинице с красивым обзором. Особенно эффектные виды на петербургские крыши, центральную часть и реку. Отели Санкт-Петербурга с панорамным видом на Неву часто расположены в основной части города – например, у Пироговской набережной. Некоторые из них находятся на Васильевском острове. Иногда завораживающей красотой Северной столицы можно полюбоваться и из ресторана на территории гостиничного комплекса. Такой вариант хорошо подходит для романтического уикенда.
Эрмитаж – официальная гостиница государственного музея 5*
Здесь воссоздана атмосфера Зимнего Дворца. Мебель, декор, посуда, блюда в меню, униформа швейцаров – все связано с жизнью российских царей. В каждой детали интерьера – отсылка к императорскому дворцу. Используются даже точные копии предметов. Расположен в старинном особняке XIX столетия.
Это здание на тихой улице, но в историческом районе. Но шумный Невский проспект – совсем рядом. Гости могут заглянуть во Владимирский собор и посетить дом-музей Достоевского. Чуть дальше – Летний сад и Летний дворец Петра I.
Эрмитаж удален на 3 км, но постояльцам предлагают воспользоваться бесплатным трансфером. В здании – 126 роскошных номеров в классическом стиле. Мебель по эскизам итальянских мастеров, и ванная с греческим мрамором, и обилие подушек на кровати – все вместе создает изящную обстановку.
Продумано и освещение – множество независимых светильников, которые легко отключаются нажатием одной кнопки. А еще можно заварить кофе благодаря кофеварке и провести время на собственной террасе.
Изысканная атмосфера ощущается и во время завтраков. При разработке меню использовали рецепты Зимнего дворца. Даже еда подается в посуде, созданной императорским фарфоровым заводом – именно это предприятие в старину выпускало фарфор для Романовых. Завтраки сопровождает спокойная музыка – посетителей угощают блинчиками с красной икрой и сметаной, разнообразной рыбой, шампанским.
Вечером можно насладиться звуками арфы. Работает также ресторан «Микеланджело» с упором на итальянскую кухню, а в лобби-баре готовы познакомить с традициями русского чаепития. Среди других услуг для отдыхающих – велнес-центр, спа, организация лодочных прогулок по речному каналу.
Торжественные мероприятия можно провести в зале Тросси, впечатляющим шикарными интерьерами. Помещение наминает Тронный зал Зимнего дворца: изящная лепнина на потолке, колонны, узоры с позолотой.
Отели в Санкт-Петербурге, Россия, с балконами
Категория отеля
Курорты
Северная Осетия — Алания (респ.)
Профили
Отель для взрослых
Расположение отеля
В горной местности
В долине рек и озер
Рядом с аэропортом
Для какого отдыха
Бизнес и переговоры
Дети без родителей
Побег от цивилизации
Праздники и банкеты
Сервис для инвалидов
Транзит и пересадка
Сервисы
Питание для грудных
Трансфер в аэропорт
Боковой вид на море.
Вид на окрестности
Видом на сад / двор
Питание
UAI (Ультра все включено)
По рейтингу По популярности По категории По цене
Палантин
Гельвеция
Хотите узнать, сколько будет стоить отдых в России?
Осталось всего 5 шагов и не более 1 минуты
Осталось всего 4 шага и не более 1 минуты
Осталось всего 3 шага и не более 1 минуты
Осталось всего 2 шага и не более 1 минуты
Остался всего 1 шаг и не более 1 минуты
Ура! Это последний шаг!
Заявка уже в обработке 😉
Мармара
Guest House Nevsky 3
Александер Платц
Репинская Гостиница
Kollontay
К-Визит
Валерия, К-Визит
Аллегро на Московском
Как правильно выбрать отель в России
Россия – огромная страна, здесь есть места и для летнего, и для зимнего отдыха. Рассматривая, какой отель в России лучше выбрать, следует вначале определиться со следующим:
Обычно из этих критериев и складывается цена за номер. Если вы решили отдохнуть на море, вам прямая дорога в Краснодарский край.
Сочи является популярным курортом и в зимнее время года. Здесь расположены комплекс «Лаура», «Красная Поляна», «Горная Карусель» (спортивно-туристический комплекс). Летом, кроме пляжного отдыха, можно отправиться на экскурсии и побывать возле Агурских водопадов, в скайпарке «Эй Джей Хаккетт», на чайной плантации в Дагомысе. Остановиться можно в Гранд Отеле «Жемчужина», расположенном непосредственно у моря. В России рейтинг у этого отеля довольно высокий.
Анапа – еще один популярный курорт среди россиян. Здесь находится множество храмов, Русские ворота, анапский дельфинарий Nemo, Ocean Park, батискаф-морской аквариум, океанариум РИФ и множество других интересных мест. На осмотр достопримечательностей можно выделить один день, а 90 % своего отпуска туристы обычно проводят на пляжах. Поэтому отель в Анапе лучше всего выбирать у моря. Отличным вариантом является Гранд Отель «Валентина», расположенный возле парка им. 30-летия Победы, а также «Довиль Hotel & Spa», возле которого находится дельфинарий.
Москва, пожалуй, самый популярный город в России, сюда едут по работе и для отдыха тысячи туристов ежедневно. Красная площадь, Третьяковская галерея в Лаврушинском переулке, Покровский собор, Кремль, Оружейная палата – это лишь малый список достопримечательностей, которые должен осмотреть гость в Белокаменной. Остановиться можно как в дорогом и элитном «Метрополе», так и в недорогом «Памире» или «Арбате». Перед резервированием номера следует почитать отзывы об отелях в России.
Второй по популярности город в России – Санкт-Петербург. Знаменит он Эрмитажем, Дворцовой площадью, соборами и дворцами, разводными мостами и белыми ночами. Гостиницы Питера лучше снимать в центре, чтобы за один раз осмотреть сразу несколько достопримечательностей. Многие туристы выбирают отель «Фор Сизонс Лайон Палас», возле которого расположен Александровский сад.
В России немало мест, где можно покататься на лыжах. Известен своими склонами Южно-Сахалинск. Здесь находится спортивно-туристический комплекс «Горный воздух», где есть дорожки и для взрослых, и для детей. Выбирать нужно варианты, распложенные недалеко от подножья: например, гостиницы «Санта Ризот», «Митос» идеально подходят для отдыха.
Отели Санкт-Петербурга с джакузи в номере
» class=»wp_ulike_btn wp_ulike_put_image wp_post_btn_99171″>
«Северная Пальмира», «Русская Венеция», «Град Петра Ι», «Северная столица» – у восхитительного по красоте города так много имён, что сразу становится ясно: посетить это место нужно хотя бы 1 раз в жизни. Поводом для визита может быть всё, что угодно: деловая поездка, отпуск, романтический вояж вдвоём, свадебное путешествие, экскурсионный тур, транзитная остановка перед круизом.
Петербург встречает всех доброжелательно и ласково, всегда готов показать все свои диковинки. Но один недостаток у населенного пункта, расположенного в северных широтах, всё-таки есть. Это суровый климат, капризная погода, любящая низвергать здесь на землю дождь и снег, окутывать улицы промозглой сыростью, напускать таинственность и туманы.
После знакомства с городом всегда хочется согреться и тут на выручку приходят они: отели Санкт-Петербурга с джакузи в номере. Уже никуда не нужно спешить, нежная ароматная пена, горячая ванна, благодатное тепло – всё под боком, выбирайте любой подходящий вариант.
Гельвеция 5*
Месторасположение смело можно называть туристической «конфеткой». От центральной улицы Марата всего 5-10 минут пешком до Московского вокзала, Невского проспекта и станции метро «Маяковская». Достоинства гостиничного комплекса на этом далеко не заканчиваются, а только начинаются. Линейка предложений обширна: бесплатная парковка для авто, трансфер от/до аэропорта, рум-сервис, wi-fi, ресторан с отменной кухней.
Дизайн всех помещений – сплошное очарование, сервис высокого класса, потаенный внутренний дворик с баром и открытой террасой – загляденье. В стоимость номеров уже заложен завтрак, отличающийся превосходным набором сытных и полезных блюд.
Персонал не просто умеет угодить постояльцам по всем канонам, но еще и предугадывает желания. Здесь господствует величайший принцип гостиничного бизнеса: если не можешь достать для гостя звезду с неба, отвлеки его и предложи другое достойное развлечение.
Цены на проживание выше среднего, но это тот самый случай, когда безупречная система обслуживания ненавязчиво заставляет туристов возвращать сюда снова и снова. Одна из фишек «звезды гостиничного очарования» – представительский люкс с джакузи в номере. Бронировать этот вариант размещения лучше заблаговременно. У романтики много других поклонников.
SO/ Saint Petersburg 5*
Относится к той редкой породе заведений, о которых путешественники с замиранием сердца говорят: побывали в сказке наяву. В едином созвездии сервисных прелестей собрано: геолокация в самом центре города с сонмом красочных достопримечательностей поблизости, завораживающие виды из панорамных окон, плеяда роскошных номеров, среди которых есть такой формат как уютные помещения с гидромассажной ванной.
Тип такого номера – SO VVIP, его площадь составляет 106 кв.м. Размещение в нём сулит пребывание среди особенных дизайнерских фишек с нотками стиля лакшери. Если постояльцам покажется мало доступа к приватному джакузи, они могут посетить бассейн, заглянуть в спа-комплекс, забронировать процедуры в оздоровительном центре.
Гарантированное питание – ежедневный завтрак, но за него придётся заплатить отдельно. При желании гости могут также могут заказать обед и ужин в ресторане по меню, доставка еду и напитков в номер. В баре всегда к услугам постояльцев внушительная винная карта с превосходным ассортиментом, бесконечный «конвейер» кофе, чая, коктейлей, безалкогольных напитков, десертов, лёгких закусок.
После дня, наполненного приключениями, вечер можно провести в спокойной атмосфере, помогут в этом большие плазменные телевизоры, мини-бар, кофе-машина, комфортные спальные места, ванная комната с халатами, тапочками, наборами прекрасной косметики.
Piterland hotel 4*
Комплекс на Приморском проспекте уже успел завоевать свою армию преданных постояльцев. Четыре звезды на погоне вместо завидных пяти – высокому уровню сервиса не помеха. А вот то, что владения объекта размещения нашли своё пристанище прямо на территории одноименного торгово-развлекательного центра – лишний плюс в копилку достоинств. Виды из окон прямиком на Финский залив с его чарующими пейзажами. В 2-х шагах станция метро «Беговая», только недавно распахнувшая двери для пассажиров подземки.
Любые достопримечательности можно отправиться посмотреть в другой конец города. Если захочется экстрима – милости просим на Крестовский остров пешком по Яхтенному мосту, несколько минут и уже оказываешься в замечательном королевстве аттракционов «Диво остров». Изюминка комплекса – безусловно, его номера категории Королевский люкс с панорамными окнами, из которых можно любоваться окрестностями прямо из джакузи, установленной в ванной комнате.
Насладившись ласковой ароматной пеной впору закутаться в уютный халат, расположиться в гостиной зоне и выпить чашечку ароматного кофе или бокал терпкого виноградного вина, посмотреть плазменный телевизор со спутниковыми каналами, почитать книгу.
В такой роскошный номер не стыдно пригласить любимую женщину на романтическое свидание, провести в нём медовый месяц в эпицентре помпезных изысков, просто сбежать на пару дней от деловых забот на годовщину свадьбы или отметить помолвку без свидетелей. Вся остальная сервисная линейка: питание в ресторане, трансфер, рум-обслуживание, пакеты для влюбленных, экскурсии, организованы на высочайшем уровне.