Для того чтобы забронировать гостевой дом Дача Белый Берег укажите даты заезда и отъезда
Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.
Укажите свой email:
Об отеле
Гостевой дом «Дача Белый берег» расположен в Суздале. К услугам гостей сад, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гостевой дом находится в 4 минутах ходьбы от Гостиного двора Суздаля и в 4 минутах ходьбы от Ризоположенского монастыря. Из окон открывается вид на реку.
Номера располагают шкафом, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. В гостевом доме «Дача Белый берег» имеется общая кухня.
Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак.
В распоряжении гостей библиотека и детская игровая комната. Сотрудники гостевого дома предоставят информацию о регионе.
Суздальский кремль находится в 500 м от гостевого дома «Дача Белый Берег».
Особые условия
Пожалуйста, заранее сообщите Дача Белый Берег предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Обустроенные хорошей мебелью, номера гостевого дома «Дача Белый Берег» спроектированы так, чтобы предоставить непревзойденный комфорт, тишину и отдых для каждого посетителя. Гостевой дом «Дача Белый Берег» старается брать в расчет замечания клиентов и улучшать качество сервиса для повышения оценки популярности в глазах отдыхающих.
Гостевой дом находится на улице ул. Набережная 13, где прекрасно созданная инфраструктура, тут можно найти катки, стадионы, аренды велосипедов, среди прочего достаточно близко есть банк Сбербанк в 292 метрах и справочный центр Ротенбург-на-Таубере 2634 км в 382 метрах.
Расположение
На расстоянии около 65.6 километра от гостевого дома расположен аэропорт Иваново. Достопримечательность «Святые ворота» располагается в 327 метрах. И еще будет интересно посетить булыжник «Торговая площадь» в 331 метре.
Номерной фонд
Семьям с детьми семейные номера, в которых детские книги, музыка или фильмы. В некоторых есть отдельный вход.
Развлечения
Вдоволь симпатичных мест и достопримечательностей размещается по соседству с гостевым домом, например Дом Бальзаминова в 234 метрах. Чтобы оказаться на пляже, постояльцам гостевого дома необходимо пройти 4.3 километра.