Ну что ж ты ягодка моя
Ну что ж ты ягодка моя
Он исполнил песню «Скачки» группы «Машина Времени», и на финальных аккордах к нему повернулись Валерий Леонтьев и Олег Газманов. Об этом сообщает ural.tsargrad.tv. Наставники предположили, что Александр профессионально занимается музыкой, однако, оказалось, что у него вовсе нет музыкального образования. И петь, и играть на гитаре он научился самостоятельно.
«Отец у меня на семиструнной гитаре играл, я смотрел на него и в восьмом классе начал потихоньку на гитаре брякать. Потом на танцах играл. Ушел в армию, служил в музвзводе, участвовал с ним в конкурсе», — сообщил Александр Гронский порталу 74.ru.
Выяснилось, что на конкурс заявку тайком подала жена Александра, с которой у него шестеро детей. В наставники челябинский музыкант выбрал Валерия Леонтьева, и теперь вместе с его командой готовится к следующему туру.
© ООО «ЗАЙЦЕВ.НЕТ», 2004-2021
Средство массовой коммуникации «ZAYCEV.NET».
Выходные данные
125315, г. Москва, ул. Лизы Чайкиной 6
+7 (985) 211-85-11 По общим вопросам:
admin@zaycev.net По вопросам взаимодействия с Правообладателями
e-mail: legal@zaycev.net подписаться на нас: