Ну что приехали ремонт трейлер на русском языке
Ну что, приехали: Ремонт
Спустя два года после знакомства с Сюзанной Ник всё-таки женится на ней. Линдси и Кевин уже подросли и, похоже, привыкли к отчиму. Вскоре Сюзанна объявляет о своей беременности и Ник понимает, что для большой семьи нужен просторный дом. Персонсы находят подходящее жилье, но всё выглядит мило лишь снаружи.
Опрометчивая сделка Ника вынуждает семью переехать в дом, полный крайне неприятных сюрпризов. Удастся ли Персонсам создать уютное гнездышко и при этом не испортить отношения друг с другом?
Картина Ну что, приехали: Ремонт представляет собой ремейк ленты 1948 года режиссера Г. К. Поттера, а также сиквел кинофильма 2005 года. Уже известные по первому кинопроекту актеры повторили свои роли, однако Брайан Левант передал режиссерские обязанности Стиву Карру, в чьей фильмографии затем появится лента Чумовая пятница.
Любопытно, что для Айс Кьюба и Нии Лонг это был уже четвертый опыт совместной работы. Ранее актеры сотрудничали во время съемок приквела, а также фильмов Пятница и Ребята с улицы. Не в первый раз Айс Кьюб повстречался на съемочной площадке и с Джейкобом Варгасом. Вместе они играли в картине Следующая пятница.
Исполнителю главной роли предложили сняться в третьем фильме из серии Ну что прихали?, однако актер отказался, мотивируя это тем, что хочет развиваться в другом направлении. Он предложил продюсерам развить идею киноленты в многосерийном проекте, что в итоге и случилось в 2010 году. Айс Кюьб не вернулся к роли Ника Персонса, но воплотил образ Терренса Кингстона в двадцати эпизодах. Главная роль в сериале досталась Терри Крюсу.
Ну что, приехали: Ремонт
В основе сюжета история семьи Персонсов — мама Сюзанна, двое деток и отчим Ник, относящийся к деткам как к родным. Ожидая пополнения семейства, они решают переехать из тесной квартиры в большой дом. Риэлтор и подрядчик в одном лице Чак Митчел умело продает им старый дом, снаружи выглядящий очень прилично, но внутри разваливающийся. Поняв, что купили настоящую развалину, героям не остается ничего другого, как приступить к ремонту.
Веселая семейная комедия Ну что, приехали: Ремонт снята режиссером Стивом Карром (Следующая пятница, Дежурный папа). Фильм является сиквелом киноленты Ну что, приехали? и одновременно римейком картины Мистер Блендингз строит дом своей мечты. Съемки комедии проходили в Канаде, а по сюжету действия разворачиваются в США.
Несмотря на больше количество американских наивных шуток, позитивная кинокомедия гарантирует хорошее настроение и удовольствие от просмотра. В фильме много юмора, интересные казусы и конечно же любовь. Привлекут внимание зрителя веселая музыка, оригинальное и интересное оформление титров, а также смешные заставки. Отличная комедия с простым, жизненным и очень смешным сюжетом и хорошей актерской игрой.
В главной роли снялся рэпер Айс Кьюб, который очень органично воплотился в образ Ника Персонса. Один из наиболее запоминающихся персонажей в картине — подрядчик, он же риэлтор, роль которого исполнил талантливый актер Джон К. МакГинли. Практически он снова сыграл доктора Кокса, как и в сериале Клиника, только более доброго и душевного. Актер воплотил колоритный образ, в котором мастерски соединены обаяние и наглость.
Ну что, приехали: Ремонт
Are We Done Yet?
Комедия, Семейный фильм, Фэнтези
Информация о фильме
Продолжение семейной комедии 2005-го года «Ну что, приехали?». Молодожены Ник и Сюзанна решают переехать в уютный пригород, пытаясь сделать жизнь своих беспокойных детишек максимально комфортной. Однако идею «дома мечты» реализовать не так-то просто: Ник и Сюзанна связались с подрядчиком-строителем, у которого, похоже, не все дома…
Комедия, Семейный фильм, Фэнтези
В ролях:
Эмоции от фильма
Рейтинг Фильм Про
6.2 (8 оценок)
Отзывы о фильме
Смотри новинки онлайн
Драма, Приключения, Фэнтези
Боевик, Ужасы, Научно-фантастический
Боевик, Комедия, Драма
Драма, Триллер, Криминал
Боевик, Мультфильм, Приключения
Боевик, Комедия, Ужасы
Боевик, Приключения, Фэнтези
Комедия, Мультфильм, Приключения
Драма, Мультфильм, Приключения
Фильм Про
© 2019 Сетевое издание «Фильм Про (filmpro.ru)». Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК). Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-69132 от 24.03.2017. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор: Кудрявцев И.А. Адрес электронной почты редакции: info@vesti.ru, телефон редакции:+7(495)232-63-33. Для детей старше 16 лет.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК).
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.