Никто не знает что я здесь
Знал, что мы придём –
Отрицать не смей,
Сейчас тебя встряхнём,
Ведь это K/DA [Кей-Ди-Эй] (Ох!)
На вершину подниму,
Передышек не приму,
Ну же, восхищайся мной-мной-мной-мной.
Когда заговорю вот так (вот так),
Что делать, не поймёшь ты никак.
Идеальная на вид,
Лава изнутри кипит,
Слушай мой свирепый рёв-рёв-рёв-рёв.
Сейчас увидишь ты сам
Всё то, о чем мечты когда-то хранил,
Пускай мы не по зубам,
Однако вызов бросить нам решил.
Отныне всё в наших рука
х,
Готов ли ты к тому, что впереди?
Мы сильны, в сражении страшны,
Проняло до дрожи?
Никому не победить
Нас нас-нас-нас-нас-нас,
И никто здесь корону не отдаст.
Ухватись за этот шанс,
Шан-шан-шан-шан-шан-шанс,
Ну вперёд, но не одолеешь нас.
Идём в бой,
К своей цели, цели,
Идём в бой,
Ведь мы в деле, в деле.
И звездой
Сиять пробил, пробил час.
Никому не победить
Нас-нас-нас-нас.
Эй, ну что ты решил? (Вперёд)
Да, я с ног до головы волшебна,
Атакую постепенно,
Моя сила безмерна ;; (ох!)
Пау-пау, задавай вопрос,(вопрос)
Не сдержусь и пойду вразнос,(вразнос)
Твою жизнь пущу я под откос –
;;Ты этого хотел всерьёз?
Я как лёд (как лёд),
Подойду – и тебя вмиг разорвёт, (порвёт)
;; Я реальней всех в игре (ох!)
Сейчас увидишь ты сам
Всё то, о чём мечты когда-то хранил:
Мы сильны, в сражении страшны –
Проняло до дрожи?
Никому не победить
Нас нас-нас-нас-нас-нас,
И никто здесь корону не отдаст.
Ухватись за этот шанс,
Шан-шан-шан-шан-шан-шанс,
Ну вперёд, но не одолеешь нас.
Идём в бой,
К своей цели, цели,
Идём в бой,
Ведь мы в деле, в деле.
И звездой
Сиять пробил, пробил час.
Никому не победить
Нас-нас-нас-нас.
Оу, не справишься со мной.
О-оу, идём в бой.
О-оу, быть звездой (оу…оу…оу).
Никому не победить…
Никому не победить
Нас нас-нас-нас-нас-нас,
И никто здесь корону не отдаст.
Ухватись за этот шанс,
Шан-шан-шан-шан-шан-шанс,
Ну вперёд, но не одолеешь нас.
Идём в бой,
К своей цели, цели,
Идём в бой,
Ведь мы в деле, в деле.
И звездой
Сиять пробил, пробил час.
Никому не победить
Нас-нас-нас-нас.
anchiktigra
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! Философия. Мудрость. Книги.
Автор: Аня Скляр, кандидат философских наук, психолог.
«Я ищу того, кто похож на окно, распахнутое на море».
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
«Вспомни о том, как она прекрасна, жизнь».
«Не погружайся в проблемы и тревоги глубоко, они будут всегда, лучше приготовь вкусной еды, пригласи близких и вместе вспомните о том, как она восхитительна, la vie. Местами жесткая, горькая, но все равно прекрасная».
«Мы состоим из тех вкусов, запахов и цветов, которые в себя впускаем. Внимательно выбирай то, чем себя питаешь».
«У родственных душ одни и те же маяки».
«Счастье не в том, чтобы все получалось. Как бы ни обернулось, главное – суметь извлечь из случившегося урок: один придет к какому-то выводу, другой чему-то научится, а кто-то возьмет и отпустит. Люди часто слишком серьезны, усложняют, зацикливаются, вместо того чтобы принять, выдохнуть и двинуться дальше».
«Выйди из клетки надуманных страхов.
Как же важно выйти из клетки в голове (с кучей надуманных страхов), увидеть, как прекрасна жизнь (и впредь не позволять себе думать иначе). Неповторимая, с лазоревым небом, с росой на листьях, со встречами и разлуками.
Простить себя за сбившийся вектор, извлечь опыт, влюбиться сильнее прежнего. И не расставаться с этим божественным чувством – любовью к новому дню».
«Продолжай делать то, во что вкладываешь любовь.
Увы, хоть я и разменяла восьмой десяток, во мне не утихает голос внутреннего критика. Этот критик утверждает: то, что ты делаешь, обычное, безвкусное и мало кому понравится, нет в тебе таланта, и вообще смирись с собственной никчемностью.
Да, девочка моя, голос критика по-прежнему громок и так же безжалостен, как тридцать лет назад. Он может звучать всю жизнь, ничем не заглушишь. Как с ним справиться? Выслушать и продолжать делать то, во что вкладываешь любовь.
Никто не сможет определить талант, кроме времени. Путь у каждого особенный: когда создаешь что-то, для себя важное (что не создавать попросту не можешь), помни, что нет такого второго, как ты. Помни это и будь здесь и сейчас. А голос критика пусть станет твоим азартом – доказать, что сможешь, что получится.
Талант без труда ничего не стоит. Как же много тех, кто винит окружающих в своих бедах вместо того, чтобы учиться, совершенствоваться. Работай – и тогда обязательно будет результат. На этом нелегком пути хочу пожелать тебе душевного спокойствия. Мы становимся жертвами депрессий потому, что стремимся быть идеальными. В побеге за придуманным образом не успеваем наслаждаться моментом, а жизнь и есть моменты. В них самый ее сок.
Люди и ситуации – наши учителя. Главное – что ты сделаешь, как отреагируешь: уйдешь или останешься, поможешь или упрекнешь. Каким ты видишь мир, таков мир и в тебе».
«Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка».
«Каждый человек живет со своей трагедией. И каждый справляется с ней как может: кто-то работает сутками до самозабвения; кто-то пытается убежать от прошлого, и города мелькают, как в калейдоскопе. А кто-то варит джемы, живя под гнетом невозможности встречи с тем, кому сделал больно».
«Любовь – это быть в ладонях Бога. Любовь – как услышанная молитва, в которой нет слов, только море».
«Часто именно неизвестное помогает обрести себя».
«В жизни бывает и грустно, и весело, надо принимать всё – разноцветные карандаши Вселенной! Перемены – это шанс стать счастливее. А мы всеми силами им противостоим, выбираем теплое болото, известное до стебля каждого камыша».
«– Помнишь у Фицджеральда? «Надеюсь, ты живешь той жизнью, которую заслуживаешь. Если же нет, я надеюсь, у тебя достаточно мужества, чтобы начать сначала».
– А еще, попав в кризис, человек понимает, как важно прощать, не зацикливаться на плохом и быть благодарным. Но как только ему становится лучше, возвращается к заблуждениям».
«Рассветы – все больше в них влюбляюсь. Они возвращают надежду. Именно на рассвете жизнь открывает ладони, показывает сокровища. И отдаляешься от тяжких мыслей, которые ночью мешали спать.
Будь осторожна с мыслями. Не лелей тяжкое и злое – подобное быстро приживается. Дедушка мне постоянно напоминал: «Ани, мозг подобен саду: не будешь выпалывать дурные мысли – не вырастишь мечту».
Просыпаюсь на рассвете, здороваюсь с морем (оно никогда не бывает таким, как вчера), завариваю кофе, выхожу к берегу. Впитываю первые мгновения нового дня: щелчок хлопнувшей за мной входной двери (смазала замок топленым маслом, больше не скрипит), цвет песка под ногами (отражает оттенки неба), далекий смех рыбаков (хочется верить, что они друзья, а не враги морей).
Достаю из кармана пакет с кусочками вчерашнего хлеба, кормлю чаек. Мигом слетаются, орут, уже узнают меня».
«Слушай сердце, в нем карты главных маршрутов».
«Пишу письмо, подложив под бумагу книгу Хикмета. Открываю наугад. Страница сто семьдесят четыре.
«Люблю тебя, как хлеб, что в соль макаю, /
Как жажду свою рано поутру, когда я жадно к крану припадаю, как будто без воды сейчас умру, /
Как радость ожидания от чуда, когда посылку раскрываю я, что прислана неведомо откуда
и неизвестно кем в мои края».
«Пусть свет в твоих глазах не угасает».
«Сегодня внутри меня – злость; она мучает, с ней тяжело (не могу написать «жить», потому что когда злишься – не живешь, существуешь). Ничего не могу с собой поделать, да и не надо. Даже такое глубоко неприятное чувство надо признать и позволить ему некоторое время существовать. Общество придумало себе эпоху всеобщей радости и настоятельно призывает избавляться от печали как можно быстрее…».
«Девочка моя, люди считают, что если о чем-нибудь сильно попросить Бога, он это исполнит (пусть и не тогда, когда этого ждут). Не смею оспаривать. Но нельзя забывать, что каждый из нас тоже немного волшебник – помоги своими действиями Богу воплотить то, что так сильно хочешь или хочет тот, чьей мечтой, быть может, является твой поступок.
Мечты должны становиться реальностью. Чтобы они сбывались, нужно немного терпения, чуть больше труда и как можно больше веры».
«Как бы сильно твое сердце ни страдало, если будешь верить, твоя мечта обязательно сбудется».
«Плыви из привычной гавани к новым берегам».
«Так важно найти «своих». Тех, с кем будешь создавать бесчисленное число созвездий в своем космосе».
«Да, жизнь – это всегда по-разному, не ищи в ней стабильности. В любой момент все может измениться. Главное – сохранить себя и любовь к тому хорошему, что есть».
«День может выдаться сложным или болезненным, может показаться, что это конец. Но приходишь домой, смываешь с себя все плохое, ложишься в постель, в открытое окно льется вечерняя прохлада, от которой так приятно спастись под одеялом, – и отпускает».
«Действительно честен тот, кто спрашивает себя, достаточно ли он честен.
Желаю тебе избавления от всего, что мешает слышать себя, что утяжеляет полет. Пусть неприятное уйдет, и откроются возможности светить еще ярче, вдохновлять тех, кто вокруг, на доброе и красивое.
Желаю полюбить себя, если ты еще к этому не пришла. Как это сделать? Позволь себе ошибаться, но не переставай воспитывать в себе сильную личность. Радуй себя и балуй, но умей вовремя ограничить. Отпусти людей, не развивающих в тебе любовь. И старайся совершать больше добрых поступков – от них ты станешь только лучше».
«Когда ты встретишь и узнаешь себя, ты встретишь и узнаешь того, с кем захочется спеть любимые песни и заварить не одну чашку кофе».
«Здорово иметь дом, особенно когда в нем пахнет хлебом, джемом и отглаженным постельным бельем. Жить надо там, откуда не хочется сбегать в путешествие».
«Мы тут, мы живем, чувствуем. И это главное».
«Еду и думаю, как важно быть честной перед собой. Сначала это сложно и непривычно, но потом понимаешь, как много сил отдано иллюзиям, которые не привели ни к чему хорошему. Мы попадаем в такие ситуации, когда правда нелегка, но честность была и остается лучшей стратегией.
Вслед за честным выбором может возникнуть пустота – не бойся ее. Чтобы увидеть новые дороги и еще сильнее полюбить жизнь, всегда требуется остановка. В такие периоды нужно переключиться на другую частоту, взять паузу, после которой твоя оптика станет четче. Станет интереснее жить».
«Позволь людям быть собой, а не тобой. Позволь не понять тебя, не посмотреть на мир под твоим углом, не поддержать, не пожалеть. Другие люди реальны так же, как и ты».
«Пока ищешь совершенство, счастье, которое обычно под носом, остается незамеченным. Стремилась к идеальной картинке (а она ведь почти невозможна) и, сталкиваясь с несоответствием, страдала».
«Каждый поступает по любви, которую получил или недополучил».
«Единственное, что мне не видится бессмысленным – это помогать тем, кому тяжелее, больнее. Облегчить чью-то боль. Прочее – пустое».
«– Для счастья не нужно спешить, обгонять, отвоевывать. Не нужно поддаваться крикам толпы (которая обычно следует за самоуверенными дураками, а не за колеблющимися мудрецами). Достаточно быть собой и жить в ладу с остальным.
– А еще нужно оставаться ребенком в душе, свободным, бесстрашным и меньше оборачиваться назад – там, как правило, ничего нового. И хорошо бы научиться если не любить, то постараться понять того, кто тебе повстречался. А если принять не получается, то мирно расстаться».
«– Нелли, ты тоже с возрастом перестала бояться отчаяния? Этих удушающих приступов, когда начинаешь выгребать из себя темноту всем, что есть под рукой?
– Перестала. Просто раз и навсегда усвоила, что, как бы глубока ни была душевная рана, ее можно излечить. Разными методами. Мне помогает побыть в тишине и послушать, как внутри меня бьется жизнь. Пока ощущаю пульс, многое можно изменить, улучшить. Сделать то, что поможет найти дорогу домой. Туда, где тепло, спокойно, пахнет вкусным и легко мечтается о море, если вдруг оно не за окном».
«Со всех сторон нам советуют поддерживать в форме тело, а по мне намного важнее держать в тонусе чувство любви к жизни. Не прекращать удивляться – ведь мир большой и непостижимый, он не может перестать показывать новое».
«– Моя бабушка говорила: от артиста должны поступать сигналы, вдохновляющие на жизнь, а не на разрушение.
– Не только от артиста. Хорошо бы всем людям следовать этой установке. А то нас, ну, как в песне, бывает, уносит вслед за толпой, которая вечно недовольна…
– …и у которой под рукой всегда керосин. Не знаешь, сожгут тебя или зальют его в твой аэроплан, следующий за мечтой».
«Мы все время ищем любви вовне: мол, придет тот единственный и откроется дверь счастья. Это ложный ориентир, девочка моя. Найти счастье в себе – вот в чем задача. Как только она будет выполнена, ты встретишь того, с кем не будет никаких задач. Вы просто пойдете вместе».
«Всего лишь одно объятие может не только исцелить от дурного сна, но и спасти жизнь. Объятие понятно без слов».
«Не нужно бояться прошлого (без него не было бы того, что есть и что будет), оно не может испортить жизнь, если им не злоупотреблять. Прошлое, в конце концов, можно использовать во благо, если принять случившееся как бесценный опыт».
«А город может стать человеком?
– Конечно. Когда кого-то сильно-сильно любишь, так и бывает. Думаешь о городе, а на самом деле – о любимых людях, которых там встретил. Так город превращается в человека.»
«Доверять жизни – особый вид мудрости».
«Счастье – это момент совпадения с самим собой. Когда ничего не играешь, ничего не придумываешь, когда живешь сердцем. Особенный путь есть у каждого из нас. И каждый из нас особенный».
«Взрослых на самом деле не существуют, мы все по-прежнему дети, просто ходим по миру в масках серьезных дяденек и тетенек, которые теперь и снять не можем – приросли».
«Люди мучаются поиском предназначения. Почему мучаются? А потому что думают, что рождены для огромного дела, которое никак не появится. На самом деле мы рождены для маленьких добрых дел, после которых приходим домой и сладко засыпаем (вот в чем причина бессонницы – недостаток добрых дел!). Улыбнуться встречному, сделать комплимент кассиру, уступить место в метро, накормить бездомную кошку… Твори, моя девочка, не бойся. Жизнь порой ветрена и морозна, но все равно очень тепла».
«Ребенок – гость в твоем доме. Накорми, воспитай и отпусти».
«Хочется на своем примере научить его (и еще раз себя) хорошему: уважать и принимать человеческие слабости, хвалить себя за смелые решения и сопереживать себе в моменты падений (а не добивать сравнениями с другими), перестать пытаться все контролировать (обычно контроль рождается из бессилия), но при этом отстаивать свои границы и наконец позволить жизни о себе позаботиться».
«Счастливые люди танцуют».
«Не существует общей, подходящей для всех философии жизни. Никто не знает, как и что лучше для тебя. Только ты сама можешь знать – через собственные успехи и ошибки. А если дела совсем плохи, приготовь булочки с изюмом, пригласи к столу доброго человека – и пусть вам будет вкусно.
Плохое обязательно заканчивается. Часто при жизни».
«Человек жив, пока он мечтает».
«Зимнее солнце – как надежда в ненастье, когда кажется, что тучи уже не расступятся. Сначала сквозь темень появляются первые тусклые лучи, которые с каждой минутой становятся сильнее, расправляют плечи и побеждают серость».
«Девочки, мужчины, как и мы, женщины, ищут любовь. И, как и мы, ошибаются. Только у них нет той стойкости, что есть у нас. Разочаровываются сильнее, им больнее (хотя с виду кажется, что им все равно). И тогда они скатываются в агрессию либо в безволие. Только в наших силах дать им надежду».
«Уже дома решаю приготовить на обед «Зимнее солнце», заодно и Нелли научится. Обжариваю на оливковом масле лук с чесноком. Они слегка подрумянились, пора добавлять к ним нарезанную тонкой соломкой тыкву. Солю, перчу, тушу на среднем огне. Всыпаю чечевицу в кастрюлю с кипятком. Как только смягчается, вмешиваю в нее поджаренные овощи, листики тимьяна и немного куркумы для золотистого цвета. Варю еще минут десять – суп готов!».
«Проживай момент, впитывай его, благодари».
«Itsy Bitsy petit bikini» Далиды. «Теперь ей нужно выбежать из тени, но она все еще боится нескромных взглядов». Если вдруг грустишь, включи ее, танцуй!»
«Узнать себя можно только через людей. Мы и есть зеркала друг для друга…»
«Храбрый человек – не тот, кто освободился от страхов. Таких не бывает. Храбрый тот, кто идет к мечте через страхи».
«Близкие – это свет, рассеивающий самую густую тьму».
«На самом деле уметь ощущать счастье – это и есть счастье. Знаешь, сколько людей ходит по земле, не зная, что они счастливы? У них есть многое, а они все равно недовольны и ждут дня, когда станут счастливыми».
«Делай то, во что искренне веришь, и только то, что не причинит другим зла. Бог там, где понимают и чувствуют».
«Есть такое счастье: ты и твоя жизнь. Это не повторится».
Музыка, прозвучавшая в этой истории
1. Quand on sera deux – Joe Dassin
2. Paris sera toujours Paris – Maurice Chevalier
3. Petite fleur – Danielle Darrieux
4. Madeleine – Jacques Brel
5. La danse des canards – J. J. Lionel
6. Ca s’en va et ça revient – Claude Francois
7. Paris en colère – Mireille Mathieu
8. Believe – Elton John
9. La Foule – Edith Piaf
10. La Vie En Rose – Edith Piaf
11. Mon Dieu – Edith Piaf
12. Padam, padam – Edith Piaf
13. Magic moments – Perry Como
14. Have yourself a Merry Little Christmas – Bing Crosby
15. Aline – Christophe
16. Non dimenticar – Dean Martin
17. La Bicyclette – Yves Montand
18. Si l’on pouvait choisir sa vie – Nicole Croisille
19. Devant le Garage – Danielle Licari & Jose Bartel
20. Itsy Bitsy petit bikini – Dalida
21. Tombe la neige – Salvatore Adamo
22. The Oogum Boogum Song – Brenton Wood
23. People – Barbra Streisand
24. «Женщина, которая поет» – Алла Пугачева
© Сафарли Э., 2019
© ООО «Издательство АСТ», 2019
Никто не знает что я здесь
Все текста песен альбома «БЕЗДНА»
Это игра, помни
Никто не прав, знай
Здесь ничего настоящего
Из тонкого слоя фальши всё
Тот кто сильней, тот прав
Каждый из них, твой враг
Забирает каждый день
Что-то светло в тебе
Времени нет
И нечего ждать
Всё что мы есть
Вспышка во тьме
Нам сиять
Каждый рассвет
Продолжается игра
В ней правил нет
Ты против всех
Так играй
Ложные идеалы
Слепленные кумиры
Всё давно расписано
За тебя чужими мыслями
Времени нет
И нечего ждать
Всё что мы есть
Вспышка во тьме
Нам сиять
Каждый рассвет
Продолжается игра
В ней правил нет
Ты против всех
Так играй
Это игра, в ней правил нет
Ты против всех, так играй
Это игра, в ней правил нет
Ты против всех, так играй!
Времени нет
И нечего ждать
Всё что мы есть
Вспышка во тьме
Нам сиять
Каждый рассвет
Продолжается игра
В ней правил нет
Ты против всех
Так играй
Стрелять в каждого
Кто с той стороны
Они или мы
Снаряд дом сравнял
С обугленной землёй
Эй вы там
Есть кто живой?
Начнётся бой!
И полетят бомбы
В открытые окна
В глазах темнеет
Я не могу поверить
Они измерят всё
Количество грязных денег
Сметут с лица земли
Любого кто посмеет.
Нельзя бежать, нельзя остаться
Когда падает небо на голову
Так не стреляй, дай хоть шанс нам
Этой войне не нужно повода
Нельзя бежать, нельзя остаться
Когда падает небо на голову
Так не стреляй, дай хоть шанс нам
Этой войне не нужно повода
Не стреляй
Нельзя бежать, нельзя остаться
Когда падает небо на голову
Так не стреляй, дай хоть шанс нам
Дай хоть шанс нам
Не стреляй
Посмотри какой большой мир
В нашей маленькой квартире От всего отгороди меня
Они могут запретить нам
Но остановить не в силах
Всё равно мы сможем поменять
Все сюжеты грустных фильмов
Все мелодии мотивы
Можно заново себя сочинять
Все слова я знаю лживы
Но как будто одержимый В них поверю опять
Хочешь расскажу тебе
Как вселенные
Мы будем покорять
Где так долго в темноте
В одиночестве
Летала душа моя
Даже если в этом дне
Окажемся в западне
На краю лезвия
Я скажу, что на земле
Никто никогда нигде
Не верил в тебя
Как верю я
Да я знаю было больно
Слишком долго мы блуждали
Среди городских потоков
Не могли найти покоя
Среди дней водоворота
Сумасшедших было двое
Всё искали что-то
Заполняя пустоты
Может ты расскажешь мне
Как вселенные
Не смогут удержать
Где так долго в темноте
В одиночестве
Летала твоя душа
Даже если в этом дне
Окажемся в западне
И будем жечь мосты
Я скажу что на земле
Никто никогда нигде
Не верил в меня
Как веришь ты
Так давай откроем дверь
К невидимой высоте
Где нас уже не достать
Светит тысячей огней
Последний маяк во тьме
Продолжит направлять
На вершине или на дне
Не потерять в толпе
Твой уходящий шаг
Эти миллионы дней
Рядом с твоей душой
Пускай летит
Моя душа
Близится финал
Всемирного спектакля
За гордыню всех нас
Ждёт расплата
Меняем местами
Героев из стали
На шутов бездарных
Кем же мы стали?
Эй, что будет с нами
Под чьё мы встанем знамя
Хэй, Если бы Знали
Кто разожжёт пламя
И снова, напророчит нам
Что скоро, шоу закончится
Занавес упал
Никто не ждёт антракта
Сценарий оказался
Сплошной неправдой
Цари давно устали
Уходит их время
Одни других меняют
Но никто не верит
Эй, что будет с нами
Под чьё мы встанем знамя
Хэй, Если бы Знали
Кто разожжёт пламя
И снова, напророчит нам
Что скоро, шоу закончится
Что будет с нами
(Что будет с нами)
Под чьё мы встанем знамя
(Под чьё мы встанем знамя)
Если бы Знали
(Если бы знали)
Кто разожжёт пламя
И снова, напророчит нам
Что скоро, шоу закончится
Что будет с нами
Под чьё мы встанем знамя
Если бы Знали
Кто разожжёт пламя
И снова, напророчит нам
Что скоро, шоу закончится…
Все они идут по кругу
Дорогой вникуда
И не видят друг друга
Не смотрят по сторонам
Шагают без цели
Ведь кто-то приказал
Чтобы никто из них
Не смел понимать глаза
Люди толпами
Топливом горят
Молча все они
Головы склонят
Руки скованны
На кресте верёвками
Роли розданы
Здравствуй новый мир
Здравствуй новый мир
Кто они забудут вновь
Процесс не обратим
Сотнями чужих голов
Дорогу в рай стелят другим
Не свои увидят сны
Не свои слова повторят
Совсем другие внутри
Но Об этом молчат
Люди толпами
Топливом горят
Молча все они
Головы склонят
Руки скованны
На кресте верёвками
Роли розданы
Здравствуй новый мир
Здравствуй новый мир
Люди толпами
Топливом горят
Куклы прокляты
Головы свои склонят
Руки скованны
На кресте верёвками
Роли розданы
Здравствуй новый мир
Запись молчит
Только Белый шум
На мониторе
Оборвётся в ночи
И Слова твои
В голове на повторе
Их нельзя просто выключить
Они как приговор мне
Повторяются Снова
Помнишь ли ты как я вырезал
Имя на сердце, мне не выразить
Всеми словами на свете
Не объяснить
Как хотел сказать прости
Но лишь молча отпустил
Запись молчит
Только белый шум на мониторе
Оборвётся в ночи
И Слова твои
В голове на повторе
Их нельзя просто выключить
Они как приговор мне
Повторяются снова
Запись молчит
Только Белый шум
На мониторе
Оборвётся в ночи
И Слова твои
В голове на повторе
Их нельзя просто выключить
Они как приговор мне
Повторяются Снова
(Повторяются Снова)
Повторяются Снова!
Запись молчит
Белый шум на мониторе
Оборвётся в ночи
На паузу жизнь
Что в глазах твоих кроме
Просьбы о помощи
С бешеной скоростью
Катимся к пропасти
Скажи кто друг другу мы
Сорванным голосом
Как приговор звучат
Снова и снова слова твои
Все в хлам, Чёрная бездна
Разбита голова
Падаем в неизвестность
Всё Обман
Взорвалось сердца
Кровь на танцполе вау
Бежать просто бесполезно
Слишком далеко зашли
И я не знаю сам
Как выбраться
Оторвались от земли
И видно по глазам
Мы не остановимся
Детки приняли таблетки
Чтобы приоткрыть
Своих сознаний клетки
Только редко кто слезает с ветки
Вы попали крепко
Слишком много поняли
Но сломаны тормоза
Взлетаем в небеса
Оторвались от земли
И видно по глазам
Мы не изменимся
Детки приняли таблетки
Чтобы приоткрыть
Своих сознаний клетки
Только редко кто слезает с ветки
Мы с тобой попали крепко
Капкан, с криком захлопнулся
Выбраться нужно нам
Но как неизвестно
От себя никуда деться
Здравствуй кромешный ад
Последствия чёрной бездны
Все в хлам, Чёрная бездна
Разбита голова
Падаем в неизвестность
Всё Обман
Взорвалось сердца
Кровь на танцполе вау
Бежать бесполезно нам
Не знаю помнишь ли ты
Как мне сказал
Валим от этой пустоты
Потом Билеты, купе, вокзал
Как жизнь пинала нас тогда
Но мы стояли до конца
Не знаю помнишь ли ты сейчас
Я помню
Я буду помнить всегда
Как наши глупые мечты
Сбылись, но не были готовы я и ты
Мы с тобой здесь
Точно не просто так
Эти песни
Творят чудеса это факт
Что-то в них есть
Вне времени звучат
С нашими жизнями в такт
Сегодня я совсем другой
И где-то там с небесах
Надеюсь ты гордишься мной
Ведь я не отступил
И продолжаю писать
И в каждой новой песне
Ты со мной
Когда мне станет тяжело
Я вспомню наши дни
Они навечно в моей памяти
Мы с тобой здесь
Точно не просто так
Эти песни
Творят чудеса, брат
Что-то в них есть
Вне времени звучат
С нашими жизнями в такт
Мы с тобой здесь
Точно не просто так
Эти песни
Звучат с нашими жизнями в такт
Сложно дышать
И может завтра не будет
Время не станет нас ждать
Мы всего лишь смертные люди
Сложно понять, за что
Невидимый враг
Всех нас душит
Ещё вчера надежда жила
Но сегодня всё разрушено
Больно дышать
И прямо сейчас
Я растворяюсь на глазах
В лёгких пожар
Но не прокричать
Как хочется вернуть назад
Больно сказать
Прощай
И Как тяжело любя терять
Просто запомни я был здесь
Ради тебя
Кто мог знать
Что беда так близко
Что я один из тех
Кто в чёрных списках
Сложно принять что навсегда
Исчезли все эти лица
Ещё вчера их имена
В небо взлетели птицами
Больно дышать
И прямо сейчас
Я растворяюсь на глазах
В лёгких пожар
Но не прокричать
Как хочется вернуть назад
Больно сказать
Прощай
И Как тяжело любя терять
Просто запомни я был здесь
Ради тебя
Бездонным морем ты в мой океан
На краю бездны и нет места нам
Но ты найди и проведи
Лучами солнца изнутри
Твоя волна накроет меня
Нет воздуха я задыхаюсь пока
Мы встретимся уже в облаках
Как только ты коснёшься меня
Солёным ветром ты по тени звёзд
В объятиях луны сквозь горизонт
Остатками моих частиц
Вокруг тебя лишь стая птиц
Твоя волна накроет меня
Нет воздуха я задыхаюсь пока
Мы встретимся уже в облаках
Как только ты коснёшься меня
Твоя волна накроет меня
Нет воздуха я задыхаюсь пока
Мы встретимся уже в облаках
Как только ты коснёшься меня
Кажется что тьма всё ближе
Все сошли с ума, а может это я
Обернусь и не вижу
Когда все истины свои я растерял
Думал я был свободен
И что несколько мелодий
Смогут уберечь нас от зла
Но оно уже на пороге
Время на исходе
Впереди последний бой но
Шансов нет ведь этот мир
Серьёзно болен
И Все смеются бешено
Но никто не лечит
Уже не будут прежними
Себя за всё простят так легче
И дальше в эйфорийном бешенстве
Будут падать вечно
Преданные человеческой
Любовью нежной
Оказалось нет правил
Ставка высока, слепая гонка
Я знаю кто здесь правит
Издалека видны его рога
Но на последней ноте
Если узнаешь кто ты
Даже если тьма всё ближе
Ты можешь выдержать
Впереди последний бой
Предначертанный судьбой
Запомни этот бой всегда
С самим собой
И Все смеются бешено
Но никто не лечит
Уже не будут прежними
Себя за всё простят так легче
И дальше в эйфорийном бешенстве
Будут падать вечно
Растоптанные человеческой
Любовью бесконечной
Кажется, что тьма всё ближе Они сошли с ума
Тьма всё ближе
Они сошли с ума
Все сошли с ума
Я знаю кто здесь правит
Я знаю кто здесь правит