Нет врага страшнее чем союзник

Нет хуже противника, чем союзник-идиот.

Нет врага страшнее чем союзник. Смотреть фото Нет врага страшнее чем союзник. Смотреть картинку Нет врага страшнее чем союзник. Картинка про Нет врага страшнее чем союзник. Фото Нет врага страшнее чем союзник

У нас даже нормальной оппозиции нет, клоуны одни
Я считаю себя либералом и мне грустно, что в россии так и не появилось хороших оппозиционеров с четкой программой действий в случае прихода к власти
Критиканы одни

«»Нет хуже противника, чем союзник-идиот», — эх, Италия, Италия»

сколько видел и знал в жизни жоппозиционеров все поголовно ворьё и хитрожопое отродье желающее жить за счет других

ещё они считают себя солью земли, а остальных задурманенным и тупым быдлом

которое надо привести на заклание забугорью

Буквально за 4 года подняли зарплату полиции и армии, ввели цензуру, начали блокировать сайты. И это только начало.

дибилам ватникам могу сказать только одно. где васильева? 😀

Как я вижу либерастов:

Нет врага страшнее чем союзник. Смотреть фото Нет врага страшнее чем союзник. Смотреть картинку Нет врага страшнее чем союзник. Картинка про Нет врага страшнее чем союзник. Фото Нет врага страшнее чем союзник

Жириновский: «300 тысяч мигрантов приедут и будут творить беспредел. Вы увидите!»

Лидер ЛДПР, заявил что 300 тысяч мигрантов, будут творить в России черт знает что:

(с) Владимир Жириновский.

Я уже писал, может нужен какой-то референдум по этому вопросу? Ведь реально будет задница. Особенно в Москве.

Нет врага страшнее чем союзник. Смотреть фото Нет врага страшнее чем союзник. Смотреть картинку Нет врага страшнее чем союзник. Картинка про Нет врага страшнее чем союзник. Фото Нет врага страшнее чем союзник

Нет врага страшнее чем союзник. Смотреть фото Нет врага страшнее чем союзник. Смотреть картинку Нет врага страшнее чем союзник. Картинка про Нет врага страшнее чем союзник. Фото Нет врага страшнее чем союзник

На Навального завели дело о создании экстремистского сообщества

Нет врага страшнее чем союзник. Смотреть фото Нет врага страшнее чем союзник. Смотреть картинку Нет врага страшнее чем союзник. Картинка про Нет врага страшнее чем союзник. Фото Нет врага страшнее чем союзник

Фото: пресс-служба Бабушкинского суда

Российские следователи возбудили уголовное дело о создании и руководстве экстремистским сообществом в отношении Алексея Навального, Леонида Волкова и Ивана Жданова. Также дело об участии в экстремистском сообществе возбуждено против Любови Соболь, Георгия Албурова, Руслана Шаведдинова, Вячеслава Гимади, Павла Зеленского и Рустема Мулюкова.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282.1 УК РФ («Создание и руководство экстремистским сообществом») в отношении Алексея Навального, Леонида Волкова, Ивана Жданова и иных лиц, и по ч. 2 ст. 282.1 УК РФ («Участие в экстремистском сообществе») в отношении Любови Соболь, Георгия Албурова, Руслана Шаведдинова, Вячеслава Гимади, Павла Зеленского, Рустема Мулюкова и иных лиц», – говорится в сообщении на сайте Следственного комитета России.

«Для обеспечения деятельности экстремистского сообщества, в том числе его финансирования, а также создания условий для совершения преступлений экстремисткой направленности, вовлечения новых участников организаторами были учреждены восемь некоммерческих организаций – фондов и коммерческие организации, являвшиеся структурными подразделениями сообщества», – указали в СК.

Кроме того, для расширения сферы преступной деятельности в 2017 году было создано общественное движение «Штабы Навального*», которое осуществляло деятельность сообщества в 37 регионах России. Основным куратором и руководителем «Штабов Навального» был Волков, представляющий «Федеральный штаб» в Москве. С 2014 по 2021 годы в состав сообщества вошли Соболь, Албуров, Шаведдинов, Гимади и иные лица, а также руководители и сотрудники штабов в регионах.

Также в целях пропаганды преступной деятельности в интернете были созданы сайты «Фонда борьбы с коррупцией», «Штабов Навального», канал на YouTube «Алексей Навальный», а также использовались соцсети Twitter, Instagram, Facebook и другие.

«Противоправная деятельность экстремистского сообщества была направлена на дискредитацию органов государственной власти и проводимой ими политики, дестабилизацию обстановки в регионах, создание протестного настроения у населения и формирование общественного мнения о необходимости насильственной смены власти, организацию и проведение протестных акций, перерастающих в массовые беспорядки», – указали в СК.

Для этого с 2014 по 2021 годы руководители и участники экстремистского сообщества систематически проводили на территориях субъектов России несогласованные акции, в ходе которых призывали к экстремисткой и террористической деятельности, совершали противоправные действия, влекущие нарушение прав и свобод человека и гражданина, причиняли вред общественному порядку и общественной безопасности.

В СК напомнили, что решением Московского городского суда уже ликвидированы «ФБК*», «Фонд защиты прав граждан» и запрещена деятельность «Штабов Навального» в связи с признанием их экстремистскими организациями.

«Руководителями и участниками экстремистского сообщества были совершены преступления экстремисткой направленности, среди которых: создание Навальным и руководство им совместно с Волковым и Ждановым некоммерческой организацией, выполняющей функции иноагента, – ФБК** и призывы граждан к совершению противоправных деяний – к участию в несогласованных митингах 23 и 31 января, а также 21 апреля 2021 года (ч. 2 ст. 239 УК РФ); размещение Волковым и Ждановым в августе этого года в интернете видеоролика, в котором призывали неограниченный круг лиц осуществлять финансирование «Команды Навального» путем перечисления денежных средств и криптовалюты (ч. 1 ст. 282.3 УК РФ); размещение Волковым и иными неустановленными сторонниками Навального в интернете публикаций с призывами к несовершеннолетним об участии 23 января в несогласованных митингах (ч. 2 ст. 151.2 УК РФ)», – указали в СК.

Кроме того, участник «Штаба Навального» Мулюков в Уфе 12 июня 2017 года выступил перед гражданами с призывами к совершению насильственного изменения основ конституционного строя путем проведения революции (ч. 1 ст. 280 УК РФ); участник «федерального» «Штаба Навального» в Москве Зеленский в октябре 2020 разместил в Сети публикации, в которых побуждал к борьбе против существующей государственной власти с использованием насильственных действий (ч. 1 ст. 280 УК РФ).

В августе Следственный комитет предъявил блогеру Алексею Навальному обвинение в создании организации, посягающей на права граждан.

Источник

«Нет худшего врага, чем бывший друг» (1 фото)

Нет врага страшнее чем союзник. Смотреть фото Нет врага страшнее чем союзник. Смотреть картинку Нет врага страшнее чем союзник. Картинка про Нет врага страшнее чем союзник. Фото Нет врага страшнее чем союзник

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени».

Может, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (. страну по вкусу. ) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (. фамилию по вкусу. ) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

Ф.М. Достоевский. Дневник писателя, сентябрь-декабрь 1877 г.

Источник

Смешные анекдоты для всех (15 шт)

Нет врага страшнее чем союзник. Смотреть фото Нет врага страшнее чем союзник. Смотреть картинку Нет врага страшнее чем союзник. Картинка про Нет врага страшнее чем союзник. Фото Нет врага страшнее чем союзник

1. Оксану дети сильно дразнили за то, что в классе у неё была самая маленькая грудь, но она продолжала вести уроки географии.

3. В каждой компании, выбирающейся на отдых в лес, есть загадочный молчун, приносящий новые ветки для костра и подбрасывающий их в огонь.

4. Когда ж Господь начнёт испытывать меня богатством?

6. Если у тебя в классе не было странного одноклассника, который ни с кем не общался, значит, это был ты.

7. Надпись в лифте: «Не ссы, доедем!»

8. Только помирились.
— Милая, что с тобой?
— Я обиделась.
— Опять.
— Это контрольный «обиделась», в голову.

9. Если варить пельмени 20 минут, то это всё ещё пельмени, если 40 минут, то это макароны по-флотски, а если 60 минут и посыпать сыром, то уже лазанья.

10. Покайтесь, грешницы. поделитесь опытом.

11. Нет противника страшнее, чем союзник-долбоёб.

12. Если холодильник пустой, то он всё равно набирает два-три просмотра в день, если не больше.

13. Женское: если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия.

14. В офисе:
— Машенька! У тебя дырокол есть?
— А то! Уж пятый год пошел, как я за ним замужем!

15. Учиться никогда не поздно, а если поздно, то можно включить лампу.

Поддержи Бугага.ру и поделись этим постом с друзьями! Спасибо! 🙂

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *