Нет страшнее животного чем человек

поэты фото страны

Зверя нет страшней, чем человек.

Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.

Малыш кричал, но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой.
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой. »

А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу» убивать.

А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек!

Источник

И зверя нет, страшней, чем человек!

Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…

Малыш кричал. Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ.
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным.
Дай мне возможность жить. Ведь я живой. »

А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно…
Не модно стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…

А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы варваров увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо!
Ради детей есть смысл умирать!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери…
И зверя нет страшней, чем человек!

Источник

Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет.
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…

Малыш кричал. Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «мамочка, постой!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!»

А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно не родившись умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть…

Вот только «маме» этого не нужно…
Не модно стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…

А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы. В увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор.

Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо!
Ради детей есть смысл умирать!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери.
И зверя нет страшней, чем человек!

Читайте также:  расчет оплаты за квартиру

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Не позволяй маме чувствовать себя ненужной, отвечай на ее звонки, интересуйся ее здоровьем.
Когда-то мама дала тебе гораздо больше, чем простое внимание – она вложила в тебя свою душу.

Не на то надо смотреть, где человек родился, а каковы его нравы, не в какой земле, а по каким принципам решил он прожить свою жизнь.

Человек никогда не присутствует там, где он на самом деле находится. Он вечно копается в прошлом или заглядывает в будущее, а просто спокойно побыть в настоящем — такая редкость.

Волк никогда не бросит свою любимую волчицу, ради доступной собаки.

Любовь не может быть вредной, но только бы она была — любовь, а не волк эгоизма в овечьей шкуре любви.

Волк слабее льва и тигра, но в цирке он не выступает.

Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл.

…Кофе. А за что люди его так любят?
— За аромат.
— Я думаю, за возможность отгородиться от мира этим самым ароматом. Взял себе кофе, будто он и есть тот единственный человек, честный и добрый, душа которого плещется в берегах фарфора. А дыхание ароматное, теплое, согреет капризы любой погоды.

Не ставьте крест на человеке,
Не заглянув в его нутро,
Ведь даже в самом мерзком смехе
Порой скрывается добро.

Я не прошу за всех на свете,
И сам давно не без греха,
Но мы же люди на планете,
А не пустые потроха.

Давайте шанс и замечайте
Хоть что-то лучшее в других,
По праву ближним воздавайте,
Не обделяя остальных.

Вам, может быть, однажды тоже
Дорога станет нелегка.
И в этот самый миг поможет
Чья-то добрая рука.

Источник

LiveInternetLiveInternet

Музыка

Приложения

Ссылки

Поиск по дневнику

Интересы

Друзья

Постоянные читатели

Статистика

Не для слабонервных..

В Китае популярны супы из грудных младенцев.

1. В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия. Стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($428,5-571,4) за порцию. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно усиливает потенцию.

Корреспонденту один его знакомый бизнесмен по фамилии Ван, которому уже больше 62-х лет, рассказал, что он является частым посетителем таких ресторанов, а затем, показав на свою 19-ти летнюю любовницу, подчеркнул, что блюдо из младенцев ему очень помогает. Корреспондент не поверил, что действительно кто-то приготавливает такие блюда, и тогда бизнесмен пригласил его своими глазами увидеть всё.

Первая их остановка была в г. Фошань провинции Гуандун, они зашли в ресторан и Ван спросил знакомого менеджера, можно ли сделать им это блюдо. Менеджер сказал, что у них сейчас нет в запасе младенцев, но есть свежая плацента. Он также сказал, что младенцев и плаценту нельзя замораживать, иначе они будут не вкусными. Далее он сказал, что у них на примете есть молодые супруги, приехавшие из деревни на заработки и что женщина беременна двойней и все девочки. Супруги собирались стимулировать преждевременные роды и отказаться от детей. И тогда, по словам менеджера, будут продукты для нужного им блюда.

2. Корреспондент всё ещё не совсем верил всему этому. В течение нескольких недель он провёл расследование в городе, услышал много рассказов об этом, но никаких конкретных доказательств ему получить не удалось. Затем ему позвонил Ван и сказал, что продукт уже есть и что сейчас погода стала холодной и несколько его друзей хотят укрепить своё здоровье.

На этот раз они поехали в г. Тайшань провинции Гуандун. Нашли нужный ресторан, где их уже ждали. И вот тогда, пока вся компания за столом ожидала заказ, корреспонденту предоставили возможность пройти на кухню и посмотреть. Там он первый раз своими глазами увидел то, о чём уже много слышал. На разделочном столе лежал маленький труп младенца, которому было всего 5 месяцев. Повар выразил ему извинения по поводу того, что младенец был очень маленьким.

Читайте также:  радуга без дождя к чему примета

3. Повар рассказал, что обычно младенцев они получают по своим каналам из деревень. Он не сказал, какая у них закупочная цена, но сказал, что она зависит от размера младенца и о того, живой он или мёртвый. В основном это девочки.

Ван же в свою очередь сказал своему другу, что он платит более 3 тысяч юаней и все эти детали о том, как они достают младенцев, его не интересуют.

Все сидящие в тот вечер за столом в ресторане, разлили себе суп по тарелкам, разделили мясо младенца и со смаком всё съели. Сам корреспондент так и не смог пересилить себя и попробовать это блюдо.

4. В процессе своего расследования, корреспонденту также удалось выйти на контакт с одним из пекинских художников, который считает, что есть блюда из младенцев – это некая культура поведения. Он также назвался христианином, и заявил, что ни в Библии, ни в законах страны нет запрета на питание младенцами.

Мы все думаем: людоедство в цивилизованном мире уничтожено. И – ошибаемся. Слухи о каннибализме в Китае начали распространяться в прессе 4 года назад.

В ежемесячном журнале Гонконга Next Magazine недавно была опубликована статья, в которой рассказывалось о том, что мертвые младенцы и эмбрионы являются самым ценным деликатесом у китайцев. В статье также описывались все подробности хранения и приготовления этого «деликатеса».

Источник

И зверя нет страшней, чем человек

Найдено возле дома.
Собаки и кошки чувствуют всё, у них бьётся сердечко! Что вы творите? От слова «твари»

Все хорошо бы. Но когда стаи тварей, прикормленные полоумными бабками- начинают кидаться на соседей и их детей и ухоженная территория перед домом превращается в стихийный питомник- равномерно перекопанный и унавоженный а постоянный лай не дает спать всю ночь. Я не против и самих этих бабок гвоздями накормить.

Натыкать гвоздей в старый батон, сфотографировать и выложить на пикабу. чтоб развести собакосрач? Затейник.

С одной стороны зоошиза и гос-ва, с другой люди, которые хотят жить в нормальном городе.
Выбирают скрытые методы, чтобы обезопасить себя от дворовых стай собак и тупых собачников, которые без поводков и намордников ходят.
Закон на стороне зоошизы, что поделать, выкручиваются, как могут.

За такое по законам РФ можно и срок получить или я что-то путаю?

Возможно, вам стоит в соцсетях обратиться в группы любителей животных вашего города, чтобы помогли подкараулить этого больного на голову. А дальше сдать на руки полиции.

Пиздец, других слов не найти. Того, кто это сделал, надо самого такой картошечкой с сосисками накормить

Какой кошмар, конечно. Не понятно что за кошмар происходит в голове у людей, которые придумывают такое. Еще и запарились сделали, человеческая жестокость не знает границ.

С добрым утром!))

Кошатник кошатника видит

Раньше я всегда удивлялся тому как живут некоторые кошатники или собачники. Приходишь к ним в гости, а у них собакой все пахнет или кошкой. Шерсть летает. Ну и ладно, не у меня же.

Но тут я волею судеб стал счастливым обладателем кошки. Шерсти от кошки. От овцы наверно меньше. Линеяет страшно. Какие только витамины не давали, выгуливали. Все равно дома все в шерсти: она летает, лежит на полу, даже в еду попадает, что особенно злит. Хоть каждый час убирайся. Хожу как как снеговик из шерсти.

Пошел вот на вакцинацию сегодня (второй компонент). Сижу в синей кофте, весь в белой кошачьей шерсти. Тут мужик подсел:

Сидим. Смотрю, мужик так же в шерсти извалян как и я. Прям такой же снеговик 😂

М: да, а как вы узнали?

Я глазами показал на его кофту

Я сделал лицо шерлока и сказал: я заметил пару кошачьих волосинок на вашей кофте

М: хмм, да. А вы наблюдательны!

Ответ на пост «Кошка-анорексичка»

А у нас обратная ситуация. Молодая кошка, год и 10 месяцев. Активно бегает, прыгает, играет.

P.S. У ветеринара проверялись, кроме корма 100% больше ничего не ест, так ещё и расти ухитряется.

Ответ на пост «Кошка-анорексичка»

Завела мама котика. Взяла месячного, когда 3 месяца исполнилось коту, решила подкормить хорошим кормом. Поехала в зоомагазин, консультант, прежде чем посоветовать корм, решил уточнить, сколько сейчас весит котик.
Консультант: сколько сейчас весит ваш кот?
Мама: ой, ну не знаю, грамм, наверное, 500, такой лёгенький.
Консультант: ой, да, наверное, вы его не докармливаете, в его возрасте должен уже около килограмма весить.
*Порекомендовал корм*
Мама приезжает домой, смотрит на кота, решает взвесить
1,5 кг 😅

Читайте также:  пластиковое раздвижное остекление балконов

Кошка-анорексичка

Собственно Василиса. Очень странное животное, на фото получается прекрасно, но на самом деле это ходячий скелет. Ест как не в себя, глистов не обнаружено, вес не прибавляется. Черная дыра во плоти. Конституция у нее такая, ведьма в общем.

Почему кошки тычутся в лицо задом, медленно презрительно моргают, много спят, любят раковины и совершают другие странности

Кошки – существа странные, непредсказуемые и всегда себе на уме. Порой настолько, что их поступки вызывают у нас искреннее недоумение и удивление. Объяснить природу тех или иных повадок неустанно пытаются многие учёные, и сегодня вашему вниманию пара-тройка таких научных «разоблачений».

Повернись к лесу передом, а ко мне задом…

Согласитесь, ситуация типична: вместо того чтоб свернуться в мурлыкающий клубок и умиротвориться на груди, кошак с гордым видом задирает хвост трубой и тычется задом в лицо.

Не волнуйтесь, это вовсе не от желания вас унизить, а скорее наоборот – своеобразный знак хорошего расположения. При встрече котофаны вскользь обнюхивают задницы с целью идентификации и приветствия друг друга. Иными словами, если зверь подставил вам свой беззащитный «тухес», значит, он вам полностью доверяет и не боится повернуться к вам спиной.

Что означает презрительный взгляд и медленное моргание

Каждый владелец наверняка неоднократно ловил на себе этот взгляд хвостатого любимца – ленивый, медленно моргающий, в чём-то даже презрительный. Как и в предыдущем случае, это отнюдь не признак пренебрежения.

Объясняется всё просто. Как известно, многие животные избегают прямого взгляда, в природе чаще всего сигнализирующего об угрозе. Так что волноваться стоит как раз если на вас смотрят в упор и не моргая, а упомянутый «презрительный» взгляд – явный признак того, что животному возле вас комфортно и безопасно.

Почему кошки так много спят

Кошкам, на зависть всем трудящимся, позволено спать 15, а особо везучим – и все 20 часов в сутки. И это не от лени или скуки, а по генетическому велению Природы.

Как ни крути, а перед нами охотник, которому когда-то приходилось тратить кучу энергии во время утомительной охоты. Вот они по привычке и копят эту самую энергию, которую в свободное ото сна время тратят на погоню за мухами и солнечными зайчиками, лазание по шторам и прочие разрушительные для дома упражнения.

Что же касается режима сна, то и здесь всё просто: в природе он сводит к минимуму риск столкновения с более крупными и сильными дневными хищниками.

Почему многие кошки любят раковины

А вот на этот вопрос у учёных пока нет точного ответа – одни только теории. По одной из версий, кошек манят удобные изгибы раковины, дарящие чувство уюта и безопасности. К тому же, в определённое время это одно из самых тихих и спокойных мест дома. Которое к тому же расположено выше уровня пола, что делает его более безопасным. Согласно другой теории, таким образом животное попросту остужается.

Хоба и не только

Сила Пикабу, дай им дом! СПб

Помогаю информационно найти дом маме-собаке с очаровательными щеночками!

Маму зовут Мира, ей около года, приучена к выгулу, не обижает кошек, спокойно остаётся дома одна, на улице может поругаться на крупных собак. Нежная, ласковая умная девочка! Примерно размером с кошку.

Щенятки 1,5 месяца: девочка(на красном фоне) и два мальчика(на голубом фоне). Очаровательные пирожочки!

Контактное лицо: Татьяна 89817598402

За кормом. ))

Делаем мир лучше

Знаете, я, понятное дело, делала это все не ради наград и ачивок. Я это делала потому что очень люблю животных, потому что мне очень жалко их всех-всех.

Сами понимаете сфотать все это безобразие кучкой и качественно маловоспроизводимо, поэтому вот как-то так. Никому кошечку или котёнка в Волгограде не нужно? А то я могу помочь вам сделать мир чуточку лучше)))

Когда услышал пылесос

Собаки

Источник

Значение выражений