Не обещай что окрылять зиверт

Zivert представила трек DEL MAR и рассказала историю его создания

Не обещай что окрылять зиверт. Смотреть фото Не обещай что окрылять зиверт. Смотреть картинку Не обещай что окрылять зиверт. Картинка про Не обещай что окрылять зиверт. Фото Не обещай что окрылять зиверт

Сегодня ночью, 9 июля 2021 года, певица Zivert (Юлия Зиверт) представила новый трек под названием DEL MAR. Сразу после того, как Зиверт опубликовала сниппет на песню, на страничке и в Директе Юлю «завалили» сообщениями и вопросами о том, когда композицию можно будет послушать целиком.

Зиверт не стала долго томить фолловеров и выложила трек в Youtube и на разные стриминговые площадки.

На своей странице в Инстаграм Юля пишет:

Помню, как бесконечно слушала эту крышесносящую музыку, написанную @arkasha_musiq, в самолёте, который нёс меня на далекий остров, а потом я прилетаю и опускаю своё тело в тёплый океан, не выпуская телефон с этой музыкой из рук. и от нашего соприкосновения.. в миг.. целиком приходит вся мелодия. так разом.. легко и просто, будто её подарила мне вода.

Не обещай что окрылять зиверт. Смотреть фото Не обещай что окрылять зиверт. Смотреть картинку Не обещай что окрылять зиверт. Картинка про Не обещай что окрылять зиверт. Фото Не обещай что окрылять зиверт

поэтому так и зовут эту песню Del Mar (у моря), а потом @_leonovich написал этот текст, гениальный, как впрочем и все остальные его текста, но все же (для меня) Особенный.. и это был выстрел в самое сердце.. с тех пор я слушаю её каждый день.. и очень давно мечтала о дне, когда она станет вашей.

В её днк заложено чувство свободы. Она о величайшем умении отпускать. отпускать всё и вся. отпускать с лёгкостью.. и беспечно плыть навстречу неизведанному, словно ребёнок, радуясь каждому новому повороту судьбы.. А ещё она о том, что в жизни надо быть не «переживателем», а наблюдателем 😉 хотя бы порой 😉 Поэтому в ней нет припева 😉 я хочу, чтоб после куплетов ничто не мешало вам наблюдать. за своими чувствами. Только вы и его величество, Вайб. ты по-настоящему свободен, когда умеешь отпускать (что бы это ни было). так что отпускай себя и наблюдай. гениальное сведение @alexdavia музыка @arkasha_musiq мелодия @_zivert слова @_leonovich С Рождением моя Особенная Песня «DEL MAR».

Если мысли высоко – нужен парашют

Ведь разбить свою мечту легко.

Путешествие в любовь – не всегда уют

Так бывает, что она люболь

Не обещай, чтоб окрылять

Порою слово – на всю жизнь печать

Все, что так само собой нас находит вдруг

С этим лучше никогда не спорь

Ожидания тебе может и солгут,

Но лишь так узнаешь, кто есть кто

Не обещай, чтоб окрылять

Порою слово – на всю жизнь печать

И пусть небо далеко – видишь там салют?

Кто-то разукрасил свой полет

Всё намного ближе, друг, чем вокруг поют,

Если точно знаешь, что твоё

Не обещай, чтоб окрылять

Порою слово – на всю жизнь печать

И чуть ниже немного свежих фото Зиверт лето 2021:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *